0

Windows 11 теперь можно обновить прямо во время установки

Microsoft выпустила для всех пользователей необязательное накопительное обновление Windows 11 с номером сборки 22000.829. Оно включает ряд исправлений и функций, но главным нововведением стала возможность обновления системы на этапе первоначальной настройки.  

Windows 11

Новая версия Windows 11 позволяет устанавливать обновления непосредственно на этапе подготовки системы к работе (OOBE). Таким образом, при первичной настройке нового устройства или во время полной переустановки ОС можно согласиться на установку обновлений при их наличии и соответствии компьютера системным требованиям. Благодаря этому пользователь сможет сразу же получить самую актуальную сборку «из коробки», а не проходить долгий процесс обновления Windows.

Апдейт также включает ряд новых функций. В их числе — возможность получать важные уведомления даже при включённом режиме фокусировки. Также исправлены проблемы с зависанием «Проводника» при использовании кнопок воспроизведения и паузы на клавиатуре, а также при открытии «Пуска» на внешнем мониторе.

Если обновление ещё не доступно через «Центр обновления Windows», его можно вручную скачать и установить с сайта Microsoft. 

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.