183

WP-seven запускает бета-версию официального приложения для Windows Phone

В последнее время мы наблюдали ряд нестабильностей в работе нашего приложения, а в частности, работы пуш-уведомлений (да, да, прямо как во ВКонтакте). Мы выпустили ряд обновлений, которые, к сожалению, не исправили работы. Благо, наконец почти все баги обезврежены, а приложение получило свежий, обновленный вид. Чтобы не повторять допущенных ошибок с публикацией не готовых обновлений, мы запускаем закрытое бета-тестирование в магазине. Мы будем использовать закрытую бета-версию для тестирования новых, экспериментальных функций, испытания багфикс-обновлений и так далее. Поэтому, мы просим тех, кто примет участие в тестировании, быть готовыми сообщать подробности о тестировании и опыте использования бета-версии.

Когда наш клиент только-только разрабатывался, мы использовали схему установки ХАР-файлов, публикуемых на форуме. Теперь мы переходим на более солидный уровень, открывая отдельную бета-версию приложения в магазине. Эта версия будет доступна только ограниченному ряду пользователей, выбранному нами по критерию активности на нашем сайте. Просмотреть список одобренных на бета-тест, можно по ссылке. Остальные могут пользоваться публичной версией приложения.

Примечание: если вы попали в список и электронный ящик вашего аккаунта на сайте отличается от электронного ящика учетной записи Microsoft, сообщите об этом администратору в личные сообщения на сайте или ВКонтакте или на электронную почту wp-seven@mail.ru. В заголовке письма необходимо написать "Бета-тест WP-seven", в тексте письма не забудьте указать ссылку на профиль на сайте, а также корректный e-mail адрес вашего электронного ящика учетной записи Microsoft.

В следующем обновлении, мы добавим переработанное общее меню приложения (на фото), а также меню для отдельной публикации. Также система пуш-уведомлений наконец исправлена и доработана. Уведомления будут приходить мгновенно, а в самом приложении появятся внутренние уведомления и счетчики для пропущенных событий. Подробности о следующем апдейте вы узнаете после его выхода.

В данный момент, выбранных пользователей просим как можно скорее сообщить свои учетные записи Microsoft, чтобы мы могли включить их email-адреса в список бета-тестеров (желательно сообщить об этом в течение двух дней до 1 апреля 23:59 по мск). О запуске бета-версии тестеры узнают по email в ближайшие несколько дней.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.03.2015 в 22:20
+41
Nokia Lumia 1320

Пожалуй, мало комментирую, но постоянно сижу. Жаль что пролечу.

31.03.2015 в 0:36
+13
Nokia Lumia 920

во, напишу тут)) чтоб заметили :D
и так, к сути:
спасибо что доверяете мне такое важное дело, НО ближайшие пару месяцев мне будет не до теста ^^ можете отдать мое место кому то другому (к примеру этому чуваку, чей пост набрал больше всего лайков или другому - у кого больше всего бомбит пукан :D)
P.S.: практика показывает, что бета тест лучше делать открытым, так проект развивается быстрее из-за бОльшего числа отзывов, ведь на одинаковых тел. не редко бывают разные ошибки ;-)

30.03.2015 в 22:23
+10
iPhone

Все, кто не попадает в тест, не волнуйтесь. Апдейт скоро будет доступен. В отличие от разработчиков Вконтакте, Администратор (он же Ведущий Программист-Разработчик), работает не покладая рук, постоянно что-то улучшая и добавляя.

Комментарии (183)

    31.03.2015 в 7:19
    0
    Nokia Lumia 720

    Не попал в тест, но можно сделать уведомления не только в пк версии? Чтобы было видно кто ответил на коммент и прочее. Хотя последние дня три и на ПК не пашет.

    31.03.2015 в 8:30
    0
    Android

    В какой ПК версии?

    31.03.2015 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 720
    31.03.2015 в 12:29
    0
    Android

    А разве этого нет сейчас?

    31.03.2015 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 720

    Просто списком идут ответы? Я имею в виду, чтобы понимать какая тема и где ответили. А там просто заходишь и не поймешь какое обсуждение.

    31.03.2015 в 14:00
    0
    Android

    Возможно в скором будущем.

    31.03.2015 в 9:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И вообще, в связи со скорым выходом W10, пора вам и ПК версию замутить.

    31.03.2015 в 7:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Если у меня мыло тут и у Майков совпадают, то надо вам на почту писать?

    31.03.2015 в 8:30
    +1
    Android

    Нет

    31.03.2015 в 8:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрел я ваш список, и вот что могу сказать вам ребята, в нём 1/3 это так называемые "первонахи", которые в каждой новости любят писать что-то типа "Я первый!". Как можно этим неадекватам-школьникам (потому что по другому их никак нельзя назвать) давать доступ к тесту приложения? Вы всегда выбираете людей по принципу "кто больше черканул", а кто эти люди, и что они пишут, вам не важно. Они вам натестят там... Может стоит уже задуматься о других критериях отбора? Конкурс например. Задумайтесь.

    31.03.2015 в 8:25
    -1
    Android

    Все кто так пишут (как выше), даже и не подозревают, по ходу дела, почему туда попали эти люди.

    31.03.2015 в 8:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Потому что модер сам иногда "первонахом"выступает...

    31.03.2015 в 8:32
    0
    Android

    Один раз увидел и запомнил?
    Это было сделано специально, если что.
    Что-то я больше такого не замечал ни за кем из "модеров".

    31.03.2015 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Удачи в тестах,бета-тестеры...

    31.03.2015 в 8:39
    +1
    Android

    Пиздец. Как дети малые обижаются еще на что-то. Сами себе проблемы создаете, а другие у вас виноваты :facepalm:

    31.03.2015 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Не пиздец,а удачи пожелал...ну ты пиздец

    31.03.2015 в 11:52
    0
    Android

    Ну-ну...

    31.03.2015 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Забей.

    31.03.2015 в 8:32
    +1
    Android

    Торопиться не надо.

    31.03.2015 в 12:06
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Скиньте скриншоты

    31.03.2015 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Да ладно вам, дадут всем потестить. Больше фидбэка, выше качество. Если всем открыть, отзывы будет сложно фильтровать из за количества :) сначала все критическое и трудоемкое поправят, потом займутся мелкими капризами рядовых пользователей

    31.03.2015 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Моя точка суждения может быть не правильной

    31.03.2015 в 14:25
    0
    Android

    Все верно. В список попали активные по комментам за месяц. Следовательно они больше получают ответов.
    Мне необходимо узнать как работают оповещения, коректно ли, пропадают и тд и тп.
    Смысл брать тех, кто хоть и давно зарегистрирован, но не пишет ничего?! Никакого.

    31.03.2015 в 14:47
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я не писал ничего обычно. Теперь буду писать) люблю когда с твоим конструктивным фидбэком считаются разработчики.

    31.03.2015 в 14:16
    0
    Android

    Круто меня выбрали, весь день терялся в догадках?

    31.03.2015 в 15:18
    -1
    Android

    Я думаю что правильно выбирали, так и надо самых активных, так как в этом и проявляется интерес к данному приложению.. А тестером я уже давно заделался у Майков тестил еще 8.1 превью так же и десятку с самой первой сборки?

    02.04.2015 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Пришло тебе письмо? Я не могу что то установить, позиция не доступна в магазине(

    02.04.2015 в 19:36
    0
    Android

    То же самое ? позиция недоступна наверное ошибка какая то так у всех кто пробовал?

    31.03.2015 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Папу не включили

    01.04.2015 в 0:26
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Ну-с,как проходит тестирование,никто из избранных тестировать новое приложение не поделится впечатлениями?

    03.04.2015 в 6:37
    0
    Android

    Нормально. ?

    03.04.2015 в 6:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Супер приложение

    03.04.2015 в 6:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо разработчику

    11.04.2015 в 23:01
    0

    Разработчики, когда уже остальные станут счастливыми обладателями новой версии клиента, а то уведомления честно порой достают со своими опозданиями?