0

Xbox Cloud Gaming доступен инсайдерам на PC

Продолжая идти к своей глобальной цели сделать игры доступными на любом устройстве, команда Xbox расширяет возможностиXbox Cloud Gaming, добавив его в Xbox Insider.

Xbox Cloud Gaming вместе с приложением Xbox смогут превратить практически любое устройство с операционной системой Windows 10 в полноценную игровую платформу независимо от характеристик вашего железа. Облачный сервис Microsoft обеспечит все те же самые возможности, что и консоли Xbox нового поколения Series X|S, влючая высокласные игры из подписки Xbox Game Pass Ultimate, совместную игру с друзьями по сети, достижения, облачные сохранения и так далее. Всё, что нужно сделать, это подключить геймпад Xbox через Bluetooth или USB, запустить приложение Xbox, нажать кнопку «Облачные игры», выбрать игру и начать играть. 

Напоминаем, что Xbox Cloud Gaming официально не доступен в России и других странах СНГ, будь то браузерная версия или через приложение. Как долго продлится эта ситуация предсказать сложно, никаких официальных анонсов или планов по распространению сервиса на наш регион компания не озвучивает.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.