0

Зимнее обновление Halo Infinite

Анонсированное ранее «зимнее обновление» вышло для всех игроков Halo Infinite на всех платформах. За последнее время это самое серьёзное изменение игры, которое принесёт с собой такие новые функции как совместная сетевая игра в сюжетной кампании, возможность переигрывать миссии, бета-версию редактора Forge и конечно же кучу дополнительного косметического контента с возможностью отрывать его, зарабатывая опыт в матчах!

Кроме того, в зимний период состоится особое праздничное событие с уникальными наградами в тему рождественских праздников.

  • Улучшенный подбор игроков

С выходом «зимнего обновления» у игроков появится возможность ограничить поиск матчей своим текущим регионом в настройках сетевой игры. Во вкладке «Игровой процесс» вы найдёте новый пункт меню «Регион поиска», где можно выбрать расширенный или ограниченный вариант поиска из условных регионов:

  • Азия
  • Австралия
  • Бразилия
  • Европа
  • Северная Америка

По умолчанию поиск игроков будет настроен на подбор случайных совпадений в любом регионе. Ограничение поиска локальным регионом с одной стороны поможет уменьшить задержку для выделенного сервера, однако время поиска может увеличиться и сбалансированность подбора команды может снизиться.

Разработчики также обновили алгоритм расчёта рейтинга соревновательных матчей и скорректировали штрафы за выход из рейтинговой игры. Более подробно о работе новых систем и других изменениях баланса смотрите на официальном сайте поддержки Halo Infinite.

Весь контент и новые режимы «зимнего обновления» уже доступны совершенно бесплатно для всех игроков Halo Infinite на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Игра полностью оптимизирована для консолей нового поколения при поддержке функции Smart Delivery.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.