0

Самый популярный стример России представил свой бренд игровых гарнитур

Хорошие гарнитуры, как известно, на деревьях не растут. Чтобы облегчить геймерам поиск подходящих наушников, Вячеслав «Buster» Леонтьев решил запустить свою собственную линейку наушников.

Самый популярный стример России объединил силы с компанией «Дарк Проджект» и решил запустить бренд игровых гарнитур. Называется он Lunacy («Помешательство») и пока что представлен двумя устройствами: Lunacy Loud и Dark Project x Lunacy Loud.

В Lunacy Loud за чистый и насыщенный звук отвечают мощные 50-мм динамики на неодимовых магнитах с высокотехнологичной композитной мембраной из трёх сложных полимеров. Специально для любителей сетевых игр аппарат оснащён съемным микрофоном с увеличенным звукоснимающим капсюлем (6х2,7 мм) и расширенным частотным диапазоном. Эти наушники поддерживают сразу три режима подключения — проводной, радиоканал 2,4 ГГц и Bluetooth 5.2. Они способны проработать до 30 часов на одном заряде. Цена — 11 990 рублей.

Модель «Дарк Проджект» x Lunacy Loud со своими 50-мм динамиками на неодимовых магнитах, складным микрофоном с функцией flip-to-mute и малым весом (всего 211 грамм) ориентирована на геймеров, которые ценят удобство и комфорт. Цена — 6990 рублей. Предварительный заказ на обе модели откроется 22 ноября.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.