2

Camera 360 получило обновление

Camera 360 - musthave-приложение, для любителей снимать на свой Windows Phone. Приложение обладает красивым и простым интерфейсом в сочетании с удобными элементами управления. Последнее обновление до версии 1.7 еще больше улучшило Camera 360. В списке изменений числится улучшение производительности, устранение багов, новый фильтр "Sexy Lips" для портретного режима и режим предварительно просмотра фильтров.

Фильтр "Sexy Lips" (сексуальные губы, англ.) понижает насыщенность всех цветов, кроме красного, интенсивность которого наоборот - усиливается. Это позволяет добиться красивого цветового акцента. Если говорить о предварительном просмотре фильтров, то эта возможность куда более полезная чем новый фильтр. Согласно разработчикам, функция позволяет экономить до 50% энергии. Как это работает? Когда Вы выбираете фильтр, он отображается всего 2-3 секунды, а затем видоискатель возвращается в стандартный режим. Фильтр применяется после снятия фотографии.

Camera 360 является одним из лучших приложений для съемки видео. Оно плотно засело в ТОП-листе и продолжает набирать пятизвездочные оценки. Еще не знакомы с Camera 360? Скачайте приложение по ссылке или QR-коду. Работает только на Windows Phone 8. Бесплатно. Единственное, чего не хватает этому приложению, это поддержки запуска с кнопки камеры и функции съемки изображений в полном разрешении.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    16.12.2013 в 20:04
    +3
    Microsoft Lumia 950

    ссылка на Minion Rush :smile:

    16.12.2013 в 21:08
    +2
    Nokia Lumia 820

    Мне сложноватым показался интерфейс. Все же от нокии лучше!

Вы должны быть для написания комментариев.