16

Эмуляторы для Windows Phone 8.1 Update 1 доступны для загрузки

Напомним, что Windows Phone 8.1 Update 1 рассылается для разработчиков. Эти и другие энтузиасты могут получить доступ к последней версии операционной системы без ожидания и тестировать новые версии программного обеспечения. Поскольку в обновлении есть новые функции, для внедрения их в свои приложения, разработчики должны обновить не только свои смартфоны, а и SDK для разработки. Эмуляторы последнего обновления уже доступны для загрузки.

Перейдите в центр загрузок для разработчиков Windows и там найдете Windows Phone 8.1 Update 1 SDK, в котором уже включено следующее:

  • Windows Phone SDK 8.1 Update 1
  • New Windows Phone Emulator 8.1 Update 1 WVGA 4 inch
  • New Windows Phone Emulator 8.1 Update 1 WVGA 4 inch 512MB
  • New Windows Phone Emulator 8.1 Update 1 WXGA 4.5 inch
  • New Windows Phone Emulator 8.1 Update 1 720p 4.7 inch
  • New Windows Phone Emulator 8.1 Update 1 1080p 5.5 inch
  • New Windows Phone Emulator 8.1 Update 1 1080p 6 inch

Хотя в обновлении были найдены новые API (для умной носимой электроники), разработчики еще не будут иметь к ним доступа. Для дополнительной информации нам стоит ожидать других анонсов от Microsoft.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    05.08.2014 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 525

    А как обновить SDK?

    05.08.2014 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 620

    качаешь новые, ставишь поверх старых

    05.08.2014 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 525

    Это вот тут вот, 1 справа? http://dev.windows.com/ru-ru/develop/download-phone-sdk

    05.08.2014 в 21:46
    +1
    Nokia Lumia 620

    http://dev.windows.com/en-us/develop/download-phone-sdk в Российском регионе как всегда всё появляется в последнюю очередь, качайте Windows Phone 8.1 Update 1 Emulators

    05.08.2014 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 525

    Большое спасибо. И теперь когда я выберу какой-нибудь ХАР, то смогу запустить его у себя на компе?

    05.08.2014 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 620

    его придётся ставить на эмулятор точно также, как вы ставите его на свой телефон, в Application Deployment и WPPT, есть даже специальный пункт для этого

    05.08.2014 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 525

    Нужен 64-битный виндовс, а у меня 32-битный :sad:

    05.08.2014 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 620

    ну так взяли бы и поставили, делов то там на пару часов)

    05.08.2014 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня ноут слабый

    06.08.2014 в 5:44
    0
    Microsoft Lumia 550

    Хотя бы 2-4 гига оперы есть?

    05.08.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 820

    А может ссылку на этот эмуль

    05.08.2014 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 620

    сверху есть ссылка, инструкции по установке думаю вы найдёте) но насколько я знаю, нужно иметь восьмёрку на компьютере

    06.08.2014 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну у меня комп на 8.1 х64 катается

    06.08.2014 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 620

    тогда должно запуститься

    05.08.2014 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошо, что все делают оперативно.
    Интересно, когда разработчики реализуют функции 8.1 в своих приложениях.

    12.08.2014 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Отлично