51

Fallout Shelter выйдет на Windows 10 и Xbox One 7 февраля

Bethesda Game Studios, любимая миллионами игроков со всего мира студия, подарившая нам Fallout 4 и Skyrim Special Edition, анонсировала выход Fallout Shelter для Windows 10 и Xbox One. Игра выйдет уже 7 февраля и будет поддерживать Xbox Play Anywhere. Это означает, что играть в один файл сохранения можно будет и на компьютере, и на консоли. К сожалению, смартфоны на Windows 10 Mobile не упоминаются. Это наталкивает на мысль, что Fallout Shelter для телефонов с плиточками на домашнем экране не появится.

Fallout Shelter – это отличная F2P-игра, в которой вы выступаете в качестве смотрителя убежища. Ваша цель заключается в постройке большого и успешного укрытия от радиоактивной пустоши и ее опасностей. Расширяйте комнаты, прокачивайте их, стройте новые, привлекайте новых жителей, отправляйте их на приключения и квесты, а также заботьтесь об их нуждах и уровню счастья. Отбивайтесь от атак рейдеров, когтей смерти, гулей, радскорпионов, кротокрысов и другой зараженной нечисти.

Впервые игра вышла в 2015 году на iOS, но все еще не потеряла своей актуальности. Для справки: Fallout Shelter можно прямо скачать на ПК из сайта Bethesda бесплатно. 7 февраля игра появится в Windows Store для Windows 10 и Xbox. Тоже бесплатно. Fallout Shelter получит не только возможность синхронизировать прогресс, но и полную адаптацию для работы с геймпадом на консолях и компьютерах.

Источник: Major Nelson

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    04.02.2017 в 13:29
    +3
    Nokia Lumia 630

    Вот так неожиданность, жаль только, что телефоны всё ещё за бортом. Видать и там, в беседке, считают WM10 не приоритетной. Как-то это не очень(

    04.02.2017 в 13:32
    +1
    Nokia Lumia 520

    Это как выпуск wot blitz на пк. То же не ждали и то же понравилась

    04.02.2017 в 13:42
    +1
    Nokia Lumia 630

    Вот тут не уверен, не вижу особого смысла в Blitz на пк. Разве, что если обычные танки не тянет машина, но на таких, обычно, и десятка не стоит.

    04.02.2017 в 16:34
    0
    Android

    Ну в блитц есть смысл на пк, иак как там арты нет))

    04.02.2017 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Никто сверху танку не ваншотнет ?

    04.02.2017 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Либо чувак не любит большие танки (например, арта достала по башке бить), а блитз как то что нужно
    Я вот так и полюбил блитз

    04.02.2017 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Блиц на компе для раков)

    04.02.2017 в 23:21
    -1
    Android

    Ой, вот не надо тут говорить плохого про артиллерию)))

    05.02.2017 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 520

    В блитз тебе не встретится максимум в уровне против минимального уровня. Например 2 vs 5 в блитз не будет. Ну обидно когды танк начального лвл мочит сверху арта, скажем, 4го лвл.

    05.02.2017 в 9:40
    0
    Android

    Ну, частично соглашусь с вами, но я думаю, что игрок, который уже придумал стратегию, сможет спрятаться от чемоданов

    05.02.2017 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 520

    я ещё хреново понимаю сленг виртуальных танкистов, так что плохо вас понял. Извините, если что.

    05.02.2017 в 14:29
    0
    Android

    Блитз хотя бы на w10m есть, а hearthstone нет?

    05.02.2017 в 8:00
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну, я иногда играю, когда нечего делать. В обычном WoT надо разбираться (куча всяких наворотов), он довольно тяжелый в плане размера файлов на диске и необходимости более мощного интернета.
    А так, скачал себе Blitz, который занимает несколько ГБ, в котором все просто донельзя, и играешь себе спокойно, когда хочешь расслабиться.

    05.02.2017 в 8:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Именно так я стал блидзаводом.

    05.02.2017 в 8:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Извините за оффтоп: не дадите ли ссылку на новость на сем ресурсе по теме баг-репорта по бетке uwp клиента?

    05.02.2017 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Мерси, мисье

    04.02.2017 в 14:31
    +3
    Android

    В смысле "беседа считает w10m не приоритетной"? Тут считать нечего, она никогда и не будет в приоритете, пока майки за нее не возьмутся, а они ее как раз хоронят. В ней давно никаких потенциалов нет, все эксклюзивы которые были и те уже на осях конкурентов. Континум - псевдоэксклюзив, поскольку корпоративные клиенты либо за стационаром сидят, либо с ноутбуками.

    04.02.2017 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 630

    уже столько раз это обсуждалось, что даже скучно говорить об этом: мобильная ось прое.... возможности упущены, в общем.

    04.02.2017 в 15:29
    -3
    Android

    Толку тогда писать комментарии из разряда "кто-то считает w10m не приоритетной", если это столько раз обсуждалось? Оказывается явление w10m за бортом еще и неожиданность..

    05.02.2017 в 10:01
    -1
    Nokia Lumia 630

    Неожиданность не "телефоны за бортом", а сам факт такого внезапного выпуска сего на винду.

    05.02.2017 в 9:55
    +1
    Nokia Lumia 520

    вам бан за мат не прилетел? Я так, ради интереса спросил

    04.02.2017 в 20:25
    -1
    Nokia Lumia 735

    Из-за этого я в ближайшие дни куплю себе смарт на андроиде, устал уже ждать когда майки норм 10-ку для телефонов сделают, зря я вообще покупал этот Телефон

    05.02.2017 в 9:58
    -1
    Nokia Lumia 630

    Ну так а я и не матерился. Целиком-то слова не было, по частям я его не разбивал, даже не завуалировал, просто написал 4 буквы, которые и смысла никакого не несут, если, конечно, фантазию не включать.

    04.02.2017 в 17:30
    +1
    Android

    Лучше бы uwp для телефонов запилили

    04.02.2017 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Правильно считают. Ведь это так и есть

    04.02.2017 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 635

    Жаль, что на мобилки не слышно

    04.02.2017 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Ждём-с.

    04.02.2017 в 13:33
    +2
    Android

    Не паникуйте,еще ничего не известно на счет мобилок)

    04.02.2017 в 15:16
    0
    iPhone

    Даже если и выпустят, то это будет смешно. Когда пользователям остальных платформ эта игра уже надоела, они таки решили на винду выпустить. И то, для галочки наверное

    05.02.2017 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 735

    А вы встречали людей, которые на WP играют в игры?)
    Не, реально, я последний раз скачивал себе игру где-то год назад. Все мои коллеги/знакомые также плевать на это хотели.
    Разговоры о том, что WP используют рабочие люди, которым не нужны свистелки и перделки, не такой уж и миф.

    05.02.2017 в 8:13
    +1
    iPhone

    Не играют потому, что хитовых игр как правило нет. Хотя, если честно, я и на андроиде не очень-то играю, ибо не хочу.

    05.02.2017 в 8:21
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я тоже даже на Android не играю. :)

    04.02.2017 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ, извиняйте, что не в тему, но уже голову сломал. На компе через Edge не могу зайти ни в один форум, то есть ввожу ник и пароль и ничего не происходит, не входит. На гугл хром всё нормально. Подскажите, кто знает.

    04.02.2017 в 13:44
    -2
    Nokia Lumia 630

    А это, похоже, из-за борьбы Edge с флеш-плеером, у самого то же самое.

    04.02.2017 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отключал, не помогает.

    04.02.2017 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Я уж забыть про неё успел.

    04.02.2017 в 14:00
    +2
    Nokia Lumia 930

    А чего бы увп не сделать? Сразу на всех устройствах будет доступно

    04.02.2017 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Интересно, а с выходом ее в ВинСторе появится поддержка х32 десятки? А то сейчас таковой нет, а у меня прекрасный планшет с десктопной виндой х32

    04.02.2017 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отличная новость - одним лаунчером на компе будет меньше. (пока беседка-лаунчер.)

    04.02.2017 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 430

    Так долго ее ждал что уже и как то пофиг стало... Тупо пропал интерес

    04.02.2017 в 16:43
    -3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так эту игру можно установить с помощью пк и проги для установки андроид приложений, инструкция на 4pda

    04.02.2017 в 17:31
    +1
    Android

    Кажется ету лавочку прикрыли

    04.02.2017 в 17:14
    +1
    Android

    Оффтоп. Игра года?? ?:

    04.02.2017 в 18:22
    +1
    Nokia Lumia 520

    ?

    04.02.2017 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Перемога

    04.02.2017 в 21:21
    -1
    Microsoft Lumia 640

    К сожалению, смартфоны на Windows 10 Mobile не упоминаются.
    Да пора уже привыкнуть, что этой оси нет перспективы.

    05.02.2017 в 8:11
    +1
    Nokia Lumia 520

    Жду

    05.02.2017 в 14:27
    0
    Android

    Это то всё ладно. Но я жду выхода hearthstone на uwp платформе(

    06.02.2017 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 430

    WP не для игр а для деловых людей которым игры не нужны!!

    07.02.2017 в 16:58
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Сколько можно ждать уже 7 февраля, или 7го 2028г она выйдет.