431

Инсайдеры получили накопительную сборку 14393.67

На протяжении 24 часов Microsoft выпустила сразу три обновления. Сначала мы увидели релиз для компьютеров на публичной версии Windows 10 Anniversary Update, а затем апдейт для предыдущего обновления 1511. Теперь у Microsoft для инсайдеров есть хорошие новости в виде накопительного обновления 14393.67 в программе Windows Insider.

Сообщение о выходе обновления опубликовала Дона Саркар в своем Twitter:

Накопительное обновление 14393.67 для смартфонов и компьютеров уже доступно для Fast Ring, Slow Ring и Release Preview Ring. Подробности скоро появятся в Feedback Hub.

Обновление уже вовсю рассылается, так что пора хватать свой девайс и накатывать на него свежее обновление. Качаем, качаем, качаем. В эти 24 часа энтузиастам Windows определенно есть чем заняться.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.08.2016 в 0:38
+44
Nokia Lumia 735

Юбилейное обновление W10M выйдет завтра. Если не выйдет, перечитайте этот комментарий еще раз.

10.08.2016 в 1:47
+35
HP Elite x3

На всякий это я тут оставлю)0

10.08.2016 в 4:51
+12
Microsoft Lumia 640

Это больной сатанист. Раньше модерил сайт, потом купил себе сяму редми... Он под любым ником узнаваем своими глупыми, навозными коментами.

Комментарии (431)

    10.08.2016 в 9:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Начал что-то шустро работать

    10.08.2016 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 930

    У кого уведомления не приходят ватсап???

    10.08.2016 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще не приходят

    10.08.2016 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже самое!да и вайбер тоже

    10.08.2016 в 9:21
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ели получилось.
    Ейдж папрамитри история удалить.?

    10.08.2016 в 9:24
    +1
    Android

    Я твоя не понимать?

    10.08.2016 в 9:45
    +1
    Nokia Lumia 800

    Мая твая нипанимать.
    Плохо Русский говорить?

    10.08.2016 в 10:35
    -1
    Acer Allegro

    Пффф.

    10.08.2016 в 9:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    .

    10.08.2016 в 9:24
    0
    Android

    Как обновление приходит, так я сутки на работе ☹

    10.08.2016 в 9:32
    0
    Android

    Обновился,полет нормальный

    10.08.2016 в 9:35
    0
    Android

    Оф топ. У меня часто появляется уведомление осканировании карты памяти кто нибудь знает как лечится или флешке хана

    10.08.2016 в 9:47
    0
    Android

    У меня бывает такое периодами, уже года 1,5. Всё ещё не хана.

    10.08.2016 в 16:52
    0
    Android

    Вот и у меня уже больше года

    10.08.2016 в 19:48
    0
    Android

    Все файлы с сдшки перетащи на комп и форматни ее, а потом обратно файлы верни. Правда черевато тем, что приложения переустановить надо будет, которые на ней лежали.

    12.08.2016 в 10:31
    0
    Android

    Хорошо попробую,думаю приложения не проблема переустановить

    13.08.2016 в 2:13
    0
    Android

    Вытащи флэшку с телефона, вставь в комп или ноут и проверь на ошибки.

    13.08.2016 в 5:59
    0
    Android

    У меня на ноутбуке не запускается,на ПК нормально работает

    13.08.2016 в 18:49
    0
    Android

    Ты через что подключаешь?

    14.08.2016 в 5:31
    0
    Android

    И через магазин и через приложения всяка проовал уже.Запускается пишет загрузка и всё на этом

    14.08.2016 в 18:03
    0
    Android

    А при чем тут магазин! Я говорю карту памяти вставь в комп или ноут и проверь на ошибки! Если не знаешь как сделать, тогда сейчас опишу. Вставь карту памяти в комп или ноут, если у тебя стоит Windows 8, 8.1 или 10, тогда зайди в "Этот ПК", а если Windows 7, тогда "Компьютер" и нажми на карту памяти, которую хочешь проверить, правой клавишей мышки, выбери "Свойства", откроется окно, выбери вкладку "Сервис", нажми на "Проверить", если у тебя стоит Windows 8, 8.1 или 10, тогда после открытия окна, нажми на "Сканирование и восстановление диска", после этого будет "Проверка и восстановление...", а у Windows 7 присутствует дополнительная возможность включить проверку и исправление поврежденных секторов, отметив соответствующие пункты. Как-то так!

    14.08.2016 в 18:36
    0
    Android

    И вот еще! Почитай статью по этой ссылке: http://remontka.pro/check-hard-disk-windows/

    10.08.2016 в 9:49
    -1
    Nokia Lumia 930

    Бля я в ахуе, столько этих сборок штампуют, а когда исправят косяки в браузере и в изображениях?
    Браузер так и не умеет вызывать клавиатуру на многих форумах, а фото так и продолжают зависать при увеличении свайпом!

    10.08.2016 в 10:10
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Вот раньше в прилож в контакте 3, точно свайпом дергались и зависали фотографии, щас попробывал все норм , а насчет клавиатуры в баузерах я не замечал никогда ничего такого, может объяснишь что ты имеешь ввиду? Кстати у меня 920 и 930 люмии

    10.08.2016 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Тссс...
    Lumia MacLaren никому не нужна?
    Продают на eBay за 7500$.

    10.08.2016 в 10:07
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    7500$ ты не ошибся?

    10.08.2016 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, 7500$.

    10.08.2016 в 10:11
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Интересно кто купит?

    10.08.2016 в 12:05
    +1
    Android

    Найдутся люди

    10.08.2016 в 10:22
    0
    Android

    Так это же отмененный смартфон. По любому его продает разраб которого выкинули из Microsoft.

    10.08.2016 в 10:23
    0
    iPhone

    Конченое обновление, только что обновился с релиз превью на эту сборку

    10.08.2016 в 10:25
    0
    Android

    Интересно, а у всех "Пуск" много кушает батарею? И кстати как это оптимизировать. На предыдущей сборке, тоже кушал, но не критично... Кстати, странно его перевели...раньше он вроде начальный экран был... )

    10.08.2016 в 10:34
    0
    Android

    Ну если я верно понимаю логику работы - то "Пуск" или как раньше "начальный экран" - это так в системе названа работа самой системы - как правило туда входят все фоновые и не фоновые процессы. Это оптимизировать практически не возможно) как вариант отключить отправку в майкрософт, отключить резервное копирование каждую ночь - если вы поставили все приложения зачем каждую ночь делать резервную копию? (у поставил в ручную) затем поставить меньше времени на подсветку экрана. (не раз видел как люди разговаривая по телефону или просто посмотрев время) бросаю разблокированный телефон на стол и он так и горит 3-5 минут. А если это делать постоянно) скажем раз 30 в день? 30*5 = 2,5 часа лишних в сутки) ну такое)
    Так же можно зайти с браузера на телефон (предварительно включив в настройках режим разработчика) увидеть диспетчер процессов и посмотреть, какой процесс грузит проц и т.д. - а там уже думать что с ним делать)

    10.08.2016 в 10:38
    0
    Android

    Спасибо за ответ, обстоятельно)))...а вот насчет зайти с браузера - можно поподробнее?)))

    10.08.2016 в 10:41
    0
    Android

    Все просто) идешь в настройки, включаешь режим разработчика, портал устройства. Жмешь кнопку связать. В браузере вбиваешь IP телефона и вводишь сгенерированный код. Дальше разберешься)

    10.08.2016 в 10:52
    0
    Android

    Спасибо!! А ip где посмотреть?))))) upd/ Сам нашел))))

    10.08.2016 в 10:54
    0
    Android

    На скрине видно, я отключил проверку подлинности - но лучше этого не делать) я это сделал временно. ОТ елки) IP в настройках WiFi тыкаешь на текущее соединение и увидишь) Естественно это нужно делать в рамках одной локальной сети))))

    10.08.2016 в 10:55
    0
    Android

    И не забудь, что увидишь в процессах процесс который сейчас собирает всю статистику (текущее твое подключение с браузера) как правило 2-3% - чтоб не пугался что это за процесс

    10.08.2016 в 11:03
    0
    Android

    Вообще ни одного процесса не показывает...((((

    10.08.2016 в 11:05
    0
    Android

    Если зашел - все должно показывать)

    10.08.2016 в 11:11
    0
    Android

    Все верно, наверное просто скорость сети у нас такая)) На работе все-таки. Есть же хорошая прога Device Diagnostics HUB. Вот с помощью нее я посмотрел процессы и если честно она сама и жрет до 20% всего))) ну помимо первой в твоем списке System Idle Process. Еще какой-то RuntimeBroker.exe. Их что - убить эти процессы и получается программу удалить??

    10.08.2016 в 11:26
    0
    Android

    причем тут скорость? Device Diagnostics HUB - это программа обвязка этого web интерфейса) так что это одно и тоже) Процессы тут не убить) можно завершить работу запущенных приложений) тут просто мониторинг.

    10.08.2016 в 11:30
    0
    Android

    Ну лады, придется смирится...а напомни пожалуйста как отключить отправку в майкрософт, потому что где попробовал я - Программа предварительной оценки - там теперь только про инсайдеров и все ((( Более того, я так понимаю, если я инсайдер, то вся статистика уходит к майкам на автомате и меня нитко не спрашивает - хочу я этого или нет...

    10.08.2016 в 11:41
    0
    Android

    1. На смартфоне перейдите в «Параметры» > «Обновление и безопасность».
    2. Войдите в раздел «Службы архивации» и переведите переключатели «Создайте резервную копию содержимого необходимых приложений» и «Архивация настроек, например макета начального экрана, учётных записей и паролей» в состояние «Вкл/Выкл».
    3. Нажмите на надпись «Другие параметры».

    10.08.2016 в 11:46
    0
    Android

    Спасибо!!)) ?

    10.08.2016 в 10:36
    0
    iPhone

    Уменьшить количество живых плиток

    10.08.2016 в 14:31
    0
    Android

    Уж больше wp-seven ничего не кушает....

    10.08.2016 в 10:55
    0
    Android

    Простите за оффтоп. Кто менял тач на 830. Хочу заказать с али. И что будет если его к экрану не клеить? Будет работать?

    10.08.2016 в 12:21
    0
    Android

    Лучше модуль брать. Дороже зато надежен. И клеить ничего не надо

    10.08.2016 в 18:13
    0
    Android

    Спасибо

    10.08.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Работать будет, два разных шлейфа на дисплей и на тач. В таче новом должна быть проклейка, дабы пыль не попадала между стеклом и дисплеем(какая система у 830 точно не знаю). Если проклейка говно, будет пыль попадать(поэтому лучше модуль). Если же тач приклеен к дисплею и придется его отклеивать, то и новый тач будет клеиться.

    10.08.2016 в 18:14
    0
    Android

    Спасибо вам

    10.08.2016 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Установил обнову, телефон начал греться и жрет батарею. Видать начались какие то процессы в фоне. У кого также?

    10.08.2016 в 12:53
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Греться не греется,но батарею жрёт

    10.08.2016 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Та же хрень

    10.08.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Думал показалось, ан нет опять на 494 в еже.перезапуск страниц. Гавнюки эти майки.

    10.08.2016 в 11:43
    0
    Android

    я не знаю уже) что ролик записать? как не перегружаются страниц? какие вы страницы открываете? может очень тяжелые? тогда да логично) я 5-6 вкладок открываю тыкаю между ними - не перегружает

    10.08.2016 в 11:54
    0
    Android

    2gis постоянно отваливается ☹

    10.08.2016 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    На этой сборке с плитками беда... Плитка outlook больше не показывает входящую почту, плитка контакты не показывает фотографии-пустые кружки

    10.08.2016 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю,только что обновился все, ок

    10.08.2016 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Излечилось само собой спустя несколько часов

    10.08.2016 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    А я всё со своим ноутом воюю. Устанавливал AU, в итоге серый экран, я своё рыло задолбил в биос.... в итоге error sistem disk.........

    10.08.2016 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня установил на 535ю инсайдера , выбрал медленный круг , и прилетела 107я сборка , и в обновлениях больше ни чего нет , странно .

    10.08.2016 в 13:16
    0
    iPhone

    Меня терзают смутные сомнения, до патча сборка, 5 которая, вела себя хорошо. И последние два дня до патча, начались течения. Тел сам перезагружался и это при том что телефон из тех, что не поддерживается. Но читал один коммент, что одного товарища на 930 тоже тел постоянно перезагружался. Короче ничего не понимаю)

    10.08.2016 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люди у меня после обновы радио пропало. Как быть?

    10.08.2016 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я стороннее поставил. В магазине в поиске Radio FM Phone введи.

    10.08.2016 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сторонее тоже поставил, но родное ближе...

    10.08.2016 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 430

    TuneIn самое лучшее радио

    10.08.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Возможно, но оно без интернета не принимает обычные станции в FM диапазоне.

    10.08.2016 в 20:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Опять камера с галереей сломались. Основная камера 10 Мп без вариантов, снимки из галереи теряются.

    10.08.2016 в 22:13
    0
    Android

    Всем добрый вечер, посоветуйте как перейти на инсайдерские сборки, люмия 640 ОС 545.

    10.08.2016 в 22:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ветка STABL!

    11.08.2016 в 7:43
    0
    Android

    Извините не понял вашего совета.

    10.08.2016 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Участник программы предварительной оценки Windows

    11.08.2016 в 7:46
    0
    Android

    Установил, зарегистрировался на сайте, получил письмо, а сборки не даёт.

    10.08.2016 в 22:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    А ку да же радио ? делось то? Украли радио?

    10.08.2016 в 22:58
    0
    Android

    Подскажите, пожалуйста, как можно изменить громкость будильника? После обновления будильник еле слышно, в остальных приложениях всё хорошо... Спасибо.

    10.08.2016 в 23:44
    0
    Android

    Изменить никак нельзя. Полагаю, это задумка Microsoft, медленное нарастание звука (будильник через некоторое время будет кричать громко). В принципе, для будильника может быть оправдано. А вот в таймере данное решение выглядит достаточно странно. Логичнее было бы предоставить пользователю возможность самому решать, как поступать со звуком в том же будильнике и таймере, добавив это в настройки звука приложения. Может, со временем, и добавят такую возможность, если будет достаточно пожеланий (или жалоб) в центре отзывов.

    11.08.2016 в 0:00
    0
    Android

    Ясно. Спасибо за подробный ответ.

    10.08.2016 в 23:44
    0
    Microsoft Lumia 535

    Откуда такие цифры. Что ставить??

    10.08.2016 в 23:48
    0
    Android

    Это не юбилейное обновление, это накопительное для тех, кто на релизе.

    10.08.2016 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я вроде на релизе..

    11.08.2016 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Или нет?

    11.08.2016 в 0:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как мне с 586 на 393 перейти??

    11.08.2016 в 0:50
    0
    Android

    Вы на релизе (586 релизная). На 393 можно перейти только через инсайдер. Для не поддерживаемых аппаратов, кажется, только с помощью копания в реестре.

    11.08.2016 в 1:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Получается обнов мне больше не видать??

    11.08.2016 в 0:53
    0
    Android

    Если аппарат входит в список тех, которые получат юбилейное обновление, просто подождите, оно должно быть на днях.

    11.08.2016 в 1:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как узнать? У меня 535.

    11.08.2016 в 1:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Юхуу. Спасибо!!

    11.08.2016 в 1:21
    0
    Android

    Пожалуйста)

    11.08.2016 в 1:26
    0
    Android

    Здесь можно ознакомиться со списком новшеств и изменений в anniversary update http://answers.microsoft.com/ru-ru/mobiledevices/forum/mdlumia-mdw10phone/%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d0%be/59454a7d-93c4-4a99-876a-efa989702930
    p.s. В предыдущей ссылке тоже все это есть, сразу не заметил

    11.08.2016 в 1:20
    0
    Android

    Получается, Вы получите это самое юбилейное обновление (anniversary update). Если хотите его получить прямо сейчас, загружайте из магазина Windows insider и с помощью его ставьте. Но, как по мне, то уже лучше (проще) дождаться, тут то осталось уже совсем ничего.

    10.08.2016 в 23:48
    0
    Microsoft Lumia 535
    11.08.2016 в 6:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто ни буть знает когда сделают функцию закрыть все запушеные приложения одним нажатием ? Я уже устал по 10 раз пальчиком вниз ? закрывать приложения (((( на андроиде давно уже эта функция есть нажал и все закрылось .

    11.08.2016 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 625

    Нет такого на андроиде

    11.08.2016 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 625

    Точнее есть но не везде

    11.08.2016 в 10:54
    +2
    Android

    Люди советуют их вообще не закрывать. На зарядку не влияет, а процессору нужно меньше ресурсов, чтобы вернуть их из памяти. На производительность это тоже не влияет. Но опять же, не на всех ОС это возможно (на андроиде, только на последних версиях есть, на айосе все время было, на десятке не помню есть или нет).

    11.08.2016 в 6:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Пришла 495, как была запись голоса через ж. Так и осталась. А может это баг микрофона вообще на 930

    11.08.2016 в 10:50
    +1
    Android

    На 930-ых микро - это их болячка. Много брака.

    11.08.2016 в 7:40
    0
    Android

    ?

    11.08.2016 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ подскажите только у меня после обновления 65 постоянно выходит предупреждение ⚠ что медленная зарядка пробовал всякие зарядка на предыдущей прошивки такого не было

    11.08.2016 в 10:49
    +1
    Android

    Это баг.

    11.08.2016 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перезагрузка не поможет

    11.08.2016 в 10:55
    +1
    Android

    Нет. Просто не обращать внимание.

    11.08.2016 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Говорит что нет usb type-c

    11.08.2016 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ясно будем ждать исправления спасибо за быстрый ответ

    11.08.2016 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Долго заряжается берет только пол ампера

    11.08.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 735

    А у меня резко сеть пропала. Где был 4г сейчас 2г

    11.08.2016 в 17:58
    +1
    Android

    Может, проблемы у оператора?

    11.08.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Со связью вроде нормально вот с зарядкой беда

    11.08.2016 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 720

    Доброго вечора. Я перепрошую за не зручність, але по якій причині мій комп'ютер не оновлюється до Windows 10 Anniversary Update а до сих пір ще на 1511 ??

    13.08.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Проц стал греться при просмотре видео