32

Количество достижений Xbox Live превысило 100 000

Пользователи, которые владеют смартфонами Windows Phone или консолями Xbox One, знают о сервисе Xbox Live, в котором Microsoft предоставляет возможность зарабатывать различные достижения за выполнение различных целей в игре. Согласно последней информации ресурса True Achievements, количество достижений для консоли Xbox One превысило 100 000 в играх от Microsoft и других разработчиков.

True Achievements занимаются активной каталогизацией достижений, которые пользователи могут разблокировать на консолях, Windows Phone и Windows. Ребята начали свою деятельность в ноябре 2005 года после релиза Xbox 360. Примечательно, что 76% всех достижений приходятся на Xbox 360, 14% на Xbox One. Games for Windows Live - 5%, Windows Phone занимает 3%, а Windows 8 на последнем месте - 2%. Также ресурс пророчит выход 17 тысяч новых достижений в 2015 году.

А сколько достижений вам удалось разблокировать?

Источник: True Achievements 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    01.08.2015 в 10:10
    0
    Android

    И сказать нечего?

    01.08.2015 в 10:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Молодцы ??

    01.08.2015 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 630

    12000

    01.08.2015 в 10:16
    +1
    Android

    3470G только на Windows 8 и Windows Phone

    01.08.2015 в 14:06
    +1
    Nokia Lumia 925

    Задрот)))

    01.08.2015 в 10:18
    +2
    Nokia Lumia 520

    Ребят а я не пойму для чего они,как то не обращаю внимание.И у меня 6ва августа день рождения ? может сборку wp10 выкатят ?

    01.08.2015 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я тоже, но в некоторых играх за достижения дают бонусы)

    01.08.2015 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 520

    А если зайти в приложение игры,и что-то там поменять то выкидывает с приложения.

    01.08.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 820

    А что там можно менять? Раньше можно было хоть Xbox интеграцию отключить, а сейчас там даже настроек нет

    01.08.2015 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты тоже Баур)

    01.08.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Даа)

    01.08.2015 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 720

    В каких, например?

    01.08.2015 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Lara croft: Relic run, там и очки в Xbox, и монетки в игре дают. Также, было еще пару игр с такими функциями, сейчас не помню

    01.08.2015 в 12:01
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Они нужны, если у тебя маленькая пиписька, дабы показывая всем свои ачивки, компенсировать недостаток

    01.08.2015 в 10:28
    0
    Android

    Ребят что делать? хотел почистить комп через ccleaner в 'прочие' выбрал все галочки и он стал чистить его долго чистил потом я его перезагрузил и он начал включаться но вылетела ошибка 'critical_process_dead'. Как ее исправить? У меня windows 10.

    01.08.2015 в 10:58
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты пиз..ц молодец. Только обновил комп на 10 и уже чистишь. Смотреть надо какие галки ставишь внимательнее. Думаю теперь только откат и установка заново с нуля или обновление,на выбор...

    01.08.2015 в 11:00
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чистить надо было до а не после,на будущее тебе...

    01.08.2015 в 11:35
    0
    vvl
    Android

    С другого компьютера скачайте MediaCreationTool https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 , создайте загрузочную флешку или диск с той же версией Windows, какая у Вас, загрузитесь и попробуйте выбрать пункт, что-то типа, обновление или восстановление системы.
    Или несколько раз принудительно перезагрузите компьютер кнопкой питания - может быть он загрузит режим восстановления.
    В Windows 10 (как и в 8/8.1) есть восстановление системы (настройки - обновление и безопасность - восстановление - вернуть компьютер в исходное состояние) - там можно выбрать разные варианты с сохранением пользовательских данных и без. Пользуйтесь им, если система замусорена.

    01.08.2015 в 11:43
    0
    Android

    А как создать?

    01.08.2015 в 11:59
    0
    vvl
    Android

    Что именно? Переходите по ссылке, которую я дал, нажимаете кнопку "Скачать инструмент сейчас". Версию выбираете в зависимости от того, 32 или 64-разрядная система установлена на том компьютере, где Вы это делаете. Загружается файл. Запускаете его. Выбираете "Создать установочный носитель для другого компьютера", выбираете язык, версию и архитектуру, как на Вашем компьютере, который не загружается. Дальше выбираете флешка или диск (образ для диска). Если флешка - вставляете флешку на 4 или больше Гб и после окончания процесса будет готова загрузочная флешка. Если диск - выбираете куда сохранить образ. После окончания процесса переходите в папку, куда сохранили образ, кликаете правой кнопкой мыши и выбираете "Записать образ диска" (работает на Windows 8 и новее, вставьте перед этим чистый записываемый DVD-диск в дисковод).
    Если Вы не можете сами даже такое сделать, так чего же Вы с ccleaner в систему лезите?

    01.08.2015 в 21:08
    0
    Android

    Спасибо

    01.08.2015 в 11:50
    0
    iPhone

    Ненадо ничего чистить непонятными штуками.

    01.08.2015 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не нужно пользоваться всякими чистилками и оптимизаторами, тем более на новой системе. Лучше работать компьютер вряд ли будет, но сократите жизнь ос.

    01.08.2015 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 920

    4335

    01.08.2015 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Лучше бы мобильной виндой занимались, чем достижениями...

    01.08.2015 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это разработчики игр занимаются достижениями, а не MS.

    01.08.2015 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня 700)

    01.08.2015 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кажется 800

    01.08.2015 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    Достижение игрока в народе ачивки. Игрок получает их во время прохождения игры за разное выполнения заданий например пройти игру никого не убивая или совершить какое-то сюжетное ответвление. Цена ачивки зависит от сложности ее выполнения от 5g до 100g. В среднем в одной игре 1500-2000g если игра с дополнительными контентом. Существует множество сайтов по различным способам их получения, инструкции и различные гайды. В целом процесс их получения на 100% очень трудоемкий и занимает не мало вашего времени, что может привести к психическим расстройствам у детей и взрослых. Ачивмент хантеры охотники за ачивками. Днем и ночью они пытаются выбить в игре заветную ачивку. В русском сообществе xbox live я встречал не мало охотников за ачивками взрослых и успешных людей)

    01.08.2015 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    25 и больше не надо.

    01.08.2015 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    )