1467

Microsoft начала рассылку Windows 10 Mobile

Это случилось! Microsoft смогла! Началась рассылка Windows 10 Mobile для существующих Windows Phone 8.1-смартфонов. Уже сейчас пользователи определенных Lumia-устройств могут загрузить обновление по воздуху без каких-либо программ Windows Insider.

Об этом компания сообщила в своем официальном блоге.

Установить Windows 10 Mobile надо через приложение Update Advisor. Сведения об этой особенности процесса обновления появились еще несколько недель назад. Спустя некоторое время Microsoft начнет автоматически обновлять смартфоны, а до тех пор пользователь должен начать обновление вручную.

На данный момент могут обновиться следующие смартфоны:

  • Nokia Lumia 1520
  • Nokia Lumia 930
  • Microsoft Lumia 640
  • Microsoft Lumia 640 XL
  • Nokia Lumia 730
  • Nokia Lumia 735
  • Nokia Lumia 830
  • Nokia Lumia 532
  • Microsoft Lumia 535
  • Microsoft Lumia 540
  • Nokia Lumia 635 1 Gb
  • Nokia Lumia 636 1 Gb
  • Nokia Lumia 638 1 Gb
  • Microsoft Lumia 430
  • Microsoft Lumia 435
  • Blu Win HD
  • Blu Win HD LTE
  • MCJ Madosma Q501

Для установки обновления вам надо скачать приложение и выполнить его инструкции.

Обновляемся!!!

НравитсяНе нравится
+13
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.03.2016 в 19:45
+25
Xiaomi Mi4

Не согласен...если 164 это релиз,то это совсем не ура

17.03.2016 в 19:47
+11
Nokia Lumia 735

Комментарии (1467)

    21.03.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Правда у меня и при записи видео, и в диктофоне не работали и громкой связи не было, еле еле слышно было.

    21.03.2016 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Да я вот тоже после сервиса по гарантии, видеозапись и в скайпе стало работать а вот громкая связь при обычных звонках и в вот сапе беда, а какой программой проверил?

    21.03.2016 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Lumia phone test application

    21.03.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 930

    почему-то не может перевести телефон в тест..а есть еще какие-то варианты?

    21.03.2016 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня переводит правда не быстро. Есть какая то поспрашивай на форуме, но там сложнее делать тест, по моему Nokia care suite

    21.03.2016 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 930

    понял, спасибо за информацию ?

    21.03.2016 в 22:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не за что

    22.03.2016 в 0:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кек

    22.03.2016 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кому-нибудь из Украины пришла официальная обнова ?

    22.03.2016 в 7:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Странно, из настроек уведомлений и звука сигнала в 10-ке пропала почта, осталась только outlook, а мне она нафиг не нужна. Может, кто знает, как вернуть mail в настройки звуков и уведомлений?

    22.03.2016 в 10:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Разобрался, аутлук, это и есть бывшая почта Нокиа, но свой звук на неё всё равно не ставится.

    22.03.2016 в 20:13
    0
    Android

    NOKIA Lumia 532??? Вообще-то MICROSOFT Lumia 532

    23.03.2016 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Полное разочарование. Думал, что w10m уже можно норм пользоваться. Не тут то было. Страшный жор батареи при тусклом экране, тормозит, сенсор ведет себя неадекватно. Буду возвращаться на восьмерку и,похоже, оттуда больше не уйду. Надеюсь в ближайшем времени купить нормальный андроид.

    25.03.2016 в 9:53
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почти под всеми пунктами готов подписаться, кроме одного, на восьмёрку уже не вернусь, запаривает восстанавливаться из резервной копии. Майки, похоже, продули битву за смарты окончательно, или, если не продули, то должны продавать их по грошовым ценам.

    23.03.2016 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 930

    у меня вообще еще хуже стало чем на Insader !
    сенсор тупит мерцание так и осталось (( камера с задержкой

    28.03.2016 в 20:41
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите пожалуйста, только у меня телефон на 164-й сборке за день пару раз перезагружается? Раньше все отлично было, с чем связано? Спасибо.

    07.04.2016 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Извините за офтоп, но СРОЧНО нужна помощь, СРОЧНО ребята. Сегодня начал обновлять телефон с 107 до 164, так вот скачало обновление, потом подготовка к установке прошла успешно до 100%, но вот когда телефон перезагрузился и началась установка обновы, почти сразу же появился такой смайл на экране ": - (" и телефон выключился. При каждом включении все повторяется, откат сделать не получается из-за постоянной перезагрузки телефона при подключении его к кабелю. Что делать теперь, ПОМО,ГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    29.04.2016 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Наконец-то!!!!!

    27.03.2017 в 15:43
    +1
    Android

    С прошедшей годовщиной тебя w10m☺ Никто практически этого не заметил?