16

Microsoft разошлет обновление для Windows 8.1 12 августа

Раньше ходили слухи, что Microsoft выпустит обновление для Windows 8.1 в августе этого года, под названием "Update 2". Но интересно, что обновление не получит названия "Update 2". По большей части это небольшое обновление, которое приносит совсем мало новых функций. Microsoft уже объявили о данном обновлении в своем официальном блоге.

В блоге вы найдете три ключевых изменения, которые будут добавлены в операционную систему после обновления:

  • Существенные улучшения тачпада - возможность оставить тачпад включенным когда мышь подключена и новые жесты.
  • Поддержка Miracast-ресивера.
  • Изменения в системе логина в SharePoint Online.

Microsoft также выпустили обновление для Windows Server 2012. Там будут добавлены некоторые багфиксы, обновления защиты и улучшения защиты. В плане новых функций в Windows 8.1, мы не увидим ничего нового после обновления 12 августа. Microsoft фокусируется на грядущей версии Windows Threshold.

Источник: Microsof

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    06.08.2014 в 12:10
    +2
    Nokia Lumia 820

    Маловато изменений.

    06.08.2014 в 12:16
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Дык изначально говорилось что этот самая обычная обновка а не мего пак с кучой фиксов и новых фич (ну и нових багов :jokingly: )

    06.08.2014 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А возможность устанавливать приложения на карту когда добавят? Как на WP. А то инструкция из интернета по препарированию системы меня пугает. Или мб кто подскажет метод попроще, чем лезть внутрь системы?

    06.08.2014 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Установка приложений на карту для настольной ОС? Ват?

    06.08.2014 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я про Metro-приложения.

    06.08.2014 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    На кой вам в настольной ОС такая возможность? Или у вас Asus EEE Pc 701 и места на основном носителе не хватает?

    06.08.2014 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня Asus VivoTab Note 8 с 32 гб встроенными. полноценная винда. Их хватает в обрез. Надо было дожидаться выхода версии с 64 гигами. В принципе, не критично, но неудобно.

    06.08.2014 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 620

    что же у вас за аппарат такой?)

    06.08.2014 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня после обновления с облака не скачивает фото, у кого есть такая проблема?

    06.08.2014 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Кстати, никто не знает как выкл. копирование темы оформления с WP 8.1 на Win8.1 ?

    06.08.2014 в 12:54
    0
    del
    Android

    В параметрах компа выруби синхронизацию.

    06.08.2014 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что тоже проблемку заимел? :jokingly: На телефоне Настроки-Синхронизация-Тема. Ставиш вкл. и радуешся

    06.08.2014 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 920

    радуюсь)) а то зеленая тема как то глаза режет на компе)))

    06.08.2014 в 13:39
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Радует, что обновления участились.
    Еще больше было бы радости - если бы они приносили больше функций.
    Верим в светлое будущее, товарищи.
    :smile:

    06.08.2014 в 18:19
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да вот установка на карту памяти не помешала бы, на NL2520 мне как-то мало 32гб :grin: