• Это интересно
438

Microsoft выпустила ещё один мессенджер для Windows 10 Mobile

Messaging-Skype

Подразеделение Microsoft Garage занимается развитием различных интересных проектов. Одним из них стал мессенджер Kaizala, UWP-клиент которого сегодня выпустили разработчики. Работает он по принципу конкурентов, вроде Telegram и WhatsApp - по номеру телефона.

Разработчики описывают своё приложение следующим образом:

Kaizala - простой и безопасный чат. Вы можете использовать его для общения с отдельными пользователями, а также для коммуникации в группах.

В этих чатах вы можете не только отправлять сообщения, но также пользоваться действиями Kaizala. Это специальные функции, адаптированные для сбора той или иной информации от пользователей. В данной версии программы уже доступны следующие действия:

  • Объявление - делитесь новостями.
  • Работа - предлагайте людям работу и отслеживайте процесс трудоустройства.
  • Встреча - зовите людей на встречи и проверяйте их статус.
  • Фото с местоположением - отправляйте фотографии с прикреплённым местоположением.
  • Опрос - задайте вопрос и узнайте мнение собеседников.
  • Запрос местоположения - спрашивайте у коллег, где они находятся.
  • Исследование - задавайте несколько вопросов, чтобы узнать мнение людей.

Новые действия уже в разработке!

Неплохой набор функций, стоит сказать. Идея с быстрыми действиями действительно очень неплоха, и конкурентов в данном вопросе у Kaizala пока нет. Разве что Telegram может как-то заменить их своими ботами. Плюсом Kaizala также является кроссплатформенность - клиент доступен не только на Windows 10, но и на Android и iOS.

Стоит отметить, что это уже 4-ый выпущенный Microsoft мессенджер для Windows 10 Mobile. До этого были представлены всем известный Skype, не очень популярный GroupMe и корпоративный Microsoft Teams. Возможно, разработчикам стоит объединить основные фишки каждого сервиса в одном? В любом случае, пока вам придётся использовать 4 разных приложения, если вы хотите попробовать все возможные функции.

Пока точно неизвестно, будет ли Kaizala доступен в каждой стране. На данный момент вы сможете скачать его только изменив регион смартфона на Индию (Параметры - Время и язык - Регион). При этом приложение прекрасно работает и в других странах.

Скачать Kaizala Preview из Windows Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.02.2017 в 19:10
+31
Android

- CEO Microsoft - индус
- Microsoft выпустила годное приложение для мобильной Windows, сразу доступное только индусам

23.02.2017 в 20:10
+14
Nokia Lumia 1520

Ребята ,с праздником Вас,здоровья ,радости,благополучия,любви.

23.02.2017 в 19:43
+21
Nokia Lumia 735

Не, я же тебе говорил, к такому привыкать не буду. Это элементарно неуважение,я считаю к людям. Если для них 140 млн страна не интересна как рынок, пусть идут лесом.

Комментарии (438)

    23.02.2017 в 19:10
    +31
    Android

    - CEO Microsoft - индус
    - Microsoft выпустила годное приложение для мобильной Windows, сразу доступное только индусам

    23.02.2017 в 19:21
    +4
    Nokia Lumia 735

    Кароч Наделла с Доной достали...скайп лайт-для Индии...этот мессенджер -опять Индии... Пора их гнать и ставить нашего!

    23.02.2017 в 19:23
    +1
    Android

    Ну, все равно работает)
    Регион меняем, чтобы скачать, и все ок)

    23.02.2017 в 19:29
    -5
    Nokia Lumia 735

    Русский язык присутствует? Или как обычно?

    23.02.2017 в 19:34
    +5
    Android

    Как обычно. Привыкайте, много качественных приложений не поддерживают русский)

    23.02.2017 в 19:43
    +21
    Nokia Lumia 735

    Не, я же тебе говорил, к такому привыкать не буду. Это элементарно неуважение,я считаю к людям. Если для них 140 млн страна не интересна как рынок, пусть идут лесом.

    23.02.2017 в 19:44
    +8
    Android

    Думаю, многие разработчики не потеряют кучу юзеров из-за отсутствия русского языка. Если продукт качественный и необходимый, то вы никуда не денетесь, будете использовать)

    23.02.2017 в 19:49
    +11
    Nokia Lumia 735

    Обойдусь... В магазине много годных приложений. Но если нет русского-досвидос. Ну не будет банковских приложений на русском-оторву задницу, прогуляюсь до терминала.... Начнут наглеть и далее-развивая винду без русского, я просто поменяю ось. Да, мне нравится Винда, но коль так, плакать не буду...

    23.02.2017 в 19:51
    +7
    Android

    Как будто такое только на Windows Mobile. :D
    Это везде, и это нормально. Многие приложения недоступны на русском.

    23.02.2017 в 22:21
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Удваиваю убийцуоленей. Когда же народ поймет, что англицкий, это необходимый второй язык...

    24.02.2017 в 5:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня вообще язык телефона сейчас английский) Слишком радикальная мера, но пришлось пойти на это. Чтобы работали тихие часы и чаты мессенджеров не будили по ночам.

    24.02.2017 в 6:36
    0
    Nokia Lumia 630

    А если я знаю немецкий? На нем тоже не очень то приложений как я погляжу 😩

    24.02.2017 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 540

    Потому что английский интернациональный язык

    24.02.2017 в 1:15
    0
    Nokia Lumia 520

    ну а почему на нас игнор))))

    23.02.2017 в 20:04
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Поддерживаю полностью.

    24.02.2017 в 1:13
    +1
    Nokia Lumia 520

    а зачем они нам без русского)))

    24.02.2017 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 540

    Просто много качественных приложений на английском)

    24.02.2017 в 1:11
    0
    Nokia Lumia 520

    так их и так много)))

    24.02.2017 в 1:21
    0
    Microsoft Lumia 540

    В крайнем случае можно некоторым разработчикам помочь с переводом

    24.02.2017 в 1:12
    0
    Nokia Lumia 520

    и терять им не чего)))

    23.02.2017 в 19:57
    +7
    Android

    Не думаю, что при разработке приложения рассматривают вопрос об уважении, единственный вопрос - где это будет востребовано, да и он скорее всего самый правильный.
    Во-вторых, его сделали доступным лишь в Индии, следовательно для нас оно и не должно было предназначаться, у нас и своих достаточно. Зато заменив регион на Индию некоторые удивляются отсутствию русского языка, что вызывает у них жуткое недоумение, а как следствие - бурление в комментариях. Таких людей понять сложно.

    23.02.2017 в 20:01
    0
    Android

    При первом запуске приложения сразу предлагает выбрать страну, где живёте, чтобы номер ввести, так что возможно, скоро станет доступно для всех регионов.

    23.02.2017 в 21:24
    0
    Android

    Может быть, если такое и будет, то подкрутить русский не составит огромного труда, а пока на момент выхода - не так уж и критично.

    23.02.2017 в 23:35
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    И все сразу кинут привычные мессенджеры и перейдут на этот)). Свежо придание, но вериться с трудом! Лучше бы делом занимались,а не изобретали велосипед 🚲

    24.02.2017 в 1:31
    0
    Microsoft Lumia 540

    Мессенджеров много не бывает 😂)

    23.02.2017 в 20:10
    -6
    Nokia Lumia 735

    Ты считаешь, что хороший мессенджер у нас не будет восстребованным? Там специальный смайлики для индусов с херней на лбу?-а у нас такие не прокатят? Или например, полно приложений, где например есть к примеру португальский...это наверно самый распространенный язык, но опять же нет русского... И еще момент... Приложение выпускают сами майки, а не фирма рога и копыта...а коли так, в этом приложении должны присутствовать все языки имеющиеся на винде, а я уже сам выберу-использовать ли мне его или нет.

    23.02.2017 в 20:32
    +2
    Microsoft Lumia 532

    Английский - мировой язык. И к этому давно пора привыкнуть. И давно пора начать его учить. Хотя бы на уровне чтения. А учитывая, что это еще и самый простой язык - это не так уж и сложно. И вообще, лет через 50, во всем мире будут общаться на нем, уже сейчас во многих странах тебя поймут именно на английском. И на счет португальского. Этот язык явно распространен шире чем русский. Вот скрины со списками стран где оба языка имеют оф. статус. Вот поэтому его и включают в приложения. А еще французский и испанский)))

    23.02.2017 в 21:35
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Сомневаюсь что через 50 лет весь мир будет говорить на английском. Более вероятно, что это будет китайский или арабский, но а может и русский. А английский получил свое распространение очень давно благодаря британским колониям по всему миру и эра его уже на закате

    23.02.2017 в 21:55
    +5
    Android

    Его эра живет себе спокойно и не парится. Это один из самых простых языков.
    Все даже программы, официальные документы, вся база современного мира - на английском.
    Так что никуда он не денется) Учите международный язык)

    24.02.2017 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 520

    чем я и занимаюсь))))

    23.02.2017 в 22:08
    -3
    Nokia Lumia 930

    Поддержу... Через 50 лет даже Англии не будет. А то что пишут те люди которые именно ссылаясь что мир будет говорить на буржуйском языке- и есть люди которые не уважают свой менталитет. Майки еще как будут писать На русском... Вопрос времени

    23.02.2017 в 23:04
    -5
    Nokia Lumia 735

    Дружище, случайно нажал на минус...хотел поставить плюс...извиняй!

    23.02.2017 в 23:44
    -1
    Nokia Lumia 930

    Оценки-математика. Суть-бытие.

    24.02.2017 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Да ты философ Млина)))

    24.02.2017 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Каждый в определенной степени философ. Иначе-просто как машина робот ... Жить в одной плоскости и иметь кредо* ЦИФРЫ.. ЦИФРЫ ЦИФРЫ...

    24.02.2017 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Это точно, хотя биороботов на самом деле тоже хватает))

    24.02.2017 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 540

    точно многообразия также интересное

    24.02.2017 в 1:23
    0
    Nokia Lumia 520

    эммм с чего вы это взяли???

    24.02.2017 в 1:23
    0
    Microsoft Lumia 540

    Как знать )

    24.02.2017 в 1:19
    0
    Nokia Lumia 520

    я его только учу потихоньку))))

    24.02.2017 в 1:33
    +2
    Microsoft Lumia 540

    Просто дело в том что английский международный язык, и Китай не исключение

    23.02.2017 в 23:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я живу в России. Говорю, думаю, мечтаю, вижу сны на русском языке. Я не еду в Англию, америку или в какую либо страну и не заставляю их там учить русский язык-ты обратил внимание? Я говорю-распространяя свою продукцию в России, будьте любезны, руссифицируйте ее. Если, опять же, я поеду в Англию, америку, францию или какую либо другую страну, я разумеется к этому подготовлюсь, подучу местный язык, но для чего я должен это делать в России? Как тебе уже ответили-английский во многом распространялся, причем жёстко, среди английских колоний... Мы английская колония?

    23.02.2017 в 23:07
    +4
    Microsoft Lumia 532

    Ну по этой логике, ты в России покупаешь телефон на котором по английски, заметь, написано Nokia Lumia. Пьешь пиво с английскими названиями Bud, Miller и пр. Ешь чипсы Lays. Ходишь в бары, клубы, кинотеатры с названиями на английском языке. И никто не собирается все это русифицировать, но однако же ты это потребляешь и используешь ))) а учить тебя никто ничего не заставляет ))

    23.02.2017 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Неудачный пример. Ты разницу между фантиком и начинкой понимаешь? Как ты относишься к тому, если инструкция по эксплуатации твоего телевизора, телефона, ноутбука будет на английском языке, включая технические термины или например в виде китайских иероглифов? Ведь большинство этой техники произведено в Китае.

    23.02.2017 в 23:24
    -1
    Microsoft Lumia 532

    Пока что, с большинством приборов, я справляюсь без инструкций )) а даже если и будет необходимость, в наше время столько онлайн переводчиков (при чем с разных источников: и с текста, и с фото, и с речи) что, думаю сложностей не возникнет. К тому же опять, никто никого не заставляет покупать или использовать, то что ему не нравится ))

    23.02.2017 в 23:30
    +3
    Nokia Lumia 735

    Слушай, извиняй. Спор безперспективный. Все что хотел сказать-я сказал. Кто захотел, тот понял. Удачи.

    23.02.2017 в 23:32
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Конечно, каждому свое )) и тебе всего доброго ))

    23.02.2017 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Взаимно! Еще раз всех с праздником!

    24.02.2017 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 520

    каждому свое)))

    24.02.2017 в 2:06
    0
    Sam
    Nokia Lumia Icon

    Купи, в таком случае русский телевизор, телефон или ноутбук!

    24.02.2017 в 2:11
    0
    Microsoft Lumia 540

    Ето выбор каждого, чем пользоваться

    24.02.2017 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Откуда ты такой умник взялся? Езжай тогда в Америку и говори на английском.

    24.02.2017 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну тогда и ты живи в своей любимой стране... Зачем жить в той стране которую не уважаешь... Значит ты сам себя не уважаешь... Не надо какать гдеживещь

    24.02.2017 в 10:11
    -1
    Sam
    Nokia Lumia Icon

    А я и не живу в рашке)

    24.02.2017 в 12:40
    +2
    Nokia Lumia 930

    В России господин ....в России. (не в рашке как ты нарицаешь). А что у вас там - в БУРЖУЙстане форумов нет? А ли ностальгия сюда потянула?

    24.02.2017 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 520

    ностальгия)))

    24.02.2017 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 520

    найди еще русский телевизор))ноутбук или телефон)))

    23.02.2017 в 23:24
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вы путаете с именами собственными.

    23.02.2017 в 23:57
    +2
    Nokia Lumia 930

    И что ? это всего лишь рынок . Раз уж ты продаешь товар - так будь добр- обеспечь всем требованиям ...а не дели по категориям ( чисто политическая подоплека...санкции( и это уверен не сильное желание самих майков)). вот к примеру продавец продаст тебе товар ...с гарантией - а через день товар испортился . Так и майкт - продали ПО ( систему ) и через день скажут - все братья ...для зимбабве есть поддержка ,а вот русские - курите в стороне ...или учите язык зимбабве. А так по сути - это приложение сугубо рыночно предназначен для Базара где много клиентов ( маркетинговый ход)

    24.02.2017 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 520

    компании не хотят чтоб были санкции))) для них это бизнес))

    24.02.2017 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 520

    да им и не выгодно это)))

    24.02.2017 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 540

    точно каждый из нас полиглот

    24.02.2017 в 1:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    «Мы английская колония?» - Да. А поэтому учите матчасть и язык хозяев этого мира. Впрочем, самый лучший раб – тот, который даже не подозревает о своём рабстве))

    24.02.2017 в 2:10
    0
    Microsoft Lumia 540

    Точно

    24.02.2017 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Глобальная политика не твой конек. И посмотри в словаре слово холоп, тебе пригодится это знание.

    24.02.2017 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 520

    и то верно))

    24.02.2017 в 4:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Братан я тебя поддерживаю.Я тоже так думаю.Доколе мы будем пресмыкаются?

    24.02.2017 в 1:35
    0
    Microsoft Lumia 540

    Точно и вряд ли он станет менее популярным, скорее наоборот больше распространится)

    23.02.2017 в 21:39
    0
    Android

    Microsoft и Microsoft garage - разные вещи, Microsoft garage - так себя именуют разработчики, которые в свободное от работы время пишут какие-либо программы, прямого указа им не требуется, чтобы начать разработку своего приложения, так что они уже не обязаны русифицировать свой проект. Относительно востребовано или нет - им решать, может они не хотят влезать на наш рынок, на котором уже красуется телеграмм и ему подобные. Это первый в своем роде мессенджер с необычными функциями поиска работы, объявлений и т.п., если такой проект взлетит там, то есть вероятность, что они локализуют свой продукт за пределы индии.

    23.02.2017 в 22:47
    +1
    Nokia Lumia 735

    Касательно телеграмма...он красуется не в России, а доступен для всех. И мне так же не нравится, что Дуров до сих пор не руссифицировал телеграмм для винмобайла.

    23.02.2017 в 23:17
    +2
    Android

    Не знаю русифицирован ли он на других осях в данный момент, но он с начала своего появления не был русифицирован. Нравится или нет поступок дурова - вопрос сложный, почитайте информацию о том, как основателя вк скинули с места гендиректора. Уверен, что его переполняло не мало эмоций по отношению к согражданам, которые провернули такое с ним. Может быть в этом и кроется причина отсутствия русского языка в телеграмме. Да и слова на английском там базовые, и не составит большого труда их понять.

    23.02.2017 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 540

    Наверно да, после етого он переехал за границу объяснив тем что Россия не подходит для IT бизнеса

    24.02.2017 в 2:11
    0
    Sam
    Nokia Lumia Icon

    Разве он не прав?

    24.02.2017 в 2:12
    0
    Microsoft Lumia 540

    Думаю прав)

    24.02.2017 в 2:12
    +1
    Android

    Не подходит для IT - маловероятно, а вот насколько прозрачно в этой индустрии махинации различные происходят - другой вопрос.

    24.02.2017 в 2:13
    0
    Microsoft Lumia 540

    Не говоря о том что сделала маил ру

    23.02.2017 в 23:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Я его выкинул из вк? Или быть может ты? Или кто то из сотни миллионов россиян?... Это мстя всем нам? Меня продавщица обманет в магазине-все! Русские все козлы? Вот вам всем! Получите! Так что ли?

    24.02.2017 в 2:08
    +2
    Android

    Придержи немного полыхание, я лишь написал предположение, то как я это себе вижу. Если не сделал локализацию на русский язык - значит на то есть весомые причины, я его логику объяснить не могу - я не дуров. Не вижу целесообразным продолжать эту дискуссию, так как верного ответа здесь мы все равно не получим.

    24.02.2017 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Общался с програмерами, сделать локализацию на русском, большого труда не составляет.

    24.02.2017 в 11:50
    0
    Android

    Не трудно, но локализовать приложение на русский не было целью разработчиков, это лишь первая версия для индии, если проект взлетит, то русский там вероятно появится.

    24.02.2017 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Мы же вроде как договорились закончить на веселой ноте и не мучать друг друга обилием букв?)))

    24.02.2017 в 13:17
    0
    Android

    Не помню, чтобы я о чем-то договаривался. Я лишь пытался пояснить почему нет русского языка в первой версии мессенджера. Они не знают будет ли он востребован вообще и стоит ли его локализовать - стоит ли вообще лишние усилия проделывать. Как раз для этого проделывают тестовый полет. Если они увидят, что востребовано, то подключат и русский. И так делается не только с приложениями. Представь, что ты организовал бизнес связанный с продажей тех или иных товаров. На начальных этапах ты не можешь сказать точно - будет он востребован или нет, да и то, если решишься с начальных этапов работать по всей России, то и деньги на производство уйдут совсем другие(а вдруг товар не востребован и все затраченные деньги на производство пойдут в убыток), поэтому запускают бизнес сначала локально, в своем городе и лишь потом увеличивают размеры производства, выходя на мировой уровень.

    24.02.2017 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 735

    А я и не знал, что майкрософт-индийская компания, теперь буду знать.... Что касается своего бизнеса, прежде чем его открыть, нормальный бизнесмен сначала изучит и проанализирует рынок на предмет востребованности...спроса на продукт и если анализ будет положительным-откроет свое производство... У меня знакомый поставил цех по производству пеллет, но продает его в Европу, а не у нас в области...

    24.02.2017 в 14:01
    0
    Android

    Еще раз повторяю: Microsoft не равно Microsoft Garage. Microsoft - компания, Microsoft Garage - разработчики из Microsoft, занимающиеся своими разработками, в свободное от работы время и им без разницы для какого региона выпускать приложения. А то что рынок нужно анализировать на предмет востребованности, не спорю - это и в школе объясняют, и положительный анализ на то, что востребован ли товар или нет, еще не дает гарантий, что бизнес станет успешным. Помимо этого нужно правильно выбрать 4 пи маркетинг, оценить других конкурентов, и т.п. Раз твой знакомый продает в Европу, значит у нас уже есть на рынке таковые игроки, делить мелкий кусок от их пирога ему скорее всего не стало целесообразным, или же попросту не востребовано. Не вижу ничего не обычного в том, что человек предпринял такое решение.

    24.02.2017 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Мы с тобой говорим об одном и том же, но с разных сторон.

    24.02.2017 в 2:14
    0
    Microsoft Lumia 540

    Возможно обида

    24.02.2017 в 2:14
    0
    Microsoft Lumia 540

    Но обида на маил ру

    23.02.2017 в 23:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И минуты тратить не надо, чтобы поставить русский.

    24.02.2017 в 2:15
    0
    Microsoft Lumia 540

    Но немного времени надо потратить на перевод )

    24.02.2017 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Это как? Подскажи?

    26.02.2017 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Дружище, ты говоришь что на телеграм можно плставить русский-каким образом?

    26.02.2017 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Я знаю, что через робота, высылают русский на андроид, иос, пк, еще на что то, но на винмобайл ничего нет...у тебя есть какой другой способ руссифицировать? Подскажи пожалуйста!

    26.02.2017 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Погорячился, был не прав! Это действительно не возможно!

    26.02.2017 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Да лан, все норм... Жаль что нету еще какого способа руссифицировать((

    26.02.2017 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сам был уверен, что можно((. Может наладится. Хотя я пользовался без проблем на английском.

    27.02.2017 в 6:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я сам пользуюсь, но английский напрягает, над ее бюст Дуров исправит...

    24.02.2017 в 1:37
    0
    Microsoft Lumia 540

    Вполне возможно, но надо доработать мессенджер чтобы он имел намного больше функций чем вайбер, телеграм и другие, кроме того ему нужна реклама

    24.02.2017 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 520

    то есть они независимы от компании))

    24.02.2017 в 21:56
    0
    Android

    именно так.

    24.02.2017 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 520

    а от куда тогда финансы на разработку всего??)))

    24.02.2017 в 21:59
    0
    Android

    Про финансы я затирал - это в общем и целом. Про то вложены ли в именно это приложение финансы или нет - никто не может сказать, кроме их самих.

    24.02.2017 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 520

    или энтузиасты)))

    24.02.2017 в 22:02
    0
    Android

    Не знаю причем тут энтузиасты)

    24.02.2017 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 520

    сам не знаю))))хахаах

    24.02.2017 в 12:11
    -1
    Microsoft Lumia 532

    А вот за Жириновского нужно было голосовать в 2012! Был бы вам и русский язык и войско с Верховным Правителем!)))
    https://www.youtube.com/watch?v=-ZAaxgBV9b4

    24.02.2017 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Жирик президенство не потянет... Он умен, харизматичен и он клоун... Такие обязательно должны быть при дворе, но не более.

    24.02.2017 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Жириновский сильно импульсивен)))

    25.02.2017 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Эх...минусяков наставили(

    25.02.2017 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 735

    За что?((

    24.02.2017 в 1:22
    0
    Microsoft Lumia 540

    Согласен, кроме того возможно русский подвезут, ето ведь только бета

    24.02.2017 в 1:27
    0
    Nokia Lumia 520

    вот и я про то у нас и так много их))))

    24.02.2017 в 8:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не думаю что в индии весь народ на английском разговаривает.

    24.02.2017 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 520

    нет)) там разные наречия или как это называется)))

    23.02.2017 в 22:11
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Неуважение- это упираться только в русский. В одной маленькой Нигерии- 190 млн человек! Куда там русским вместе со всеми нерусскими из этих жалких 140?
    Локализация нам естественно нужна. Пока кортаны нет на русском- все остальное- понты для приезжих.

    23.02.2017 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Я не хочу тебя обижать, но мне кажется, что ты сморозил глупость. Я живу в России. В России мы используем русский язык. И компании, которые приходят к нам работать-руссифицируют свой продукт и это правильно и естественно-ты не находишь? Что касается Нигерии...ты ее представитель? Адвокат? Я думаю, в Нигерии люди сами разберутся, что им нужно и они так же вправе требовать что либо исходя из своего мировоззрения и законов.

    23.02.2017 в 22:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет, Россия!

    23.02.2017 в 23:32
    -2
    Nokia Lumia 735

    Здарова Нигерия!

    24.02.2017 в 1:39
    0
    Microsoft Lumia 540

    Думаю ето зависит от страны в которой проживает человек,)и то как он относится к локализации

    24.02.2017 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 520

    так и есть)))

    23.02.2017 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 540

    От части ты прав,)но хотя-бы приложения сделали а с языком чтото придумается

    24.02.2017 в 1:08
    0
    Nokia Lumia 520

    зачем он вообще нужен))))

    24.02.2017 в 1:10
    0
    Nokia Lumia 520

    хрень это все))) им делать не чего уже)))

    24.02.2017 в 9:16
    -1
    Nokia Lumia 630

    Ну почему?не интересна?еще как они же не дураки,все знают и видят.Вопрос в другом сколько Россиян купили винфоны?у нас Айфон в тренде ,потом андроид.Нет если на улице присмотреться люмии есть и не мало.Но это же не массово.Сделают и русскую кортану и проги но не спеша нет приоритета.В автобусе ехали видимо мама с дочкой,у одной 640 у другой 535,оба на 8.1 при доступной официальной десятке....вот где проблема отсюдого все растет.Вот где майки сработали неправильно вся ситуация споткнулись на ровном месте!А Наделла не чешется!Хотел им подсказать про обнову но вдруг не так поймут промолчал.

    24.02.2017 в 9:27
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ильдар, по винфонам Россия в пятерке, ты сам обратил внимание, их достаточно много и кроме мобильной винды, на компьютере тоже кортана, но суть даже не в этом... И в индии и у нас и в какой либо другой стране, в своем большинстве аппараты 2013-14 годов...а тут работа на перспективу... Что касается Индии, несмотря на то, что это вторая по численности страна, большинство людей там живут за чертой бедности...а потому, покупательская способность не на высоком уровне. Как мне кажется, как писал Валентин, тут больше политический момент, а не экономический... И последний момент...мне, как думаю и многим, категорически не нравится работа Наделлы, в том что касается мобильного подразделения.

    25.02.2017 в 6:40
    0
    Nokia Lumia 630

    Логично конечно все!А этот долбаннный)индус всю мобильную о.с завалил и производство смартфонов.

    25.02.2017 в 7:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Именно так-долбанный индус!

    25.02.2017 в 8:07
    0
    Nokia Lumia 630

    Надо поехать к нему)и заставить развить мобильное подразделение!И привет передать из России ,можно и в бубен дать)или из кабинета не выпускать пока дело не пойдет!Ешкин кот о.с которая нравится валится,из за руководителя эпический трындец.Нокиа на андроиде привезут в дополнение к тухляку что лежит в магазинах,покупать нечего!выбора нет!Раньше Моторолу любил.Так сейчас ленива стала бред бредом.

    25.02.2017 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Кстати тоже моторолка нравилась...Сейчас леново бренд моторола убрала...будет леново мото.... Такое впечатление, что надела зарплату в Гугл получает пенек.

    25.02.2017 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Каждый бренд бы обязать по телефону на винде...

    25.02.2017 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Леново, сони, асер, асус...

    25.02.2017 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Да и корейцы с китайцами были бы тоже ниче го))

    25.02.2017 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот вот!хоть по одному смарту!От известных включая корею и китай.Да хоть подвал какой нить!Может Мйкрософт подмаслить деньги есть!Но опять же долбанный индус.В конце концов микромакс есть индийский же!О чем Наделла думает х.з

    26.02.2017 в 8:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Тут два варианта...или они специально затихарились и готовят действительно бомбу в виде сюрфона и все плюшки берегут до его выпуска, чтобы он реально выстрелил и удивил....потому что столько времени прошло-а про сюр, практически никакой информации.....или они действительно, готовят потихоньку похороны винмобайл..... Мне почему то кажется, что будет первый вариант...

    25.02.2017 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 630

    Наверно получает!по каким то причинам ю туба нету ведь.Почему корпорация зла не дает его!Секут фишку что винмобайл если ей дать нужное заставит подвинутся на рынке.

    26.02.2017 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Если сюрфон выстрелит...если там будет много плюшек, а кортана полностью синхронизирована со всеми приложениями в телефоне...это будет бомба и вин фон все таки отхватил свой кусок пирога на рынке.... Огрызок с одним телефоном занимает львинную долю рынка.... Поэтому у сюрфона есть последний шанс...и если огрызок по сути монополист, винмобайл будут выпускать и другие бренды....но это, опять же, если сюрфон выстрелит...и надеюсь выстрел будет не холостым...

    26.02.2017 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Хорошо бы конечно!но есть сомнения,если сюрфейс выйдет на винмобайл то да!а если десктоп?тогда труба.И у огрызка есть одна вещь ,имя и ореол который джобс создал.У винды пока ничего кроме как что на компах весь мир юзает.Ну будем надеятся на лучшее.

    26.02.2017 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Все дело в плюшках...возможностях, которые телефон может дать... Чем больше интересных ништяков и самое главное-граммотная их подача людям при презентации-тем больше шансов, что телефон выстрелит... Посмотрим...ждать осталось чуть больше полу года.

    26.02.2017 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Да!это так!надеемся и верим в лучшее как говорится!

    26.02.2017 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Угу...надежда умирает последней))

    26.02.2017 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Если будет апокалипсис...Надежду в нем будут самые живучие)))

    28.02.2017 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 630

    😂

    25.02.2017 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 630

    Леново-мото.....эх....

    26.02.2017 в 7:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Угу...звучит убого и размера спрашивается?

    23.02.2017 в 20:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так первая версия и для индусов, зачем же там русский))))

    23.02.2017 в 20:13
    -1
    Nokia Lumia 735

    А с какого перепугу, первая для индусов? Потому что директор индус?

    23.02.2017 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да просто в Индии люмии на ура шли, их там больше продали чем во всех странах вместе взятых, исключая Европу..

    24.02.2017 в 1:31
    0
    Nokia Lumia 520

    или потому что он их соотечественник))

    23.02.2017 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 830

    да! совершенно верно

    23.02.2017 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 540

    Возможно 😂)

    24.02.2017 в 1:29
    0
    Nokia Lumia 520

    забей на нее))))

    26.02.2017 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Надо своего ставить....чтобы все ништяки с России начиналось)))

    23.02.2017 в 21:12
    0
    Nokia Lumia Icon

    Да... Только попробуй всем друзьям объяснить, что регион менять нужно... Они то про десятку узнали только когда новый аппарат приобели.

    24.02.2017 в 1:32
    0
    Nokia Lumia 520

    мы та все знаем))))

    24.02.2017 в 1:41
    0
    Microsoft Lumia 540

    И то даже некоторые пользователи не знают какая версия системы у них установлена )

    23.02.2017 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 540

    А при использовании другого региона оно будет работать ?

    23.02.2017 в 23:03
    0
    Android

    Да

    23.02.2017 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Добавь статью в избранное, на случай если выйдет для всего мира и не парься.

    24.02.2017 в 1:32
    0
    Nokia Lumia 520

    куда нам столько???)))

    24.02.2017 в 9:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    ;)

    24.02.2017 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 520

    так и сделал)))

    23.02.2017 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 540

    Если посчитать то получается 4 мессенджера от майкрософт плюс вайбер, телеграм, вочапс то уже 7 разных получается 😂)

    24.02.2017 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не забывай, просто офигенный Line, который лучше вайбера, да и ватсап уделывает..

    24.02.2017 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 540

    Их еще больше чем я думал)

    24.02.2017 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 540

    За него не могу сказать так как им не пользовался

    24.02.2017 в 2:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А чего удивляться? Если бизнес в индии у майкрософт лучше идет, стоит только радоваться, тем более что продажи смартфонов в индии на Nokia очень неплохие

    24.02.2017 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Я рад за индусов, но и за нас тоже хочу порадоваться))

    24.02.2017 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 540

    Не только ты )

    24.02.2017 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А чего радоваться? У нас в россии ни на что нет денег, между собой нам очень тяжело договорится, если брать ответственность, то моя хата скраю, братство есть только у наших кавказцев. Что вы хотите от нашей страны если у нас везде коррупция, и те люди, которые хотят жить честно, но у них нет капитала или связей сходят потихоньку с ума

    24.02.2017 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Тарантул тема и смысл радости был немного по другому поводу. Но и Ты говоришь правильно... Только боюсь, нас с Тобой забанят, если эту тему будем развивать, меня уже 3 раза банили.... Я согласен...и коррупция и кумовство и связи-какашек у нас хватает... И если за внешнюю политику я только радуюсь успехам, внутренняя-это клоака полная. Взять ИП...работаешь ты...не работаешь-а отчисления в пенсионный и страховую должен платить-маразм? Маразм! И такого маразма полно.... Что же касается разобщенности-это от нас самих все зависит...мы сами забилось по норам и отворачиваем свои рожи-когда кому то хреново-мол кто то другой поможет.... Живем годами в одном доме и не знаем друг друга...тут уже мы сами виноваты...очерствели...сиали циниками...

    24.02.2017 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Потому что лицемерие и хамство нужно еще в школах пресекать, не в смысле бить, а давать людям школу жизни, обучать сплаченности.(учителей кто не способен это сделать, необходимо уволить, тем более тех, кто используют метод пряника и кнута, это безусловно хороший метод, но дети вырастут озлобленными. Обучать не истории, которой 100 раз переписывалась(мы же это только в месте понимаем) а учить людей бороться и знать свои права. Учить законы и конституцию, а не обществознание вскользь. Пусть чтобы изучить законы нужно будет потратить не один год. Но хотя бы часть их знать не помешает

    24.02.2017 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Патриотизм сам вернется, если он будет подкреплен интеллектом. Повысить ответственность всех чиновников и работников. Сделать шкалу ответственности увеличивающуюся не арифметическим путем, а геометрическим. Причем перед этим узаконить некоторые откаты, именно откаты, а не взятки. Типа такая бонусная система. Вообщем многое можно придумать, но без поддержки правительства ничего это не заработает

    24.02.2017 в 18:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    Полностью с тобой согласен! Нужно начинать со школы. Нужно полностью менять систему образования. Многое возвращать из школ советского прошлого. Идейное воспитание, нравственное-ничего этого нет, все кануло в лету. Есть надежда, что все таки возьмутся за образование.

    24.02.2017 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 520

    и это очень хорошо)))

    24.02.2017 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    «..ставить нашего». Навального?)) Я бы проголосовал за выдвижение)

    24.02.2017 в 14:43
    -1
    Nokia Lumia 735

    Навальный наш? Ты меня удивляешь....он уже давно их и к нам не имеет никакого отношения.

    25.02.2017 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже мне...нашел за кого голосовать

    24.02.2017 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не ребят, если мы так будем голосовать, а на выборы баллатироваться десятки голов с малочисленной поддержкой... То уж извините. Не нужно голосовать за того, кто наберет в итоге 4%. Ваш голос в таком случае перейдет единой россии. Так уж написано в законе

    28.02.2017 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 520

    русского?

    28.02.2017 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Да

    28.02.2017 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 520

    главное, чтоб как Чуркина. ну вы поняли

    28.02.2017 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Что я должен понять и ты о чем? Вроде не девочка намеками говорить.

    23.02.2017 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Индусы как растущая экономика мира сейчас находится на перепутье, им либо с Россией и Китаем отражать мировую агрессию запада, либо лечь под пиндосов, поэтому транснациональные корпорации а значит и Майкрософт взялись за них хорошо, что бы удержать контроль за ними. Если ты конечно понимаешь о чем я. Для меня смартфончики это попутный интерес, больше конечно интересует политика и геополитика😃

    23.02.2017 в 20:37
    +3
    Android

    Что за бред?)
    Какая мировая агрессия?)
    Всем в мире наплевать на это. Глобализация идёт. Компании просто осваивают рынки, которые ранее для них были недоступны.

    23.02.2017 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошо я не туда попал

    23.02.2017 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если ты хоть маленько соображаешь, ты в курсе что китайцы Майкрософта послали в баню, Из за того что он зажал открыть исходный код винды для рынка Китая? А индусам пропихнут винду также как и пропихнули индуса в Майкрософт.

    23.02.2017 в 20:46
    0
    Android

    Китайцы цензурят у себя вообще всё, поэтому никакие компании - Google, Microsoft - не могут там нормально работать. Это их дело.
    Индия - готовый развивающийся рынок.

    23.02.2017 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Исходный код ведра открыт, и пожалуйста весь Китай ведро

    23.02.2017 в 20:48
    0
    Android

    Ага, только без сервисов Google, которые делают Android операционной системой для звонилок.

    23.02.2017 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да по барабану, миру это не мешает в покупках ведра

    23.02.2017 в 21:02
    0
    Android

    Сначала мы говорили про Индию, потом про Китай, теперь уже мир?)
    Вернёмся к Индии. Это развивающийся перспективный рынок. Поэтому многие компании сейчас стараются его завоевать, на нём закрепиться.

    23.02.2017 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, индия развивающийся рынок, а почему знаешь? Что у них там золото выросло или нефть?

    23.02.2017 в 21:24
    0
    Android

    Потому что людей много, которые ранее все эти технологии не использовали.

    23.02.2017 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Потому что в Индию вкладывают западные банки, так же как вкладывали в Китай, так вкладывали что экономика Китая обошла США, и почти вся промышленность США выведена в Китай, америкосы в печали, Китай их больше не слушается, поэтому они взялись за индусов, но их они по сравнению с китаем будут держать под контролем и производство выводить из китая в индию, в общем пиндосы хотят мстить Китаю. Это тебе так на скорую рассказал.

    23.02.2017 в 21:53
    0
    Android

    Америкосы вместе с Европой на Китае офигенно зарабатывают. Аналогично будет с Индией.

    23.02.2017 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Уже Китай начинает зарабатывать на Европе, говорю же экономика Китая обошла США.

    23.02.2017 в 21:59
    0
    Android

    Это и называется взаимовыгодное сотрудничество - партнерам выгодно работать друг с другом.
    Китай без США и Европы никуда не уедет, так как свои технологии развиты слабо. Они только копируют, дешевая рабочая сила. Все умы - в США/Европе.
    В общем, на эту тему наверняка написано очень много. Не вижу смысла обсуждать это тут, так как с новым мессенджером это слабо связано.

    23.02.2017 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Проснись и пой, они уже почти всё у них скопировали и им продают, только у России местами вооружение покупают, я работаю в нефтяной промышленности они даже здесь уже рулить начинают со своим оборудованием

    23.02.2017 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Просто хочу сказать, пока многие наблюдают за смайликами приложения, в это время делается политика имеющая огромную взаимосвязь с этой индустрией. Ладно прекращаю, желаю широкого кругозора.

    23.02.2017 в 23:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    Нет смысла распинаться, все равно не поймет.

    23.02.2017 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен 😊

    23.02.2017 в 23:58
    +1
    Nokia Lumia 800

    Ему хоть в лоб, хоть по лбу! Человек, который считает истиной свое и только свое мнение... Не спорьте с убитым оленем, он того не стоит...

    23.02.2017 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    А чего я тебе рассказываю, ты же сам знаешь что такое алиэкспресс, европа рядом не стояла

    24.02.2017 в 2:17
    0
    Microsoft Lumia 540

    Возможно наблюдаются для таких действий причины

    23.02.2017 в 21:20
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Я в 1976 году родился и начиная лет с шести, а может и раньше (память подводит уже меня) каждый год слышу про развивающийся рынок Индии.... Они с.....и когда закончат развиваться и наконец-то разовьются?

    23.02.2017 в 21:50
    0
    Android

    Ща вот Наделла доразовьет, и всё :D
    Если серьезно, то их там много, и они только-только выбираются из нищеты. Поэтому и развитие.

    23.02.2017 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    маленько объясню, винда собирает данные пользователей, это знает весь нормальный мир, вот ты допустим камеру включил и ничего не фоткал, сворачиваешь камеру в трэй и эта картинка ушла на сервак рано или поздно. Эти вещи даже Сноудэн рассказывал.

    23.02.2017 в 21:01
    0
    Android

    Расскажу вам по секрету. Базам данных Microsoft до баз данных Google - как Рогозину до базы на Луне.

    23.02.2017 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну гугл тоже в теме, но с открытым исходником Китай рулит у себя ведром

    24.02.2017 в 1:58
    0
    Microsoft Lumia 540

    Но качество этих устройств другое

    24.02.2017 в 1:35
    0
    Nokia Lumia 520

    или я путаю что)))

    24.02.2017 в 2:29
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кстати да, бизнесу пофиг на политику, деньги как говорится - не пахнут. И если какие-то личности это не понимают, значит они .... Долго писать вообщем...

    24.02.2017 в 1:33
    0
    Nokia Lumia 520

    да ты знаток))

    24.02.2017 в 1:35
    0
    Nokia Lumia 520

    а разве в индии хорошая экономика???) там же не так все хорошо

    24.02.2017 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выключай телевизор)

    24.02.2017 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 520

    хех ок спасибо за совет))))

    24.02.2017 в 1:42
    0
    Microsoft Lumia 540

    Думаю здесь речь уже в прибыли)

    24.02.2017 в 2:19
    0
    Sam
    Nokia Lumia Icon

    Вот почему английский, и почему Индия и Китай)

    24.02.2017 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И причем по телевизору все время показывают как в индии хреново, типа мы лучше их ) типа там грабят народ государство и прочее...

    24.02.2017 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 520

    и я про то)) везде все хреново ))везде грабят))

    24.02.2017 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 520

    может совпадение())))

    24.02.2017 в 1:55
    +4
    Android

    Чего-то все делают мессенджеры, может тоже запилить Orange Messenger? :D

    24.02.2017 в 2:19
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Наверно Orange Messenger будет популярней в наших странах чем мессенджер от майкрософт 😉)

    24.02.2017 в 2:20
    0
    Microsoft Lumia 540

    Будет неплохая альтернатива вайбер)

    24.02.2017 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 520

    может не надо и так много)))

    25.02.2017 в 6:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну это будет убийца всех существующих...😉

    26.02.2017 в 13:35
    0
    Xiaomi Mi4

    Было бы неплохо собрать все плюсы от разных прог в одной. Я не в теме, но от каких меседжеров открытый код, если есть такие вообще...

    23.02.2017 в 19:11
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Более недоступно

    23.02.2017 в 19:14
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ага и только на буржуйском языке

    24.02.2017 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 520

    нам он зачем))) у нас и так много всего)

    23.02.2017 в 19:14
    0
    Android

    А вы до конца дочитали?
    Написано же, что сейчас доступно только, если сменить регион на Индию.

    23.02.2017 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да

    23.02.2017 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Русского языка нет и еще и недоступно, обломчик, неуспел попробовать

    23.02.2017 в 19:15
    +2
    Android

    А дочитать?
    Смените регион на Индию, чтобы скачать. Потом можно будет обратно сменить, всё будет работать.

    23.02.2017 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Действительно не дочитал. Сделал скоропостижный вывод.

    23.02.2017 в 19:15
    +1
    Nokia Lumia 920

    Эмм... Майки как всегда - самые последние. А потом будут удивляться, почему их приложениями(как и операционкой собственно) никто не пользуется!

    23.02.2017 в 19:16
    0
    Android

    В смысле последние? Выпустили хорошее приложение.

    23.02.2017 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 920

    В смысле что есть вибер, телеграм, ватсап и т.д. и т.п...

    23.02.2017 в 19:38
    0
    Android

    До этого приложения были выпущены Skype, GroupMe и Microsoft Teams)
    Это приложение пока первое подобное. Фишка именно в этих действиях.

    23.02.2017 в 19:47
    -1
    Nokia Lumia 920

    А смысл? Если выше упомянутые конкуренты, за те пару лет, своего существования загробастали всех пользователей! Ваши прогнозы на процент аудитории активных пользователей? Сомневаюсь что превысит процент винмобайл на рынке операционок.

    23.02.2017 в 19:49
    +2
    Android

    Предлагаете не двигаться вперёд, не придумывать ничего нового, а сидеть с тем, что есть?)
    Я с вами не согласен)
    Ну и вечное. Не разрабатывают приложения под W10M - дураки. Разрабатывают - тоже дураки. Определитесь)

    23.02.2017 в 20:02
    -1
    Nokia Lumia 920

    Да нет конечно))) Движение - жизнь! И тут, не вечное - разрабатывают, не разрабатывают... Дураки, не дураки...
    Тут вечное - почему так поздно?
    А вообще можно дискутировать долго и упорно, над действиями, стратегиями и развитием разработки чего либо в недрах майков, зачастую трудно под дающимся логике. Сделали - молодцы! На этом предлагаю разойтись.

    24.02.2017 в 1:43
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Ето только бета,)кроме того майкрософт одна из самых дорогих компаний

    24.02.2017 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 520

    так и есть)

    23.02.2017 в 19:16
    +1
    Microsoft Lumia 650

    KAZALA 😁 было бы прикольно без *i*

    24.02.2017 в 1:44
    0
    Microsoft Lumia 540

    😂

    23.02.2017 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Microsoft Garage и UWP-клиент? Да ладно, такое бывает? 😃
    И да, на ПК его установить не удалось в связи с отсутствием чего-то, крайне необходимого для этого мессенджера

    23.02.2017 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    привычка не дочитывать до конца)

    24.02.2017 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 520

    тоже до конца не дочитываю))))

    23.02.2017 в 19:28
    0
    Android

    Места жительства))
    Приложение для родины Наделлы

    23.02.2017 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я уже понял)
    Сейчас отправлю туда телефон

    23.02.2017 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 540

    Он просто поддерживает свою страну 😂)

    23.02.2017 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    По описанию здорово

    24.02.2017 в 1:45
    0
    Microsoft Lumia 540

    Будем ждать только большого распространения мессенджера

    24.02.2017 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 520

    но на деле еще не известно))

    23.02.2017 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очередное не нужное как групми

    23.02.2017 в 19:39
    +1
    Android

    Почему? Если, например, на работе пересадить на него свой отдел, то очень неплохо можно использовать его возможности.

    23.02.2017 в 19:40
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня работа физическая)) и там все на вайбере есть пара на телеграмме

    23.02.2017 в 19:44
    +2
    Nokia Lumia 635

    У меня на стройке знать никто не знает что такое вибер и тд и тп..)

    23.02.2017 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну я на складах, есть молодежь)

    23.02.2017 в 23:20
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Но в любом случае кто-то им пользоваться будет )

    24.02.2017 в 1:45
    0
    Microsoft Lumia 540

    Зависит от рабочих целей пользователя

    24.02.2017 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 520

    тоже думаю зачем оно нам ))

    23.02.2017 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все уже привыкли и сидят на вибире или вацапе

    23.02.2017 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 540

    Не забывай о телеграм и скайп )

    23.02.2017 в 19:38
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Темболие привью, как скайп уже сколько и всё превью

    23.02.2017 в 23:18
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Скайп возможно в втором обновлении переведут в обычною версию )

    23.02.2017 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 625

    Все кинулись качать)) Смешные люди- оно вам зачем?))

    24.02.2017 в 1:46
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Просто попробовать приложения 😉, Вас же никто не заставляет

    24.02.2017 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 520

    и я об этом нам то оно зачем)))

    23.02.2017 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 635

    И зачем?

    23.02.2017 в 19:46
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Уже нету

    23.02.2017 в 20:01
    +1
    Android

    Регион сменили?

    23.02.2017 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Всё есть, доступно и скачивается, и работает. Не пурги пургу.

    23.02.2017 в 20:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    я не дочитал до конца)) пусть индусы качают

    23.02.2017 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот это верно, а надо ли это нам?

    23.02.2017 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 540

    Сейчас доступно только в Индие

    23.02.2017 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Зря время и деньги тратят...

    23.02.2017 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему, в Индии же полно люмий и в соседнем Пакистане, они там бешенно продавались...

    23.02.2017 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Есть вотсапп, вайбер, телеграмм.. Зачем еще свое пихать? Других дел у них полно

    23.02.2017 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не делают приложения плохо, делают тоже плохо)))))) лишний мессенджер никогда не помешает...

    24.02.2017 в 8:01
    0
    Nokia Lumia 830

    В России дороги не ремонтируют -плохо, ремонтируют - тоже плохо, через пол года разваливаются.. Вывод - надо менять асфальт, а не один и тот же лепить и наживаться от его ремонта каждый год. Так же и с приложениями, нефиг одно и тоже делать.

    24.02.2017 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    А может он станет самым, самым... Пускай будет, индусы либо его продвинут, либо он впадет в небытие... Это всего лишь прозапас, что бы ниша не занималасьь

    23.02.2017 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 540

    Наверно для разнообразия 😂)

    24.02.2017 в 1:47
    0
    Microsoft Lumia 540

    Возможно они знают что делают

    23.02.2017 в 20:10
    +14
    Nokia Lumia 1520

    Ребята ,с праздником Вас,здоровья ,радости,благополучия,любви.

    23.02.2017 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо 😉

    23.02.2017 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибочки.
    Давненько не заходили.

    23.02.2017 в 23:23
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Медовый месяц💞

    24.02.2017 в 0:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    О ля ля, дааа, припоминаю, такие времена в своей жизни, везёт, главное дальше не сорваться во все тяжкие.

    23.02.2017 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо!😘

    23.02.2017 в 20:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    скинь фотку) может познакомимся?))

    23.02.2017 в 22:20
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Найс ту си ю 😍

    23.02.2017 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 540

    Спасибо ☺)

    24.02.2017 в 4:24
    0
    Nokia Lumia 520

    спасибо огромное))))

    25.02.2017 в 6:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ой, спасибочки!
    P.s. Поздно заметил)

    23.02.2017 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нерабочая ссылка в новости. Вот нормальная https://www.microsoft.com/en-in/store/p/kaizala-preview/9nfrs8khlhpp

    23.02.2017 в 20:28
    +2
    Android

    Рабочая там. Не знаю, что у вас не так.

    23.02.2017 в 23:12
    +1
    Microsoft Lumia 540

    У меня работает 😉

    24.02.2017 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 520

    тоже бывает что ссылки не работают)

    23.02.2017 в 20:18
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хули толку этот мессжр устанавливать если больше ни у кого его нет? С кем общаться? С Донной Каркар?

    23.02.2017 в 20:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нет! Там напрямую с Наделлой можно вести переписку 🙃😂👍

    24.02.2017 в 1:49
    0
    Microsoft Lumia 540

    Эксклюзив 😉)

    24.02.2017 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 520

    ехехехе не ну что))) 😆 😆 😆

    23.02.2017 в 20:40
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Мессенджеры, мессенджеры, мессенджеры.... Сколько можно клепать одинаковых приложений?

    23.02.2017 в 21:56
    -1
    Android

    Я вот тоже не понимаю. 4-ое, уже четвертое, Карл!

    24.02.2017 в 4:39
    0
    Nokia Lumia 520

    и я про то))) и так много всего)))

    23.02.2017 в 20:43
    +1
    Microsoft Lumia 650

    😂😁😂 Для установки KAZALA нужна Индийская прописка и штамп в паспорте😂🙃😂😂

    23.02.2017 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да и название то индуское, сначало не понел, лаказа

    23.02.2017 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    И Еще знать пару песен на индийском 😁😁🙃🙃🙃

    23.02.2017 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    И священную корову (живую) иметь😂👍

    23.02.2017 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Полный фарш🙃

    23.02.2017 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ага 👍 и точку красную на лоб нарисовать 😂 перед скачиванием

    23.02.2017 в 21:20
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Индийский шашлык😁🙃🙃

    24.02.2017 в 1:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Теперь полный комплект 👍😂😂😂

    24.02.2017 в 4:39
    0
    Nokia Lumia 520

    хмм а сильно ли будет отличатся индийский шашлык от нашего))))

    24.02.2017 в 4:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну коровушка та священная 😁 чувствуешь разницу😁

    24.02.2017 в 4:42
    0
    Nokia Lumia 520

    блин реально шашлык охота))) хахахаха

    24.02.2017 в 4:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    😊 шашлык в лаваше 🤗

    24.02.2017 в 4:50
    0
    Nokia Lumia 520

    ммммм))))) красавец))))

    24.02.2017 в 4:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заходи послушать😀 promodj.com/mixes/4690924/DJ_ISAEV_EURODANCE_MIX

    24.02.2017 в 4:54
    0
    Nokia Lumia 520

    ошибка 404((

    24.02.2017 в 4:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    А так promodj.com/isaevdjs

    24.02.2017 в 4:57
    0
    Nokia Lumia 520

    все есть)))

    24.02.2017 в 4:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Первый микс EURODANCE 😀

    24.02.2017 в 4:59
    0
    Nokia Lumia 520

    я его и слушаю))) владимирский централ)))

    24.02.2017 в 5:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да да )))

    24.02.2017 в 5:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    В 2014 году записывал микс 😀

    24.02.2017 в 5:01
    0
    Nokia Lumia 520

    это твой микс???

    24.02.2017 в 5:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да 😀

    24.02.2017 в 5:02
    0
    Nokia Lumia 520

    хех у тебя талант))) мне нравится))))

    24.02.2017 в 5:03
    0
    Nokia Lumia 520

    а как ты это делаешь???) если не секрет конечно)))

    24.02.2017 в 5:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Надо диджей оборудование 😊 ноутбук и программу для диджеинга 😀

    24.02.2017 в 5:06
    0
    Nokia Lumia 520

    ты ушел я одна ))))

    24.02.2017 в 5:07
    0
    Nokia Lumia 520

    ну круто ))))

    24.02.2017 в 5:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо 😀

    24.02.2017 в 5:07
    0
    Nokia Lumia 520

    это ты трактор???

    24.02.2017 в 5:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Traktor это прога для диджеинга 😀

    24.02.2017 в 5:20
    0
    Nokia Lumia 520

    ясно)))

    24.02.2017 в 5:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Источник записи 😀

    24.02.2017 в 5:20
    +1
    Nokia Lumia 520

    мне понравилось )))

    24.02.2017 в 5:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Добавляйся в друзья )) где ты есть ? Ватс ап ,телеграмм или ВК )))

    24.02.2017 в 5:45
    0
    Nokia Lumia 520

    я везде есть))

    24.02.2017 в 5:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    В телеграмм тогда @djisaev😀

    24.02.2017 в 5:45
    0
    Nokia Lumia 520

    давай чуть потом))

    24.02.2017 в 5:52
    0
    Nokia Lumia 520

    ок напишу))))

    24.02.2017 в 5:11
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот так вот выглядит все 😀

    24.02.2017 в 5:19
    0
    Nokia Lumia 520

    ого))))

    24.02.2017 в 5:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оборудование продал ...жалко так 😔 все новое было почти 🙄😔

    24.02.2017 в 5:22
    0
    Nokia Lumia 520

    зачем продал???

    24.02.2017 в 5:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так вот сложись 🙄 срочно нужны были финансы 😔

    26.02.2017 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Нефигасе...это что за агрегат? Сам делал?

    26.02.2017 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет ))) pioneer делала 😊

    26.02.2017 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я уже понял что глупость сморозил)).. Сижу миксы Твои слушаю, молодчага! Сайт в избранное добавил.

    26.02.2017 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да ладно все нормуль 😊 Спасибо 😊)

    26.02.2017 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Млин, почему то только на старые твои сообщения могу ответить, а на новые только повысить или понизить рейтинг.... Не за что...давай твори! Закачаю себе чуть позже!

    26.02.2017 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю почему таки☹

    26.02.2017 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Да и ладно...вобщем молодчага! Сыну ссылку кинул, он такое любит))

    26.02.2017 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пусть регистрируется там ) так легче будет слушать и скачивать без ограничении !))😊

    26.02.2017 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Оки!