47

Музыкальный сервис Spotify наконец получил бесплатную версию на Windows Phone

Сервис потоковой передачи музыки Spotify наконец обзавелся поддержкой бесплатной версии подписки на Windows Phone. Эта функция была доступна ранее исключительно на Android и iOS, начиная из декабря 2013 года. Бесплатная подписка позволяет пользователям не платить за прослушивание музыки ровно ничего, но при этом ограничивает немного функционал. Раньше, только премиум-пользователи могли использовать Spotify на своих Windows Phone-устройствах. С последним обновлением, эта возможность открывается и для "бюджетников", не желающих платить за музыку. Кроме добавления бесплатной подписки, Spotify улучшили выдачу результатов поиска и сделали этот процесс более легкий.

Из официального магазина:

  • Все вокруг музыки - слушайте любые плейлисты, созданные вами или людьми, за которыми вы следите. Spotify позволит вам исследовать, находить интересную музыку, слушать и делиться ею с друзьями.
  • Ваши любимые исполнители - хотите послушать композиции определенного исполнителя? Просто нажмите кнопку случайного воспроизведения и расслабьтесь. Не переживайте, вы не услышите повторяющий трек каждые 20 минут. В случайном порядке вам будет воспроизводиться вся коллекция.
  • В поисках оптимального плейлиста? Просто посмотрите в соответствующем разделе. Идете на работу или в спортзал? Мы сделали для этого специальные плейлисты, мотивирующие вас. Здесь есть музыка на любой вкус, цвет и настроение.

Описание приложения разъясняет различия между подписками:

Бесплатная версия:

  • Прослушивание композиций выбранного исполнителя, альбомов или списков воспроизведения в случайном порядке.

Возможности версии Spotify Premium.

  • Воспроизведение любой композиции в любое время на любом устройстве.
  • Загрузка музыки для прослушивания в автономном режиме.
  • Высочайшее качество звучания.
  • Никакой рекламы – только музыка.
  • Никаких долгосрочных контрактов – вы можете в любое время отменить подписку.

 

Есть ли среди нас пользователи Spotify? Что вы думаете о данном апдейте?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (47)

    28.08.2014 в 10:37
    +2
    V
    Huawei Ascend W1

    Так разве в РФ работает?

    28.08.2014 в 15:43
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Нет. Зато если познакомить Spotify с прокси, всё отлично работает :D

    28.08.2014 в 10:37
    +2
    Nokia Lumia 920

    Недоступен в моей стране
    Печаль беда

    28.08.2014 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Прокси используй
    В моей тоже не работает, но у меня заработало! :smile:

    28.08.2014 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Так вроде как трюк с прокси закрыли на WP 8.1 :oops:

    28.08.2014 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Так прокси использовать для регистраций на сервисе. А для скачки надо ставить регион CША

    28.08.2014 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 920

    А как это сделать?

    28.08.2014 в 14:36
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Цитирую свой же комментарий , только другие прокси напишу потому что может быть те устарели : " В Wi-Fi при подключений к своей сети поставь прокси 199.200.120.36 порт 3127 (надо нажать на свой Wi-Fi после подключения к нему и включить прокси сервис) После регистраций можно отключить прокси "
    P.S. Даже нужно отключить!

    28.08.2014 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Напишешь если получилось или нет получилось

    28.08.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо большое ?, все работает ?

    28.08.2014 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Рад был помочь! :smile:

    28.08.2014 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Первый н*х, точнее я зарегистрировался?

    28.08.2014 в 10:41
    +1
    Nokia Lumia 920

    Кстати музыка обновилась с поддержкой живых плиток

    28.08.2014 в 10:44
    +2
    Nokia Lumia 520

    Что-то я не увидел живой плитки. Как она себя проявляет?

    28.08.2014 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тоже не увидел. Мертвая она.

    28.08.2014 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Доступна тем кто установил апдейт 1

    28.08.2014 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Блин. обновить опять что ли до upd1, с ним просто нет той плавности что с голым цианом(

    28.08.2014 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот именно.я не буду обновлять.и так приложение не такое быстрое, как я хочу(а хочу как music+ video)

    28.08.2014 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Не находит в магазине. :sad: Наверное он мне и не нужен.

    28.08.2014 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Программа находится в Американском магазине. В настойках поставить надо регион США.

    30.08.2014 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Ясно. Перезагружать не хочется

    28.08.2014 в 10:54
    +1

    Надо поставить регион на США так да будет

    28.08.2014 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 520

    В России не катит?

    28.08.2014 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Если использовать прокси для регистраций то сработает!

    28.08.2014 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    регион на США поменяйте и скачайте

    28.08.2014 в 11:12
    0
    HTC 8X

    Не хочет меня регистрировать. Через фейсбук тоже не заходит. Почему?

    28.08.2014 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Недоступен для вашей страны

    28.08.2014 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 720

    Такая же фигня

    28.08.2014 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Херня, mixradio в что раз лучше к тому же, оно есть только на винде, кому интересно как сделать его (миксрадио) доступным в Украине или другом регионе где оф не поддерживается пишите в лису всем помогу.

    28.08.2014 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я пробовал делать. С помощью PIN кода! Не водил его и программа меня пропускала. Но после обновления она меня уже не пропускает. :(

    28.08.2014 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Все очень просто, тебе нужен Нокиа аккаунт в американском регионе, тогда микс радио будет работать.

    28.08.2014 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    А от симки нет криков? :shock:

    28.08.2014 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо работает!

    28.08.2014 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Всегда пожалуйста, рад был помочь)

    28.08.2014 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Где вообще новости http://4pda.ru/2014/08/28/173334/
    И эта где http://4pda.ru/2014/08/27/173309/

    28.08.2014 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 720

    Не регает

    28.08.2014 в 12:07
    0
    HTC 8X

    Не могу зарегистрироваться , не через facebook ,не так ...

    28.08.2014 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Используй прокси с высокой анонимностью для регистраций.

    28.08.2014 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    И сервис должен быть в США

    28.08.2014 в 12:31
    +1
    Microsoft Lumia 535

    В Wi-Fi при подключений к своей сети поставь прокси 199.200.120.36 порт 8089 (надо нажать на свой Wi-Fi после подключения к нему и включить прокси сервис) После регистраций можно отключить прокси

    28.08.2014 в 12:53
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересная штука, но слава shazam и музыке вк.)

    28.08.2014 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Пфф... Только микс радио, только хардкор!!!

    28.08.2014 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ребятки, если хотите зарегистрироваться в этом сервисе, можно это сделать так:
    Качаем Tunnel Bear, регистрируемся там, эта штука меняет ваш айпи. Затем заходим на офф сайт и регистрируемся. Так же можно зарегаться с телефона, держа включённой эту прогу (медведя). Вуаля! Единственное "но" - программа даёт бесплатных 500 МБ траффика каждый месяц. Обычно это кол-во быстро улетучивается.
    P.S Я не рекламирую, просто решил поделиться своим методом ;)

    28.08.2014 в 20:36
    0
    Huawei Ascend W2

    Зарегистрировался через эту программу,а затем выключил. После возила спокойно работами и без нее.

    28.08.2014 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну вот и славненько! :D
    Кстати, а сколько премиум подписка стоит?

    31.08.2014 в 12:43
    0

    Тоже недоступно для России:(

    03.09.2014 в 19:08
    0
    Huawei Ascend W1

    Есть у кого мысли о том как сделать премиум бесплатной?))