|
|
103
Spotify больше не поддерживает Windows PhoneЕще один нож в спину фанатам Windows Phone в этот раз прилетел от Spotify, крупного музыкального сервиса. Разработчики сообщили, что больше не будут поддерживать свой клиент на Windows Phone. Теперь приложение будет получать только критические обновления безопасности, дабы все работало хорошо. Новые возможности или какие-то крупные улучшения выходить не будут. При этом Spotify не собирается удалять приложение-клиент из магазина или прекращать его работу, как это практикуют другие сервисы, убегающие из Windows Phone. Для российского пользователя Windows Phone эта новость не является чем-то прямо катастрофическим, так как сервис не заявлен в этой стране. Но уход столь крупного игрока из платформы поубавит оптимизма у пользователей и разработчиков по всему миру, не говоря уже о производителях, которые и без того не демонстрируют ровным счетом никакого интереса в создании смартфонов на Windows 10 Mobile. С другой стороны, чего еще ожидать? Нам остается лишь запастись попкорном и наблюдать за тем, как остатки корабля под названием Windows 10 Mobile продолжают идти на дно. И пока Microsoft не возьмет себя в руки и не обозначит конкретно свои намерения (заявления о «преданности» и «поддержке» Windows 10 Mobile компания может засунуть себе в USB-порт) по развитию мобильной платформы и устройств на ней, ситуация будет только ухудшаться. Источник: Spotify Лучшие комментарииКомментарии (103)
07.04.2017 в 18:54
-2
Android
В яндексе есть радио, и есть раммштайн. Ты не понял, я не защищаю конкретно яндекс.музыку, мне все эти стриминговые сервисы по боку. Единственный был - микс-радио, но увы.
07.04.2017 в 14:19
-2
Android
Тараса бомбит) засунуть в USB)
07.04.2017 в 14:22
-2
iPhone
Фанатам нужно только приложение телефон и сообщения)) но тогда можно смело назвать смартфоны на винде просто телефонами и все встанет на свои места))
07.04.2017 в 19:53
0
Android
Если бы я думал о музыкантах больше, чем о собственном удобстве, то наверное, покупал бы альбомы на CD или цифровые в iTunes. Но факт в том, что благодаря таким сервисам можно: 1. Быстро и удобно (быстро значит, в пару кликов) собрать коллекцию/плейлист и далее прослушивать его со всех устройств, также одним кликом сделать доступным offline в дороге. 2. Узнавать о новых релизах, находить новую музыку, соответствующую своим вкусам.
07.04.2017 в 19:58
0
Android
Айтюнз - туда же. )) А я хочу слушать то, что я хочу слушать. Увы, далеко не всё из моего списка предпочтений есть во всех этих стримингах. Поэтому лично для меня удобством здесь и не пахнет. Я лучше онлайн радио послушаю, чем буду платить непонятным людям за мнимое удобство.
07.04.2017 в 14:23
0
Android
То что Майкрософту на мобильнике конец было понятно ещё год назад. Свечку за их упокой я уже давно поставил.
07.04.2017 в 14:43
+1
По ссылке дата - сентябрь 2014 года... Никто ничего не перепутал? Этой новости уже два с половиной года....
07.04.2017 в 14:51
0
хотя не, это видно дата первого сообщения в той теме. ещё источник https://mspoweruser.com/spotify-windows-phones-will-no-longer-receive-feature-updates-shifts-maintenance-mode/
07.04.2017 в 14:57
-1
Microsoft Lumia 950 XL
07.04.2017 в 15:10
0
Microsoft Lumia 535
Русскому менталитету такие новости для улыбки. Платить чтобы слушать? При куче всяких приложений для бесплатного скачивания? ?
08.04.2017 в 0:06
+3
Android
Что отличает бесплатный функционал крупнейшего муз. сервиса Spotify? Правильно! Огромная аудитория (два миллиарда плейлистов), лучшие алгоритмы рекомендаций. Радио по песне, альбому, исполнителю - просто угадывает настроение. Теперь не нужно что-то качать, вконтакте, как страшный сон. Яндекс музыка годна только с платным аккаунтом.
07.04.2017 в 15:29
+2
Nokia Lumia 635
Так-то радио в спотифай на порядки лучше яндекс радио, хотя это имхо
07.04.2017 в 16:35
0
iPhone
А что если майки заключили договора с фирмами, которые сливают с винфон, а в то же время где то в недрах этих компаний пилят приложения для вин 10, и выпустят из с выходом сурфон?
07.04.2017 в 19:07
0
Android
Странные дебаты , что лучше ,что хуже , дело не в том а то что за последний год много кто закрыл свои сервесы и не важно плохие они или нет , важно что нет выбора а разработчики весьма не плохо понимают рынок и поэтому бегут . Мне лично уже вообще всё равно будет обнова или билды моя Люмия работает и хорошо, но то что происходит с винмобаил фигня полная по сути Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Что вы за люди такие? Если не пользуюсь, то бесполезный шлак ._.
Это точно) Вышла очередная игра/программа на системе - Ааа, нафиг это не надо.... И тут же - Аааа магазин пустой, где приложения....