1155

Началась рассылка Windows 10 Mobile Anniversary Update

Случилось именно то, о чем мы говорили час назад. Microsoft наконец начала рассылать обновление Windows 10 Anniversary Update для смартфонов Lumia, поддерживающих данную версию операционной системы. Как и предполагалось, пользователям завезли сборку 14393.67, которую зарелизили инсайдерам около недели назад.

Anniversary Update для смартфонов Lumia приносит несколько полезных ништяков владельцам этих замечательных устройств. Microsoft доработала приложение настроек, завезла долгожданный режим панорамы, обновила экран блокировки, выпустила новое приложение Skype, добавила целую кучу новых эмоджи (55 000 и больше, если быть точнее), обновила магазин, добавила поддержку сканеров отпечатков пальцев (HP Elite x3) и многое другое.

Обратите внимание, что часть новых возможностей Anniversary Update для смартфонов будет требовать либо более мощного железа, либо появится только в будущих новинках (тот же сканер отпечатков пальцев). Присутствуют также ограничения по регионам. К примеру, Tap-to-pay в приложении Кошелек работает только в США и только на смартфонах Lumia 950 / 950 XL / 650.

В любом случае, сегодняшний апдейт является отличным обновлением. Только жаль, что доступен он далеко не каждому Lumia-смартфону. Напомним, что Microsoft не разрешает владельцам Lumia второго поколения установить на свои девайсы желаемое обновление, но если вам очень хочется, попробуйте добыть его при помощи этой программы.

Если у вас смартфон из списка ниже и вы все еще сидите на Windows Phone 8.1, воспользуйтесь программой Помощник по обновлению для получения AU на свой смартфон. 

Список поддерживаемых смартфонов включает в себя следующие: Lumia 430, 435, 532, 535, 540, 550, 635 (1GB), 636 (1GB), 638 (1GB), 640, 640 XL, 650, 730, 735, 830, Icon (929), 930, 950, 950 XL, 1520 и их модификации Dual-SIM, XL и LTE, а также Alcatel OneTouch Fierce XL, BLU Win HD W510U, MCJ Madosma Q501, Xiaomi Mi4. 

Обновляемся!

НравитсяНе нравится
+10
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

16.08.2016 в 20:23
+40
ZTE Tania

Телефон говорит разбитый и в другом городе лежит...

Комментарии (1155)

    19.08.2016 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    Люди кто знает,будет ли обнова для 1020???

    19.08.2016 в 10:41
    0
    vvl
    Android

    На аппараты на процессорах семейства Snapdragon S4 обновлений не планируется.

    19.08.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо. Печально(((

    19.08.2016 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Такой расход батареи

    19.08.2016 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    С зарядки снял в 9:30

    20.08.2016 в 8:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Господа, подскажите... В скайпе нельзя теперь, отобразить контакты, которые находятся в сети. Есть только общий список контактов. Нигде переключения, как было ранее, я не нашел...

    20.08.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 735

    После сброса настроек из раздела "дополнения" пропал эквалайзер и т.д.,что может быть?

    23.08.2016 в 6:51
    -1
    Nokia Lumia 930

    Что-то пролистав ваши отзывы мне перехотелось обновляться ?

    26.08.2016 в 0:57
    +1
    Android

    Обновишься, рано или поздно. ?

    24.08.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 430

    Появилась проблема с Почтой: Уведомления на плитке или не появляются при получении письма, или не исчезают после прочтения. Ошибку можно исправить путём изменения размера плитки, но это надо делать каждый раз. Майки испытывают терпение!

    26.08.2016 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 430
    26.08.2016 в 0:55
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Обновление качал 2 дня с задержками т.к. инет не тянет. В процессе установки обновления нехватило места на памяти. Попросил перезагрузиться и и начал перенос данных. Щас когда вхожу в Параметры просто Отправляет в Магазин, не работают приложения: EDGE, Память, Поиск, .... Что делать? Помогите?

    31.08.2016 в 10:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    есть два варианта
    1-ый: сделать сброс настроек
    инструкция:Выключите телефонЗажмите кнопки "Громкость -" и "Включение"После срабатывания вибрации отпустите кнопку "Включение" и продолжайте удерживать "Громкость -" до появления на экране восклицательного знакаЗатем последовательно нажмите кнопки "Громкость +", "Громкость -" , "Включение" и снова "Громкость -"Телефон перезагрузится и на экране вы увидите шестеренки, что свидетельствует о правильно выполненной комбинации. После загрузки телефона настройки буду сброшены на заводские, а так же будет удалена вся пользовательская информация.
    2-ой вариант программа windows device recovery tool
    ссылка http://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=522381 откатываем телефон до wp 8.1 через комп
    и нечего не устанавливая из магазина (кроме windows 10 upgrade advistor) и накатываем снова windows 10 mobile 10586.107 далее придёт новое обновление 14393.67 из ветки redstone 1