41

Новое видео Windows Phone 8.1: параллакс эффект

Стоит сказать, что пользователи Windows Phone начинают уставать от бесчисленных утечек Windows Phone 8.1, которые разогревают их аппетит к обновлению. Только что мы писали о том, что coolxap.cn опубликовали интересное видео с Nokia Lumia 630 и Windows Phone 8.1. Не желаете ли вы еще немного "вкусняшек"? Новое видео нам показывает невероятно красивый эффект параллакса на домашнем экране Windows Phone 8.1. Он будет активироваться когда пользователь установит изображение на фон плиток. Результат очень захватывающий. Словами это описать довольно сложно, поэтому лучше посмотрите видео ниже:

Этот эффект дает пользователю настоящий эффект окна. Складывается впечатление, что вы смотрите сквозь открытые окна на пейзаж за ними. Красиво, не правда ли? На видео было замечено также активатор дополнительно ряда плиток, но его работа не была показана. С учетом частоты выхода видео от coolxap.cn, до завтрашнего утра мы увидим полный видеообзор Windows Phone 8.1.

Wpcentral, которые имеют доступ к Windows Phone 8.1, но хранят молчание, время от времени публикую несколько сексуальных скриншотов Windows Phone 8.1. Вот подборка по теме:

До анонса Windows Phone 8.1 осталось 5 дней!

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.03.2014 в 22:43
+36
iPhone

Я устал от утечек... Я хочу эту ОС уже, сейчас, в сию минуту!

Комментарии (41)

    28.03.2014 в 22:43
    +36
    iPhone

    Я устал от утечек... Я хочу эту ОС уже, сейчас, в сию минуту!

    28.03.2014 в 22:59
    +2
    Microsoft Lumia 640

    уже нет терпения ждать) Побыстрее бы dev доступ)

    28.03.2014 в 23:23
    +7
    Android

    не только ты такой . весь сайт хочет обнову

    28.03.2014 в 23:28
    +4
    Nokia Lumia 820

    Я вас так понимаю :grin: .
    но этот эффект- но этот эффект-но этот эффект...лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать. А еще лучше иметь его

    28.03.2014 в 22:43
    +6
    Android

    Шикарно как на меня.
    Но утечки уже напрягают

    28.03.2014 в 22:58
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Смотрится очень красиво и стильно. Microsoft молодцы что развивают систему в своём стиле.

    28.03.2014 в 23:03
    0
    iPhone

    Эх уже как то теряется интерес, я уже почти все знаю, и почти все видел. Эх только Кортаночку не показали, а может оно и к лучшему.

    28.03.2014 в 23:24
    +2
    Android

    следующий этап - самому все это посмотреть , собственными руками все сделать - так еще интереснее , чем просто видео))

    29.03.2014 в 12:56
    0
    HTC Surround

    а ты дни до обновления не считай и всё. придёт, обновишься, узнаешь что к чему. я вот даже не задумываюсь об этом и мне нормально)

    28.03.2014 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 720

    Как красиво! Уже с нетерпением жду момента, когда я смогу обновить свой телефон до Windows Phone 8.1. Было бы очень классно устроить опрос "Ждете ли вы Windows Phone 8.1?" и узнать сколько нас (желающих поскорее получить обновление).

    28.03.2014 в 23:10
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Круто :smile: :smile: :smile:

    28.03.2014 в 23:13
    +3
    Nokia Lumia 520

    офигенчик!!!хочу уже эту ос.Но еще дофига ждать :cry:

    28.03.2014 в 23:29
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Нужно попытаться перестать думать об обнове(что очень трудно сделать) и заняться ем нибудь полезным, так время быстро должно пролететь)

    29.03.2014 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 520

    ты прав насчет того что нужно отвлечься но это понастящему трудно

    28.03.2014 в 23:29
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    :shock: !!!Уоу!!! :shock:
    Это ведь для некоторых еще лучше чем просто статичное изображение под плитками.
    Теперь Microsoft многим угодят такими функциями персонализации.

    Аватар
    28.03.2014 в 23:56
    0

    Круто,я офигеваю :D:D:D:D:D

    29.03.2014 в 0:15
    0
    Nokia Lumia 920

    кстати если кто-то пропустил новость
    те плитки которые на видео не поддались персонализации все таки можно будет настроить
    так что, экран будет по настоящему красивый

    29.03.2014 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Интересно каким образом? :smile: :smile: :smile:

    29.03.2014 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 920

    что-то вроде персонализации отдельной плитки
    "включить системное оформление" примерно так

    29.03.2014 в 0:17
    0
    Nokia Lumia 730

    а я пожалуй дождусь обновы от нокии)
    хотя так хочется)
    но все равно дождусь)
    вот все обзавидуются от такой трубки)

    29.03.2014 в 0:59
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Буду ставить, как только превьюшка для разрабов зачирикает ;-)

    29.03.2014 в 1:43
    0
    Nokia Lumia 730

    мой терпец уже не выдержует спасайте :o :o :o

    29.03.2014 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тоже превьюшку сразу поставлю как выйдет!!!

    29.03.2014 в 7:14
    +2
    Nokia Lumia 525

    Это все конечно круто, но когда же добавят что-то типа "purchase" в магазин? А то не хочется, чтобы после сброса устанавливались все подряд скаченные мной приложения. :x

    29.03.2014 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 820

    После полного форматирования тел после включения и ввода логина и пароля своего акк. Далее инструкция попросит выбрать файл бэкапа, вот тут то и произойдет чудо все приложения которые были установлены по новой с магазина начнут загрузку, и не только приложения но и настройки всякого рода так что никакое приложение не нужно ;-) :cool:

    29.03.2014 в 15:48
    0
    Android

    Он и говорит о том, что ставятся все приложения из бэкапа. Нужен выбор, чтоб не ставить из бэкапа все подряд.

    29.03.2014 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 820

    В этом случии не выбирай файл бэкапа и нажми продолжить. В крайнем случии можно зайти сразу в магазин и от менять все загружаемые приложения в ручную. Как я и сделал

    29.03.2014 в 15:49
    0
    Android

    Эт ж гемор какой-то...

    29.03.2014 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Ничего.. Не много осталось до 8.1 так там точно решили с этой проблемой

    30.03.2014 в 2:03
    +2
    Nokia Lumia 525

    Угу - самому заново записывать телефонные номера в книжку, заносить др друзей в календарь, вспоминать название приложений, которые хотел бы оставить и т.д. по списку. Нет уж - пускай делают и побыстрей такую фичу! :twisted:

    29.03.2014 в 15:40
    +2
    HTC Surround

    можно быстренько начинать отменять загрузки)

    29.03.2014 в 8:20
    0
    iPhone

    ВАУ :shock:
    Если раньше мне задумка с обоями на плитка казалась глупой, то сейчас это просто чудо :shock:
    И вот теперь наконец наступит момент, когда критики просто.. соснут другого слова я подобрать просто не смог.

    29.03.2014 в 8:21
    0
    Nokia Lumia 525

    всё! надоело! достали! утечка-весенняя течка блин :D

    не буду заходить до релиза.
    3 зайду и буду читать радостные отзывы установивших 8.1 :)

    29.03.2014 в 11:46
    0
    Samsung Ativ S

    Журналисты, впрочем, сообщают, что выход предварительной версии ОС для разработчиков (Developer Preview) задержится примерно на неделю по сравнению с первоначальными планами Microsoft.

    29.03.2014 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 620

    Скорше би ато чикати нема охоти уже!

    29.03.2014 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 920

    А ведь правда, что отложат бета-релиз? То-есть не 2 апреля, а через неделю?...Оправдался слух?

    Аватар
    29.03.2014 в 18:02
    0

    А меня раздражает :sad: На первый взгляд "вау", но громоздко, не нравится мне так. Хочется просто заливку тайлов без параллакса :facepalm: Приложения красиво это делают, но они под любой тайл подложить фон не могут, только из их списка приложений :с

    30.03.2014 в 0:23
    0
    Nokia Lumia 620

    По-моему в МС наконец-то взялись за WP

    30.03.2014 в 9:31
    0
    HTC 8S

    Парни, бомбит уже не могу прям. Каждые пару дней опять какую-нибудь няшку показывают, срочно вручите мне 8.1!

    30.03.2014 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    все едем в японию китай или америку устрайваемся в майкрософт и наслаждаемся)
    ааааааааааааааааааааааааааааа хочу хочу хочу )))))))))))))))))))))))))))
    но лучше что бы показали 3 апреля в мой день рождения))))

    30.03.2014 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 820

    А мне кажется и правда есть смысл ехать в Штаты - для них то скорее всего раньше обнова дойдет чем до нас :)