34

Ноябрьское обновление Windows 10 снова доступно для загрузки

Пару дней назад Microsoft убрала возможность скачивать ISO-файлы ноябрьского обновления Windows 10 10586, при этом компания не предоставила никаких логичных причин этому решению. Но теперь все вернулось на свои места и пользователи снова могут скачать свежую сборку Windows 10.

Причиной закрытия доступа к обновлению стала весьма специфическая ошибка, из-за которой настройки приватности сбрасывались до стандартных. Затрагивался идентификатор рекламы, фоновые приложения, фильтр SmartScreen, синхронизация устройств и так далее. Microsoft отметила, что от ошибки пострадали очень немногие пользователи, но этого количества было достаточно чтобы отозвать апдейт из серверов и прекратить распространять ISO-файлы. Кстати, эти проблемы исправил патч KB 3120677.

Теперь вы можете свободно обновить свой компьютер на Windows 10 10586 через центр обновления Windows или скачать ISO-файл этого апдейта.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    25.11.2015 в 11:04
    +3
    AllView Impera I

    Жалко ноутбук сломан ?

    25.11.2015 в 11:06
    0
    Android

    Поспешили , хорошо быстро спохватились и исправили

    25.11.2015 в 11:09
    -1
    Nokia Lumia 830

    Ребят,привет? офтоп:поставил вчера wp10mobile и у меня перестали работать приложения Here maps,here transit...удалил,думал может переустановка решит проблему,а нет я их даже в магазине найти не могу...майки убрали эти приложения что ли?кто знает подскажите)

    25.11.2015 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Для десятки они временно не доступны, жди исправить должны...

    25.11.2015 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо,я их совсем удалил)))

    25.11.2015 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Убрано до их переделки для вм10

    25.11.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Ясно,спасибо)

    25.11.2015 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Да Славка их убрали

    25.11.2015 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Надеюсь в скором времени вернут)спасибо)

    25.11.2015 в 11:38
    0
    Android

    Из сервисов Here на данный момент для десятки доступен только Here Drive+. Остальные переделываются и временно убраны из магазина.

    25.11.2015 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо,уже понял)

    25.11.2015 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, их убрали.

    25.11.2015 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня синхронизация ест весь интернет на 10586 (настольная версия). Раньше все было нормально

    25.11.2015 в 11:33
    0
    Android

    Через Media Creation Tool теперь тоже можно.

    25.11.2015 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вчера комп поставил обновиться чтоб нашел обнову 10. Но спустя время пишет что обновлений нет. Где скачать этот изо файл вин 10? Или лучше с офф.сайта обновляться?

    25.11.2015 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    все отлично работает, ставил исо

    25.11.2015 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сможешь на почту кинуть ссылку Яндекс диска изо файла?,ну или хотя бы сюда кинуть ссылку ресурса?

    26.11.2015 в 7:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    тю, на любом торрент трекере (качал офф версию), а не от автора

    25.11.2015 в 13:35
    +1
    Nokia Lumia 925

    ...

    25.11.2015 в 14:42
    +1
    Android

    Я бы охренел чтоб у меня винда 3Ds Max сама удалила(макс то не лицуха) и майки на это не пойдут? так как они поставили планку в 1 млд. пользователей за 3 года? А такое действие с их стороны не только остановит их на пути, а боюсь что всё на оборот! Ибо винду 7 и 8.1 еще никто не отменял? (вы понимаете к чему я;)

    25.11.2015 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Это-то ясно а там кто его знает

    25.11.2015 в 17:31
    -1
    Nokia Lumia 720

    По-моему вылез очередной касяк или еще чего.А люди уже знают на что спихнуть.Microsoft - зло,Windows - живая,за нами следят,я д'Артаньян,а майкрософт п***сы.

    25.11.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я и не сомневался, что слежка есть, а тем более через новую 10-ку как ни крути хвост.

    26.11.2015 в 4:48
    0
    Nokia Lumia 1320

    Слежка есть везде и на 7, 8.1 и телефонах

    25.11.2015 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 925

    Помогите плиз, стояла инсайдерская версия с февраля вовремя не обновил слетела, поставил чистую винду требует ключ, обновился через программу инсайдер до 10586 всеравно не активна. Что можно сделать что бы активировать ?

    25.11.2015 в 17:36
    0
    Android

    Понятно.

    25.11.2015 в 21:28
    0
    Android

    Есть ли разница между iso или usb при создании образа win10, и что лучше?

    25.11.2015 в 21:35
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда в программе выбираешь -создать в USB то получаешь типа уже готового дистрибьютива которого можно устанавливать на систему...а ISO файл ? -это сжатый формат системы которого нужно вручную с помощью программы самому устанавливать на любой накопитель

    25.11.2015 в 21:39
    0
    Android

    Спасибо за разъяснение!

    25.11.2015 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ок