277

Первая сборка Windows 10 Mobile Redstone тестируется внутри Microsoft

Если вы внимательно следите за новостями в сфере Microsoft, то знаете, что разработка обновления Windows Threshold 2 закончилась 12 ноября и теперь компания перешла к разработке следующего апдейта - Windows Redstone. Появились сведения, согласно которым, первая сборка Redstone для Windows 10 Mobile уже на внутреннем круге тестирования Microsoft.

Как сообщает пользователь @RLinev, сборка 10.0.11082.rs1_release.151210-2021 была разослана в ночь с пятницы на субботу пользователям OSG (Operating System Group). Как показывает практика, обычно, после внутреннего тестирования, релиз инсайдерам не заставляет себя долго ждать. Это даёт основания предположить, что первую сборку Windows 10 Mobile Redstone мы можем получить уже до нового года.

Что же касается функционала, то не стоит ожидать новых функций в первом обновлении, поскольку этот билд носит характер подготовительного - он оптимизирует код, проверяет процесс обновления и так далее. В любом случае, уже до конца этого года инсайдеры должны влиться в процесс разработки Redstone для компьютеров и смартфонов.

Источник: @Rlinev | Twitter

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.12.2015 в 13:07
+51
Nokia Lumia 625

Ты сейчас на белорусском написал или просто с ошибками?)

12.12.2015 в 13:07
+15
HTC One M8 for Windows

Держи

12.12.2015 в 13:33
+14
Nokia Lumia 1520

Лишь бы Картана так не писала под диктовку!))))

Комментарии (277)

    13.12.2015 в 0:02
    +1
    Nokia Lumia 730

    когда релиз WM10? ?

    13.12.2015 в 0:10
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Скоро будете покупать китайский бензин. И все наши нефтеперерабатывающие заводы остановятся. И китайские машины все будете покупать. И наши автомобильные заводы рухнут. Потому что не понимают. Не умеют. Не знают.

    13.12.2015 в 1:23
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Владимир Вольфович, успокойтесь. Ну и... Киньте уж под язык пару пилюль ?

    13.12.2015 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 625

    Как Minecraft скачать?? Он пропал из магазина кажется..

    13.12.2015 в 0:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот она, название другое...

    13.12.2015 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кхм... Подделка а стоит почти столько же сколько и оригинальная игра ?

    13.12.2015 в 6:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Это не майнкрафт

    13.12.2015 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 625

    Это не офиц(

    13.12.2015 в 1:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят, извините за оффтоп. Не забегал какое-то время на любимый WP-SEVEN... Так Win 10M уже вышла чтоли?? Вы меня статей с толку сбили ?

    13.12.2015 в 6:26
    +1
    Nokia Lumia 920

    Нет еще, на наши с тобой смарты ждем в феврале

    13.12.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Понял!

    13.12.2015 в 11:26
    +1
    Android

    Смотря с какой стороны смотреть. С фактической, она вышла вместе с 950, но с другой стороны когда ее получит каждый смартфон, неизвестно

    13.12.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, разъяснил!

    13.12.2015 в 7:46
    0
    Nokia Lumia 830

    Будет круто, если они исправят баги и не добавят новые))

    13.12.2015 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Жизнь без багов это не жизнь в жизни нет такого что бы все не глючило....

    13.12.2015 в 12:14
    +1
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO

    когда кортана на армянском будет????
    цавд танем кортана джан???

    13.12.2015 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да сто пудов в 16-ом году только получим!!!

    13.12.2015 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    13.12.2015 в 19:20
    +1
    Nokia Lumia 735

    Камрады, после последнего обновления вдруг стала дико быстро обнуляться батарея--сильно менее двух суток. А после снижения заряда до 50% вообще бегом стремится к нулю. Установил то, что ***.29, кажется--стало чуть получше.
    Раньше иной раз хватало на трое суток во вполне активном режиме. Нынче просто лежит--и на два дня не хватает.
    Программа, которая раньше вполне корректно отображала скорость разрядки, вдруг стала безбожно врать (показывает почти 4% в час). Переустановил ее--то же самое.
    У кого-то из 735 такое наблюдается? А вообще у тех, у кого 10-ка?

    14.12.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрим-с.
    Посмотрел. Ни о чём. Я и так минимизирую все, что можно, при использовании смарта (спасибо давно умершему планшетнику на Ведре, где в попытке хоть сколько-то сэкономить вырубалось все, что дышало).
    Гемор начался с последним большим обновлением, до него было намного лучше.

    13.12.2015 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 630

    Мда

    14.12.2015 в 22:50
    0
    Highscreen WinWin

    Когда WP 10 выйдет?