17

Последнее обновление Surface Hub позволяет отключить кнопку Windows

В октябре этого года Microsoft выпустили новое приложение Surface Hub на Windows 8.1 для планшетов Surface Pro, которое согласно Microsoft, "позволяет получить максимум" из вашего планшета. Но из этого "максимума" приложение предлагало относительно ограниченный функционал, позволяя пользователям настроить только перо Surface Pen. В свежем обновлении Microsoft приносит одну небольшую, но полезную функцию. Через приложение Surface Hub пользователь может теперь отключить сенсорную клавишу Windows.

Вне сомнений, сенсорная клавиша очень полезная в использовании устройства, но она может причинять некоторое неприятности к примеру, во время рисования на вашем устройстве. Теперь Surface Hub позволяет вам полностью отключить эту кнопку.

Обновление добавляет также раздел "User Education", где пользователь планшета может найти ссылки на полезную информацию по настройке и использованию планшета, а также введение к некоторым предустановленным приложениям.

Третьим пунктом в обновлении стала более подробная информация о самом устройстве. В Surface Hub теперь отображается более точная информация относительно спецификаций планшета. Вместо простого отображения "Surface_Pro_3", приложение показывает конкретное описание модели, например "Surface Pro 3 i5"

Обновленное приложение уже доступно в магазине Windows Store, так что если вы являетесь счастливым обладателем Surface Pro 3, скачайте приложение по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    10.12.2014 в 14:24
    +1
    Nokia Lumia 730

    Кортанка научилась поздравлять с рождеством)

    10.12.2014 в 14:26
    +2
    Nokia Lumia 1020

    А про Русиш не известно?

    10.12.2014 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Конечно же нет. В 11 вф мб и будет

    10.12.2014 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Да не будет Русской кортаны никогда! Неужели непонятно!

    10.12.2014 в 20:34
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    типун тебе на все что можно.....

    в середине 15 обещали!

    10.12.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 720

    Подскажите, как сменить регион?

    10.12.2014 в 14:40
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Настройки
    Регион
    Выбор региона
    Перезагрузка
    ?

    10.12.2014 в 14:41
    +1

    Настройки -> Регион.

    10.12.2014 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 720

    Спасибо

    10.12.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сделали бы ещё возможность отключения высвечивания сенсорных кнопок на смартфонах :|

    10.12.2014 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не, вот чего чего, а этого не надо. Только из-за этого пришлось поменять 625-ю люмию на 720-ю. (ну и камеру ? )

    10.12.2014 в 16:54
    +1
    Nokia Lumia 730

    Мне, честно говоря, не доставляет, когда во время игры панель навигации вылезает...

    14.12.2014 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну я же не написал, что хочу чтобы совсем убрали, а сделали возможность включения и отключения :)

    10.12.2014 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    хотел бы себе сурфика))

    10.12.2014 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 925

    вы такую трагедию делаете, что русской кортаны не будет) не знаю, мне вообще ровно на нее, лучше пусть саму ос пилят, чтобы дрюкнула и iosку и андрюху!

    10.12.2014 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 430

    Лучше пусть surface phone сделают, вот будет зашибись, а так планшет на винде ерунда какая-то, лучше ноут, купил себе дешевый престижио на 8.1, через две недели продал