2

Rayman Jungle Run на Windows Phone получил обновление

Пару недель назад, Ubisoft выпустили обновление Rayman Jungle Run для Windows 8 и Windows RT. Обновление вмещало в себе два дополнительных уровня - пиратский корабль и гигантское растение. Наконец обновление пришло и на Windows Phone 8. Обновление подняло размер игры с 49Мб до 78Мб, но это не критично как для одной из самых популярных Xbox-игр.

В первом дополнительном мире "Пиратский корабль", главный герой столкнется с пиратским кораблем, который будет лететь за героем на протяжении всех уровней, начиная с 6-2. В уровне 6-7 Вы встретитесь с кораблем непосредственно. Он будет метать из пушек огненные шары и единственная задача - выжить, добежав до конца уровня.

Второй мир - "Гигантское растение". На уровне 7-3 появится непосредственно виновник затеи. Придется быстро убегать, разбивая на своем пути препятствия, открывая пути и всегда держаться на расстоянии от чудища - если оно настигнет Вас, это моментальная смерть.

Все уровни обладают красивой графикой и подвижными элементами фона. Такое решение было раньше только в Rayman Origins на консолях и ПК. Оба дополнительных мира добавляют два новых уровней "Зубы смерти". Чтобы их открыть надо проходить уровни идеально, собирая все 100 лумсов. Обновление не принесло никаких новых достижений. Все еще остались на месте очень сложные достижения, вроде заработать 4500 лумсов за один забег. Получить достижение можно пройдя все уровни от 1-1 до 5-9.

Rayman Jungle Run можно скачать по ссылке. Игра стоит 104 рубля и работает только на Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    10.10.2013 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Игра на подобие соник?

    Аватар
    10.10.2013 в 15:58
    0

    намного круче

Вы должны быть для написания комментариев.