14

Subway Surfers обновилась до локации Лос-Анджелес

Прошел месяц с момента последнего обновления игры Subway Surfers, которое так порадовало владельцев смартфонов с 512Мб оперативной памяти. Игра наконец получила поддержку бюджетных устройств и стала доступна всем. Если вы еще не потеряли интерес к игре, поспешите заглянуть в магазин и скачать обновление. А после обновления ваш игрок отправиться в Голивуд, бегать за бешеным охранником по тоннелям метрополитена.

  • Исследуйте различные секреты Лос-Анджелеса
  • Присоединяйтесь к интересным событиям Subway каждый день.
  • Покупайте себе новый персонаж - Wayne, талантливый актер.
  • Не забудьте купить себе новые крутые костюмы.

Теперь каждый владелец Windows Phone 8 может скачать себе новую версию Subway Surfers. Расскажите нам в комментариях о своих впечатлениях от обновления, если вы все еще играете в этот ранер.

Скачать Subway Surfers Los Angeles для Windows Phone

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    01.08.2014 в 15:05
    +1
    Android

    первая обнова , которую я получил через магазин

    01.08.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 720

    Добавьте хар а то не охота терять миллионы ключей и монет а оф версию через вппт устанавливать не хочет.

    01.08.2014 в 16:19
    0
    Android

    Это как так "оф версию через вппт устанавливать не хочет" ?

    01.08.2014 в 16:58
    +2
    Nokia Lumia 720

    Subway Surfers скачал с windowsphon.com , захожу в WP Power Tools в разделе " Install | Update " потом BROWSE потом хар с оф сайта при нажатии Install или Update программа окончательно зависает...

    01.08.2014 в 15:08
    +1
    Nokia Lumia 520

    Это хорошо что есть на 512 мб рам, но я пользуюсь ломаной версией. Накрутил себе монет и ключей :cool:

    01.08.2014 в 15:24
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    По моему, актуальность и интерес к этой игре уже угасли.
    Люди вечно хотят чего-то нового.
    Эх... :sad:

    01.08.2014 в 15:45
    0
    Android

    "А после обновления ваш игрок отправиться в Голивуд, бегать за бешеным охранником по тоннелям метрополитена."...

    01.08.2014 в 16:59
    +1
    Nokia Lumia 720

    да это было бы лучше )

    01.08.2014 в 18:35
    -1
    Android

    А может оно и есть так? :grin:
    Пойду скачаю гляну :lol:

    02.08.2014 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 720

    "А после обновления ваш игрок отправиться в Голивуд, бегать за бешеным охранником по тоннелям метрополитена." ---- как я понимаю вы написали что бегать нужно за бешеным охранником а не от него
    согласно этому я написал "да это было бы лучше ) " и в ответ я получаю " А может оно и есть так? :grin:
    Пойду скачаю гляну :lol: " как я понимаю вы подумали что в игре так оно и есть как вы написали но вы написали бегать за охранником а не от него :| :facepalm:

    01.08.2014 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как с оптимизацией?

    01.08.2014 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 525

    на 520 работает без лагов, только загружается долго

    04.08.2014 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Т.е есть смысл качать?

    04.08.2014 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 525

    да, можно качать )