14

Началось публичное тестирование BBM для Windows Phone

Крайне нужное приложение BBM обещалось пользователям Windows Phone еще с конференции Nokia World. Несколько недель назад Blackberry наконец начали приватный бета-тест. Начало весьма многообещающее - с момента открытия приема заявок на бета-тест, более 10 000 человек отправили свое пожелание поучаствовать. Через пару дней руководство объявило о скором начале публичного теста и приложение уже доступно в магазине для всех желающих.

Хотите попробовать очередной мессендежр? Просто скачайте приложение из магазина. Версия 1.0.0.0 обладает следующими возможностями:

  • Общайтесь с друзьями с других платформ - Android, iPhone и Blackberry.
  • Приложение будет сообщать вам о доставке сообщений и статусе их прочтения.
  • Легко и быстро делитесь своими фото, голосовыми заметками, контактами и вашим местоположением.
  • Поддерживаются смайлики для отображения ваших чувств и эмоций

Описание содержит также сообщение:

Мы уже работаем над новой версией 2.0, где мы покажем вам дополнительные функции для BBM на Windows Phone.

Собираетесь ли вы пользоваться этим мессенджером? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    01.08.2014 в 16:09
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не знаю, нужен ли нам этот мессенджер вообще.
    Из и так мне, а тут каких-то уникальных функций я не заметил.

    01.08.2014 в 16:33
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    неа не нужен...
    всякий хлам в свой смарт тащить незачем

    01.08.2014 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    Людям которые перешли на WP c Android , iOS и Blackberry и которые им (BBM) пользовались думаю нужен будет !

    01.08.2014 в 16:53
    +1
    Nokia Lumia 925

    Имея в своем распоряжении девайс с внутреней памятю 16 Гб без возможности ее расширения, приходится оч щепетильно относится к подобного рода приложеньицам :oops:

    02.08.2014 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 620

    так ведь есть же модель с 32гб памяти, правда в обычных магазинах продают только на 16, а с 32 надо заказывать из интернета

    02.08.2014 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот -вот! Поддерживаю

    01.08.2014 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Даже хз: с одной стороны, интересно посмотреть на первый мэссенджер, с другой - он мне совершенно ненужен.

    01.08.2014 в 17:58
    0
    Android

    Я так и не понял, зачем он вообще? чем особенный?

    01.08.2014 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я подозреваю он особый для тех кто когда-то был на Blackberry

    01.08.2014 в 18:16
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ну лично мне он не нужен. В Америке он пользуется популярностью, а здесь нет!

    01.08.2014 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Программа вроде хорошая , но мне нескем в ней общаться! :sad:

    02.08.2014 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 620

    так приглашайте друзей, в чем проблема?)

    02.08.2014 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Моим друзьям думаю лень будет идти в магазин и скачивать мессенджер! :sad: