24

Началось приватное бета-тестирование клиента BBM на Windows Phone

Ранее в этому году, компания Blackberry объявила о том что в скором времени выпустит Windows Phone-версию приложения Blackberry Messenger. Сервис сейчас доступен на Blackberry OS, iOS и Android OS. Для тех, кому этот мессендежр нужен как воздух, есть хорошие новости: началось приватное бета-тестирование клиента (а вы знали, что мы тоже начали приватную бету нашего официального приложения? Как стать участвующим в тесте, вы можете узнать здесь).

Под именем разработчика Blackberry Limited, опубликовано в магазине приложение BBM. К большому сожалению, поскольку бета приватная, никто, кроме избранных, не может скачать данное приложение. Приватная бета означает что только добавленные в специальный список аккаунты могут скачать данное приложение. В результате, вы можете увидеть приложение в магазине, но не можете скачать его.

Сервис BBM для Windows Phone еще больше уменьшит большую разницу в приложениях между iOS/Android. Да, это всего-лишь одно приложение, но довольно-таки востребованное бизнес-аудиторией. Сейчас мы не знаем как будет выглядеть приложение, поскольку скриншоты не раскрывают ровно ничего. Но как сообщает wpcentral, в приложении будут присутствовать элементы Modern UI, а также частично интерфейс Blackberry OS.

"…BBM собираются поддерживаться золотого баланса между BBM-дизайном, его собственной уникальностью и красотой, но при этом уважать традиции и дизайн операционной системы, на которую выпущен клиент приложения. Другими словами, пользователи BBM, которые движутся в пределах разных платформ, должны узнавать и понимать как пользоваться BBM без необходимости в трате времени на изучение интерфейса. Для Windows Phone, BBM будет иметь собственную живую плитку и панорамы в приложении."

Все похоже на то, что релиз BBM для Windows Phone состоится всего через пару дней или недель.

Вы можете найти приложение по ссылке в магазин, но скачать его не получится.

Источник: reddit

 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    08.07.2014 в 16:37
    +4
    Microsoft Lumia 640

    столько мессенджеров развелось, ни одним толком не пользуюсь

    08.07.2014 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Да и что то эти все мессенджеры плохо работают. У меня Viber не уведомляет о сообщениях в фоновом режиме, Skype порою так же живет своей жизнью, только WhatsApp справляется со своими задачами, да и то бывает ошибка соединения с сервером. Если будет BBM, то пусть толковым. ;-)

    08.07.2014 в 18:45
    -2
    Nokia Lumia 630

    WhatApp, РУЛИТ. Он лучший из менеджеров как мне кажется.

    08.07.2014 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 520

    Вконтакте для сообщений самое то вообще ни каких минусов нет, быстро работает и быстро запускается.

    08.07.2014 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Я не пользуюсь соцсетями, поэтому такие мессенджеры как WhatsApp, Vider очень удобны, были бы они только без глюков

    08.07.2014 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну так почему бы не пользоваться контактом как мессенджером, он ведь без глюков!

    08.07.2014 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Соцсети зло :smile: (это только мое мнение)

    08.07.2014 в 16:57
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вот и нашумевший BBM, правда пока ЗБТ, но вышел ведь под WP

    08.07.2014 в 17:06
    +2
    Nokia Lumia 1520

    У меня получилось скачать. Не понимаю в чем проблема?

    08.07.2014 в 17:09
    0
    iPhone

    Докажите, что получилось скачать.

    08.07.2014 в 17:52
    0
    iPhone

    Тарас, вот ссылка на это приложение: https://yadi.sk/d/qXp-_R3fWCgHK

    08.07.2014 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 630

    Зачем столько менеджеров? Вообще не понимаю как у таких менеджеров есть своя аудитория? Пользуюсь только WhatApp, и на другие не смотрю.

    08.07.2014 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Был бы один и голова б спокойна была. А так кто-то тем пользуется, кто-то тем и попробуй всех собери воедино.

    09.07.2014 в 6:41
    +3
    Nokia Lumia 630

    Вот, тоже такая проблема, был бы один WhatApp, было бы хорошо, там все мои друзья будут. ;-)

    Аватар
    08.07.2014 в 18:48
    0

    а где можно узнать Как стать участвующим в тесте вашего приложения ?

    08.07.2014 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 520

    этому посвящена целая статья,вот читай: https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/ishhem-beta-testerov-dlya-ofitsial-nogo-prilozheniya-wp-seven.html

    08.07.2014 в 19:21
    0
    iPhone

    Я извиняюсь, но зачем нужны эти тучи мессенджеров? ВК (для иностранных пользователей ФБ) есть, ну ещё Skype для видозвонков и всё! Зачем эти всякие виберы, вотсап и т.д.? Нет, конечно от стандартного мессенджера я бы не отказался, особенно от интеграции Skype в сообщения, но зачем эти кучи мессенджеров-то?

    08.07.2014 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Каждый хочет взять свой кусочек торта