0

Началось бета-тестирование Minecraft Earth

Для фанатов игры Minecraft есть хорошие и не очень новости. Хорошая новость заключается в том, что Mojang запустила бета-тестирование игры Minecraft Earth. Плохая новость (новости): игра доступна только на iOS и только в Сиэтле, США (там расположена главная штаб-квартира Microsoft) и Лондоне, Великобритания. К счастью, разработчики обещают добавить другие города «в ближайшие дни». Маловероятно, но все же будем надеяться, что среди «других городов» окажутся локации из России или Украины тоже.

На данный момент доступ к Minecraft Earth имеют лишь пользователи iOS через приложение Test Flight. Этот сервис поддерживает только 10 000 участников для одного приложения, поэтому пользователям надо играть в игру минимум один раз в неделю, иначе у них отберут пропуск и отдадут другому пользователю. Android-устройства подключат к бета-тестированию где-то в ближайшем будущем, но пока разработчики не называют конкретных дат.

Minecraft Earth – это AR-игра, позволяющая игрокам строить сооружения из блоков в реальном мире. Структуры могут быть как небольшого «настольного» размера, так и крупных размеров, благодаря чему пользователи, к примеру, смогут заходить внутрь сооружений. Игра будет доступна только на Android и iOS.

Если вы хотите испытать удачу и попробовать пробиться в ряды бета-тестеров, регистрируйтесь на официальном сайте Minecraft Earth по ссылке.

Источник: @MinecraftEarth | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.