2

В бета-версии Minecraft Earth появился крафт и печь

Mojang выпустила новую бета-версию Minecraft Earth для Android и iOS. В обновлении 0.4.2 пользователям дали доступ к крафту на верстаке и печи. Хотя принцип работы остался в целом таким же, как и в обычном Minecraft, разработчики щедро приправили игру особенностями мобильных F2P-игр.

На верстаке у вас есть три слота для одновременного крафта, из которых в начале доступен только один. В отличие от нормальной игры, создание предметов занимает время. Долгое время. Обычные доски создаются 30 секунд, а на создание алмазной кирки уйдет 8 часов. Разумеется, ускорить все это можно за внутриигровую валюту, которая зарабатывается с помощью различных игровых механик и вознаграждений или же покупается за реальные деньги.

К полноценному запуску игры многие механики и особенности Minecraft Earth будут изменяться и дорабатываться, но это не помешало разработчикам запустить магазин валюты и начать брать реальные деньги за покупку внутриигровых «рубий» в полусырой игре, которая находится на этапе бета-тестирования.

Ранний доступ в Minecraft Earth планируют открыть уже в этом месяце на Android и iOS. Сейчас игра доступна в ограниченном количестве городов и стран, но разработчики обещают запустить ее во всех странах до конца этого года.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    11.10.2019 в 14:57
    +3
    Android

    Отлично

    13.10.2019 в 15:29
    0
    iPhone

    Так в обычной вроде создание тоже долго. Если это что то сложнее досок

Вы должны быть для написания комментариев.