6

Microsoft открыла регистрацию на бета-тест Minecraft Earth на Android

В июле этого года Microsoft запустила бета-тест Minecraft Earth на iOS. Теперь на тестирование принимают заявки также владельцев Android-смартфонов. Для работы Minecraft Earth пользователю понадобится AR-совместимый девайс на Android 7 и новее.

Minecraft Earth – это AR-игра, в которой пользователи строят сооружения из блоков в реальном мире через экран и камеру своего смартфона. Игроки могут совместно искать ресурсы, строить что-нибудь, взаимодействовать с мобами и заниматься другими привычными для Minecraft вещами. Сооружения можно строить в миниатюре на столе или же создавать гигантские постройки размером с большой дом.

В данный момент геймплей игры весьма ограничен (можно лишь собирать ресурсы и крафтить), но это объясняется тем фактом, что игра сейчас находится на этапе тестирования. Microsoft пока что сосредотачивает усилия на тестировании базовых механик игры, но в будущем появится режим приключений, арены, мобы и другой контент.

Вы можете подать заявку на тестирование Minecraft Earth на Android по ссылке. Первые сборки будут доступны на следующей неделе. Стоит лишь отметить, что Minecraft Earth тестируется лишь в ограниченном количестве городов, в список которых не входят города России, Украины или близлежащих стран. Надеемся, хотя бы к релизу игру сделают доступной в наших регионах.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    23.08.2019 в 13:48
    -1
    Android

    Очередной бесцелер с ловлей пакемонов?
    Через сколько её запретят? (игру)

    23.08.2019 в 17:52
    +2
    Android

    А оценки мне поставили любители пакемонов? или Minecraft?

    23.08.2019 в 18:09
    +3
    iPhone

    Думаю и те и те)

    24.08.2019 в 0:52
    -1
    HP Elite x3

    И третий - это видимо те, кто запрещал ловлю или верующие, обиженные на лоылю в храме

    24.08.2019 в 11:13
    0
    iPhone

    За вырвиглазный «бесцелер»)))

    26.08.2019 в 11:09
    0
    Android

    Так было задумано изначально) Наверное нужно было взять в " "

Вы должны быть для написания комментариев.