0

Бета-версия Minecraft Earth будет доступна в ближайшие две недели

Mojang анонсировала AR-игру Minecraft Earth к десятилетию популярной песочницы, а через некоторое время показала первый геймплей на конференции WWDC 2019. Фанаты Minecraft оценили проект и засыпали разработчиков вопросами относительно даты запуска игры и ее различных аспектов. В своем официальном блоге Mojang сообщила, что бета-тестирование Minecraft Earth начнется уже в ближайшие две недели.

Читайте такжеВ бета-версии Minecraft появился блок для клонирования сооружений.

Изначально игру будут тестировать только на iOS, но позже добавят и Android. Кроме того, не все зарегистрировавшиеся пользователи смогут первыми посмотреть на Minecraft Earth. Разработчики сообщили, что только часть участников в определенных странах получат возможность протестировать игру. Mojang объясняет это необходимостью убедиться, что серверы способны справиться с нагрузкой. Другие правила бета-тестирования включают следующее:

  • Прогресс на протяжении бета-тестирования будет время от времени сбрасываться по мере разработки новых или изменения существующих аспектов игры.
  • Те, кого выбрали для участия в бета-тестировании, получат письмо с приглашением на зарегистрированную учетную запись Microsoft или Xbox Live.
  • Бета-тестеры должны запускать игру как минимум один раз в семь дней. Если вы неактивны больше недели, у вас отберут доступ к тестированию и отдадут кому-то другому.
  • Участвовать в бета-тесте могут только совершеннолетние.

Если вы еще не зарегистрированы в бета-тесте Minecraft Earth, у вас все еще есть шанс испытать свою удачу и попасть в список первых тестеров. Для этого вам надо перейти на официальный сайт Minecraft Earth и подать свою заявку.

Вместе с анонсом бета-теста разработчики опубликовали еще один геймплейный ролик, демонстрирующий интерфейсы игры, механики, лутбоксы (мдаа), AR-режим и другие интересные фишки. Выглядит все это крайне любопытно, так что ждем с большим нетерпением начала бета-теста и дальнейшего релиза.

Источник: Mojang.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.