1

Еще шесть игр будут доступны подписчикам Xbox Game Pass в июле 2019

Microsoft анонсировала вторую серию игр, которые будут доступны подписчикам Xbox Game Pass в этом месяце. Всего в каталоге появится шесть новых игр. 2 только для консолей, 2 только для ПК и 2 для консолей и ПК.

Night Call. 17 июля. ПК и Xbox One.

Серийный убийца рыщет по улицам современного Парижа. Число жертв растет, а полиция никак не продвигается в поисках преступника. Вы водитель такси, и вы были последним, кто видел недавнюю жертву в живых. Несколько следующих смен вряд ли можно будет назвать обычными и спокойными…

Night Call — это детективная игра в стиле «нуар» с двумя целями: найти убийцу и заработать достаточно денег для оплаты счетов. Ваша смена начинается вечером и заканчивается на рассвете, и всю ночь вы пытаетесь заработать достаточно денег, чтобы оплатить аренду машины, жилья и повседневные расходы. Но когда полицейское расследование заходит в тупик, ответственный офицер заставляет вас помочь следствию в том, что у вас выходит лучше всего: в получении информации от людей за то малое время, что они проводят с вами в пути.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. 18 июля. Xbox One.

Спустя девять лет после событий игры «MGSV: GROUND ZEROES» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы. На дворе 1984 год. На фоне холодной войны продолжается глобальное обострение ядерного кризиса. Движимый местью, Снейк создает новую частную армию и возвращается на поле боя в поисках тайной группы XOF.

Команда разработчиков METAL GEAR SOLID продолжает амбициозно использовать такие серьезные темы, как психология военных конфликтов и сопутствующие им зверства и преступления. «MGSV: The Phantom Pain» — одна из наиболее ожидаемых игр года, которая будет характеризоваться игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра войдет в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательнейший тактический геймплей.

The Banner Saga 3. 18 июля. ПК и Xbox One.

Banner Saga 3 — это потрясающая заключительная часть великолепно проработанной RPG про викингов — игры с глубоким сюжетом, удостоенной более 20 наград и номинированной на четыре премии академии BAFTA. Мир вокруг летит в тартарары. Кому можно доверять? Как защитить союзников? Какой выбор совершить пред лицом приближающейся Тьмы?

For the King. 25 июля. ПК и Xbox One.

For The King – стратегическая RPG, настолка и рогалик. Играйте в одиночку или с другими игроками. Удастся ли вам положить конец Хаосу? Король пал от руки убийцы. Мирный Фахрул в хаосе. Королева просит жителей остановить врага. Удастся ли вам положить конец Хаосу?

For The King – сочетание стратегии, пошаговых боев и рогалика. Каждый раз – новые карты, задания и события. Исслейдуте Фахрул в одиночку или сообща. Сражайтесь за свою деревню, за родину, за Короля!

Killer Instinct: Definitive Edition. 25 июля. ПК и Xbox One.

Познайте Killer Instinct! Играйте в легендарный файтинг с потрясающими визуальными эффектами, изображением 60 кадров в секунду, зашкаливающей динамикой, потрясающим выбором бойцов, заводной музыкой и ПР-Р-Р-РЕРЫВАТЕЛЯМИ КОМБО!

Resident Evil 4. 25 июля. Xbox One.

Resident Evil 4 выходит на Xbox One в разрешении full 1080p HD и с увеличенной частотой кадров. Этот революционный шедевр стал поворотной точкой в истории серии, так как в нем впервые появился вид «от третьего лица через плечо». Порадовав игроков захватывающим сюжетом, описывающим события после уничтожения Umbrella Corporation, Resident Evil 4 не только изменила историю Resident Evil, но и повлияла на бесчисленное множество других игр.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    17.07.2019 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кто пользуется To write (блокнот) у всех после обновы , плитка стала синей ? Не могу в настройках найти прозрачную плитку.

Вы должны быть для написания комментариев.