2

Шесть новых игр будут доступны подписчикам Game Pass в феврале

Владельцам подписки Xbox GamePass в феврале 2019 года будут доступны сразу шесть новых игр. От небольших инди-платформеров до крупнейших ААА-тайтлов, релиз которых состоится в этом месяце.

Shadow of the Tomb Raider. 7 февраля. Xbox One. 3 799 рублей.

Проникнитесь судьбоносной историей становления Лары Крофт, легендарной расхитительницы гробниц. В Shadow of the Tomb Raider Ларе предстоит пробраться через смертоносные джунгли и жуткие гробницы, узнать секреты тайного города. Спасая мир от апокалипсиса, она выполнит свое предназначение, став настоящей расхитительницей гробниц.

The Walking Dead: The Complete First Season. 7 февраля. Xbox One. 1 059 рублей.

Игра из пяти частей в признанной вселенной Роберта Киркмана. Играйте за Ли Эверетта, преступника, получившего второй шанс в мире зомби. Узнайте о событиях, людях и местах, влиявших на жизнь шерифа Граймса. Уникальный опыт - ваши действия и решения повлияют на развитие сюжета во всей серии игр.

Pumped BMX Pro. 7 февраля. Xbox One.

В Pumped BMX Pro вас ждет невероятный велосипедный слалом. Соединяйте трюки в затейливые комбинации и получите шанс стать лучшим игроком на свете.  Сложность каждого из 60 уровней последовательно возрастает, но если попутно выполнять еще и определенные трюки, вы сможете получить платиновые медали. Выбирайте любого из 15 ездоков на готовых байках или создавайте свой собственный в удобном редакторе.

De Blob. 14 февраля. Xbox One. 699 рублей.

В 3D-платформере de Blob вы — де Блоб, клякса, неугомонный художник и революционер, мечтающий избавиться от безжизненного серого цвета, которым корпорация I.N.K.T. окрасила Хрома-Сити и его некогда ярких жителей.

Batman: Return to Arkham. 21 февраля. Xbox One. 2 459 рублей.

"Batman: Arkham Asylum" подвергает игроков темным и мистическим приключениям, которые ведут их в глубины Лечебницы Аркхем - психиатрической больницы строгого режима для душевнобольных преступников Готэма. Используйте технические новинки легендарного Бэтмена, нападайте из тени и противоборствуйте Джокеру и самым отъявленным суперзлодеям Готэма.  "Batman: Arkham City" отправляет игроков парить в Аркхем Сити - сильно укрепленный район, расположенный в самом сердце Готэма. "Batman Arkham City" представляет совершенно новую историю, которая объединяет всех звезд: как классических персонажей, так и кровожадных злодеев из вселенной Бэтмена, а также новые и усовершенствованные функции игрового процесса.

Crackdown 3. 15 февраля. Xbox One / Xbox Play Anywhere. $59.99.

Дайте волю взрывному темпераменту и очистите улицы от преступников — в открытом мире Crackdown3 это можно сделать максимально эффектным способом. Покоряйте небоскрёбы города Нью-Провиденс, гоняйте по его улицам на легендарных автомобилях и используйте все свои сверхспособности, чтобы покончить с безжалостной преступной империей. Проходите сюжетную кампанию в одиночку или вдвоём, либо крушите других супергероев в новом ураганном многопользовательском режиме WreckingZone.

Если у вас еще нет подписки XboxGamePass, получить абонемент можно по ссылке в магазине Microsoft Store. Первый месяц обойдется вам в 59 рублей, а затем 599 рублей в месяц.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    06.02.2019 в 9:50
    +1
    Android

    в Лару и Бетмена - поиграю с удовольствием) Спасибо!!!

    06.02.2019 в 9:59
    +1
    Android

    То чувство, когда забыл, что сделал предзаказ))) Зашел на страницу с игрой, а тут сюрприз)???

Вы должны быть для написания комментариев.