20

Все эксклюзивы Xbox будут доступны в Xbox Game Pass сразу в день выхода

Xbox One S

В середине прошлого года Microsoft запустила сервис Xbox Game Pass. Сначала его протестировали инсайдеры, а в июне 2017 года подписка заработала в полную силу. Ее суть заключается в том, чтобы предоставить владельцам консолей Xbox One доступ к большой библиотеке игр за небольшую ежемесячную плату (600 рублей в месяц). Сейчас у подписчиков Game Pass есть возможность играть в более чем 160 самых разнообразных игр от Xbox One и Xbox 360, а в будущем библиотека доступных игр (да и сама подписка) станет гораздо привлекательнее.

В официальном блоге Xbox Wire Фил Спенсер сообщил, что после выхода Sea of Thieves все эксклюзивные игры Microsoft будут появляться в Xbox Game Pass одновременно с их запуском в цифровой и розничной продаже. Это значит, что вы сможете всего за 600 рублей / месяц поиграть в Sea of Thieves, State of Decay 2, Crackdown 3 и будущую Forza Horizon в момент их релиза, без необходимости платить полную стоимость игрушки (а потом страдать из-за того, что игра не оправдала ваших ожиданий, оказалась плохо оптимизированной и так далее).

Фил Спенсер также отметил в недавнем интервью, что компания Microsoft продолжает увеличивать инвестиции в собственные игры. Пользователи увидят больше новых тайтлов, которые будут доступны по подписке сразу же в день релиза. Такой расклад наверняка порадует пользователей Xbox One и привлечет больше внимания к подписке Xbox Game Pass. Те, кто еще не знаком с этим сервисом, могут попробовать Xbox Game Pass бесплатно на протяжении 14 дней.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    25.01.2018 в 14:27
    -3
    Nokia Lumia 735

    Извиняюсь за оффтоп.
    Хотел тут обновиться до 10-й винды. Раньше обновлялся через фишку для людей с ограниченными возможностями. Но щас это прикрыли....
    Может еще остались какие нибудь способы обновиться бесплатно ?
    К тому же я ведь до этого обновлялся до 10-ки и поидеи к моему аккаунту должна привязаться лицензия ее или нет? Можно ли это как то использовать?

    25.01.2018 в 15:05
    0
    Android

    Да должна была привязаться лицензия!!

    25.01.2018 в 15:23
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как ты до сих пор жил без 10 винды. А сейчас подгорело когда период обновления закончился...?????? ???

    25.01.2018 в 15:30
    -3
    Nokia Lumia 735

    Так оно всегда....

    25.01.2018 в 15:30
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Согласен.

    25.01.2018 в 16:09
    -2
    Android

    Всегда? Это случай клинический, обратись к специалисту. А то как с обезьяной, которая таксиста обманула.

    25.01.2018 в 20:24
    -3
    Nokia Lumia 735

    Что поделать (((
    Я раз 5 обновлялся и сносил, так как все время были баги, либо через месяц начинала тормозить и грузить проц

    26.01.2018 в 3:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Если устанавливаешь w10 на ПК который уже обновлялся до w10, то продукт будет активирован. Т.к. Лицензия привязываеЦа к железу. Эту лицензию никак нельзя использовать на другом ПК через аккаунт.
    Хотя есть способ который поможет мигрировать лицензии на другой ПК. Но этот способ трудоемкий.

    26.01.2018 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Окей. Понял. Спасибо большое

    25.01.2018 в 15:53
    -2
    Nokia Lumia 1020

    А где новость о том, что Сатья Наделла вчера встречался с президентом Сбербанка?

    26.01.2018 в 3:32
    0
    Android

    А можно ссылочку?

    25.01.2018 в 19:52
    0
    Android

    Магазин опять сломали

    25.01.2018 в 19:59
    -1
    Nokia Lumia 1020

    А чё сломали?

    26.01.2018 в 4:40
    +1
    Android

    Русификацию, теперь пол года будут чинить ?

    26.01.2018 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    А, понял ?

    26.01.2018 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня всё нормально с магазином.

    25.01.2018 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кто-то минусы начал ставить.

    26.01.2018 в 9:05
    0
    Android

    Может из-за фейковой новости про встречу?

    26.01.2018 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Даже не знаю. Это вчера по телеку он сам лично говорил о встрече с директором Microsoft Сатьей Наделлой. Даже место назвал, только уже не помню. Надо в Интернете поискать.

    26.01.2018 в 9:57
    0
    Android

    В том то и дело, что не нахожу) А телик вообще перестал смотреть - рекомендую))))