3

Игры из EA Play будут доступны в Game Pass на Xbox в ноябре, а на ПК в декабре

Несколько недель назад Microsoft приятно удивила своих фанатов сообщением о том, что игры из каталога EA Play будут доступны подписчикам Xbox Game Pass Ultimate на консолях и ПК полностью бесплатно. Таким образом пользователи будут получать огромное количество игр в одной подписке за сравнительно небольшую ежемесячную плату ($14.99 в месяц). На консолях Xbox One и Xbox Series S | X игры из EA Play попадут в подписку Xbox Game Pass 10 ноября – в день запуска новых консолей по всему миру. На ПК точной даты релиза пока нет, но Microsoft обещает добавить игры уже в декабре.

Вместе с анонсом игр от EA Microsoft сообщила, о планах добавить все игры от Bethesda в каталог Xbox Game Pass. 1 октября подписчики получат доступ к Doom Eternal (чуть позже и на ПК), а в будущем и остальные игры от студий, купленных в рамках сделки с ZeniMax Media.

Напомним, что с апреля 2020 года количество подписчиков Xbox Game Pass выросло на 5 миллионов. Общее число пользователей “Netflix для игр” составляет 15 миллионов.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    29.09.2020 в 21:08
    0
    Android

    Круто.Можно только порадоваться, но вангую, что скоро поднимут цены на подписки.

    29.09.2020 в 22:17
    +1
    iPhone

    Да не. Смысла особо нет. В долларах, и их все устраивает

    30.09.2020 в 14:26
    0
    HP Elite x3

    Для ПК это и так анонстровали, так как гейм пасс был в стадии бэты

Вы должны быть для написания комментариев.