12

EA Play теперь входит в состав Xbox Game Pass Ultimate

Microsoft сегодня порадовала своих поклонников не только ценами на новые консоли, но и крупным обновлением подписки Xbox Game Pass. Отныне каталог игр сервиса EA Play на консолях и ПК (ранее EA Access и Origin Access) будет доступен без дополнительной платы для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate.

В состав сервиса, который сейчас имеет аудиторию больше 10 миллионов игроков, теперь будут входить игры от Electronic Arts, благодаря чему пользователям не надо будет покупать отдельную подписку. Игры будут доступны на Xbox One, Xbox Series S | X, а также на ПК. Таким образом каталог из более 100 игр в Xbox Game Pass пополнится более 60 играми от EA, вроде FIFA 20, Titanfall 2, Need for Speed Heat, Mass Effect, Battlefield и так далее. Многие из этих игр будут доступны также через Project xCloud на Android без необходимости в дополнительной плате.

Стоит уточнить, что речь идет о базовой версии EA Play, которая предоставляет 10-часовой триал для всех новых игр. EA Play Premier, в рамках которой все новые игры компании доступны по подписке в день выхода, будет оставаться отдельным сервисом. Также EA будет продолжать отдельно продавать подписку EA Play на консолях и ПК для тех, кто не желает обременять себя подпиской Xbox Game Pass и предпочитает классическую покупку игр.

Вместе с интеграцией EA Play в Xbox Game Pass Ultimate Microsoft сообщила о глобальном запуске сервиса Xbox Game Pass на ПК, который все это время находился на этапе открытого бета-теста. Релиз сервиса вместе с новым приложением Xbox для ПК запланирован на 17 сентября.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    09.09.2020 в 17:27
    0
    Android

    Фифа 20 дно... Одно читерство в ультимат тим... Это просто жесть... Купляю Фифа с 17-ого. Фифа 21 уже не буду брать, ну если только за копейки.

    09.09.2020 в 17:42
    -1
    Android

    Нормальная ига, только я онлайн не играю))) а только с друзьями

    09.09.2020 в 17:53
    0
    Android

    Ну как сказать... Я уже купил 4 фифы... И с года в год почти ничего не менялось... Немного физики и так по мелочам... Я купляю ради онлайн игры со всем миром))), а от 14-16 фифу играл пиратку только друзьями и карьеру.. А ты куплял)? Пиратки Фифы 20 нету)) ?

    10.09.2020 в 8:57
    -1
    Android

    У меня XBOX какая пирата?
    Я начинал с 7-й фифы)
    Вообще 20 мне очень нравится, по физике, тактике. Она стала сложнее и интереснее.
    Странно, что у тебя так сложилось)))
    Либо другой вариант, ты не умеешь играть) по этому тебя в онлайне все и выносят)
    Вот я не умею и не лезу туда)))

    10.09.2020 в 9:26
    0
    Android

    Ясно, а я то думал раз Онлайн не играешь то не куплял, точно жеш на боксе нужно подписку куплять для онлайна). Нууууу, В 17 Фифе я играл во 2-3 дивизионе, а в 20-ой в 9-10 дивизионе, может все научились хорошо играть, а я поплохел??.
    Моменты такие: противник забивает гол, нажимает на паузу и меня выбрасывает с матча как будто, я сам вышел и ещё есть нюансы.

    10.09.2020 в 9:37
    -1
    Android

    Ты не понял, не с 17, а именно с 07) или понял)
    А по поводу дебилов, ну тут такое, они в любой онлайн игре или детишки или просто придурки)))

    10.09.2020 в 13:15
    0
    Android

    Да да) понял. А пёс не пробывал)!?

    10.09.2020 в 13:29
    -1
    Android

    Пытался, не зашло. Но старые версии. Новые не смотрел.
    Да я играю сейчас очень редко. Могу и 2-3 месяца вообще не включать консоль

    10.09.2020 в 13:48
    0
    Android

    Также) Фифа форева?

    09.09.2020 в 19:19
    0
    HP Elite x3

    что значит-отныне? в других источниках сказано что Интеграция сервисов произойдет в конце 2020 года

    10.09.2020 в 5:33
    0
    Android

    Я не совсем понял про 10 часов игры. Некоторые ресурсы пишут, что 10 часов отводится на каждую новую игру от EA, а каталог в рамках подписки будет доступен на схожих с текущей Game Pass подпиской.

    10.09.2020 в 7:27
    0
    HP Elite x3

    Ну как понимаю это именно на новинку 10 часов.