1

Официально: Xbox Series X поступит в продажу 10 ноября по цене в $499

Вслед за анонсом стоимости и даты начала продаж Xbox Series S Microsoft назвала ценник на Xbox Series X – флагманскую консоль следующего поколения. Более мощная версия поступит в продажу 10 ноября одновременно с Series S и будет продаваться по цене в $499. Предзаказы на консоли начнут принимать уже 22 сентября.

Вместе с анонсом старта продаж Microsoft сообщила о расширении географии программы Xbox All Access, позволяющей взять консоль и сервисы для нее в рассрочку на два года. Предложением смогут воспользоваться теперь жители Австралии, Канады, Дании, Финляндии, Франции, новой Зеландии, Норвегии, Польши, Южной Кореи, Швеции и Великобритании. К сожалению, России в этом списке нет.

$299 и $499 за консоли Xbox следующего поколения. Что вы думаете о таком ценнике? Как считаете, чем ответит компания Sony? Расскажите о своем мнении в комментариях.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    10.09.2020 в 8:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сони может позволить себе продавать основную ps5 за 500 баксов, а вот насчёт бездисковой её версии уверенности нет. Вряд-ли они смогу опустить цену ниже 399

Вы должны быть для написания комментариев.