1

EA Play для Xbox Game Pass на ПК перенесли на 2021 год

Сегодня, 15 декабря 2020 года, в Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для ПК должны были появиться игры из подписки EA Play для компьютеров. К сожалению, в день запуска Microsoft внезапно сообщила о переносе объединения двух подписок. В официальном блоге Xbox компания опубликовала следующее:

К сожалению, то, что должно было стать радостной вестью, в итоге обернулось просьбой запастись терпением: мы приняли решение перенести открытие доступа к библиотеке EA Play для подписчиков Xbox Game Pass и Ultimate на ПК на 2021 год.

Мы приняли решение о сотрудничестве с компанией Electronic Arts, потому что для них настолько же важно помогать людям и сообществам находить отличные игры, как и для нас. И мы точно знаем, что вместе сможем подарить превосходные впечатления обладателям подписки, если объединим силы. Однако, чтобы сделать это, нам нужно дополнительное время для расширения ассортимента Xbox Game Pass.

Microsoft не уточняет конкретные причины этого решения, а также не называет новые точные сроки. Компания обещает поделиться новостями уже в начале 2021 года, поэтому желающим объединить Xbox Game Pass для ПК и EA Play придется пока использовать две отдельные подписки.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    15.12.2020 в 19:51
    0
    HP Elite x3

    При открытии приложения gamepass на пк, появляется поиск приложения eaplay, которого нет для ПК

Вы должны быть для написания комментариев.