0

Восемь новых игр будут доступны подписчикам Xbox Game Pass в июле 2019

С завтрашнего дня подписчикам Xbox Game Pass будет доступно восемь новых игр. Так как подписка Xbox Game Pass уже доступна также для ПК, июльское пополнение каталога содержит в себе игры для ПК.

Middle-earth: Shadow of War. 4 июля. ПК и Xbox One.

Познакомьтесь с легендарным открытым миром, оживленным благодаря знаменитой системе "Заклятые враги". Создайте новое Кольцо Власти, захватывайте крепости в масштабных сражениях и правьте Мордором при помощи своей армии орков в игре Средиземье: Тени войны.

My Time at Portia. 4 июля. ПК и Xbox One.

Начните новую жизнь в очаровательном городе Портии! Восстановите мастерскую своего отца и верните ей былую славу! Выполняйте заказы, выращивайте урожай, заботьтесь о животных и заводите друзей среди своеобразных обитателей очаровательного постапокалиптического мира!

Undertale. 4 июля. ПК.

Blazing Chrome. 11 июля. ПК и Xbox One.

Dead Rising 4. 11 июля. ПК и Xbox One.

Фотожурналист Фрэнк Уэст возвращается к нам в Dead Rising 4, новой главе популярнейшей серии игр про зомби. Здесь вы найдете все, чем знаменита серия, а также новые классы зомби и экзоскелеты. Исследуйте город, ищите припасы и сражайтесь в огромном открытом мире, полном возможностей для создания оружия и изменения внешнего вида героя.

Lego City Undercover. 11 июля. Xbox One.

Присоединяйтесь к Чейзу! В игре LEGO CITY Undercover вы примерите на себя роль Чейза Маккейна — офицера полиции, которому поручена операция под прикрытием по поиску преступника Рекса Фьюри. В совместном режиме для двух игроков можно исследовать открытый мир мегаполиса LEGO City, состоящего из более чем 20 кварталов, в котором вас ждут расследования, угонщики, вождение автомобилей и сотни собираемых предметов. LEGO CITY Undercover — это сочетание колоритного сюжета с фирменным юмором LEGO.

Timespinner. 11 июля. ПК.

Unavowed. 11 июля. ПК.

В дополнение к этим играм подписчики Xbox Game Pass получат доступ к техническому тесту режима Versus в Gears 5, который ожидается где-то в июле.

Microsoft также сообщила, что ряд игр покинет подписку Xbox Game Pass в этом месяце. Если вы играете в одну из игр из списка ниже, подумайте над покупкой их или потихоньку завершайте их прохождение.

  • Aftercharge. 9 июля.
  • Warhammer Vermintide 2. 10 июля.
  • LEGO Movie: The Videogame. 16 июля.
  • Dandara. 31 июля.
  • Dead Rising 2. 31 июля.
  • Hitman Season 1. 31 июля.
  • Metal Slug XX. 31 июля.
  • Defense Grid: The Awakening. 31 июля.
  • Hexic 2. 31 июля.
  • Iron Brigade. 31 июля.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.