0

The Bard’s Tale Trilogy и The Bard’s Tale IV будут доступны подписчикам Xbox Game Pass в этом месяце

Вкратце:

  • 13 июля подписчики Xbox Game Pass получат доступ к ремастеру The Bard's Tale Trilogy.
  • 27 августа в подписке появится The Bard's Tale IV: Director's Cut.
  • В четвертом квартале этого года выйдет ремастер оригинальной Wasteland.

Пару дней назад Microsoft назвала список игры, которые будут доступны подписчикам Xbox Game Pass в августе этого года. На этом Microsoft не остановилась. Сегодня официальный Twitter-аккаунт Xbox Game Pass сообщил, что в августе владельцы абонементов Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate смогут начать играть в The Bard’s Tale Trilogy и The Bard’s Tale IV: Director’s Cut.

The Bard’s Tale Trilogy – это ремастер классики из 1985 года. Игра, определившая RPG-игры, будет доступна на современных консолях уже в этом месяце. Она включает в себя части Tales of the Unknown, The Destiny Knight и Thief of Fate. Все три части получили обновленную графику и аудио, сохранив при этом дух 8-битного оригинала. Кстати, эта игра стала прародителем возможности сохранить персонажа из серии в серию, внутриигровой бестиарий и мануалы, а также возможность сохраниться в любой точке. Кстати, есть также режим Legacy, позволяющий играть на оригинальной сложности и без современных улучшений.

13 игра трилогия The Bard’s Tale будет доступна владельцам Xbox Game Pass, а 27 августа октроют доступ к The Bard’s Tale IV: Director’s Cut.

Читайте также9 игр покинут подписку Xbox Game Pass в августе 2019.

На этом интересные анонсы не заканчиваются. Microsoft также сообщила, что в четвертом квартале этого года выйдет Wasteland Remaster – не менее классическая классика, ставшая прародителем RPG-игр в пост апокалиптическом мире. Выход ремастер-версии станет замечательным событием для фанатов серии и тех, кто ждет выхода Wasteland 3 весной 2020.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.