1

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в августе 2019

Вслед за анонсом новых бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold Microsoft анонсировала августовское пополнение каталога Xbox Game Pass. Первая волна игр (наверняка в августе добавят еще несколько) включает в себя четыре игры для консолей и две для ПК-версии подписки. Вот что нового получат пользователи в августе.

Ashes Cricket. 1 августа. Xbox One. $24.99.

Ashes Cricket – это официально лицензированная видеоигра о величайшем соперничестве в крикете. Действия на сверхскоростях, сильные удары и неповторимые умения, которые вы видите в величайшем соревновании по крикету на Земле, подарят вашей команде мгновения славы в мужской и женской серии Эшес 2017/2018 более реалистичным и неподдельным способом, чем когда-либо.

Pandemic. 1 августа. Xbox One.

Человечество на грани вымирания. Ваша элитная группа по борьбе с эпидемиями – единственное, что может остановить четыре смертельно опасные болезни, угрожающие миру. Отправляйтесь во все концы света, чтобы защитить города, сдержать эпидемии и найти лекарство от каждой болезни. Судьба человечества в ваших руках! В одиночку или в совместном режиме соберите команду специалистов для спасения человечества. Все они обладают уникальными навыками, которые нужно грамотно использовать.

Downwell. 1 августа. ПК.

Один паренек, один постоянно меняющийся колодец и одна пара пушкобот – вот что представляет из себя безумный аркадный мир игры Downwell. Падайте все ниже и ниже в непроглядную тьму, в которой скрываются смертоносные твари, невероятные богатства и многочисленные тайны.

Jackbox Party Pack 2. 8 августа. Xbox One.

Продолжение нашумевшей серии игр для вечеринок «Jackbox Party Pack» в составе ПЯТИ свежих, умопомрачительно веселых игр! Ваши контроллеры - Ваши телефоны и планшеты, не нужно никаких дорогих приспособлений. Для 8 и более игроков плюс аудитории до 10 000 человек! Это просто взрыв мозга на всю ночь… без всяких границ!

Space Hulk: Tactics. 8 августа. Xbox One. $39.99.

Space Hulk: Tactics – новый взгляд на старую добрую классику: адаптация настольной игры Space Hulk по мотивам вселенной Warhammer 40000. Космодесантники-терминаторы и смертоносные пришельцы генокрады схлестнутся в кровавой битве в глубинах космического скитальца – жуткого скопления астероидов, повреждённых звездолётов и космического мусора. На чьей вы стороне?

Slay the Spire. 14 августа. Xbox One и ПК. $24.99.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    31.07.2019 в 17:30
    +1
    iPhone

    Господи, у первой игры такое описание, что шутеры просто сосут)

Вы должны быть для написания комментариев.