0

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в марте 2019

Поток новых игрушек для подписчиков Xbox Game Pass не прекращается. Официальный блог Xbox сообщил о пополнении подписки четырьмя новыми играми в марте 2019 года. Хотя в этот раз Microsoft дала подписчикам только четыре игрушки, на протяжении марта наверняка станут доступны какие-то внеочередные игры.

Just Cause 4. 6 марта. Xbox One. $59.99.

Добро пожаловать на Солис, огромный остров в Южной Америке, где царят конфликты, тирания и природные катаклизмы. В Just Cause 4 независимый агент Рико Родригес высаживается на Солис, чтобы любой ценой выяснить правду о своем прошлом. Облачайтесь в вингсьют, берите свой полностью настраиваемый крюк и готовьтесь нести разрушения!

Lego Batman 2. 6 марта. Xbox 360. 699 рублей.

Легенды, объединяйтесь! Великолепный дуэт Бэтмена и Робина, а также другие знаменитые герои Вселенной DC, среди которых Супермен, Чудо-женщина и Зеленый Фонарь, должны сообща спасти от разрушения Готэм-сити, захваченный коварными злодеями Лексом Лютором и Джокером. Соберите 50 персонажей комиксов DC, воспользуйтесь уникальными суперспособностями и получите новые костюмы и гаджеты. Также вы сможете исследовать Готэм-сити и открыть несколько невероятно крутых средств передвижения.

F1 2018. 14 марта. Xbox One. $59.99.

F1 2018 — официальная видеоигра чемпионата FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP 2018 года. Укрепляйте свою репутацию как на трассе, так и за её пределами: к ключевым событиям вашей карьеры добавляются интервью в СМИ. Покажете ли вы себя сдержанным спортсменом или любителем громких заявлений? Станете ли вы развивать свою команду или поручите агенту заняться соперниками? В F1 2018 ваша судьба и карьера только в ваших руках.

Fallout 4. 14 марта. Xbox One. $29.99.

Bethesda Game Studios приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром, взявшей более 50 наград "Игра года" на D.I.C.E. award 2016. Вы – единственный выживший из Убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Именно от вас будет зависеть судьба Пустоши. Добро пожаловать домой.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.