0

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass на консолях в октябре 2019

Если у вас есть подписка на Xbox Game Pass для консолей, в этом месяце Microsoft разрешит вам поиграть в шесть новых игр, среди которых есть современные релизы и уже бессмертная классика.

Dishonored 2. 3 октября. $39.99.

В Dishonored 2, новой главе Dishonored, вы вновь станете ассасином в мире магии и сложных устройств. Выберите героя: императрицу или защитника короны. Выберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, убивайте без жалости или смешивайте эти стили. Выберите навыки, оружие и устройства... И уничтожьте врагов. Ваш выбор определит сюжет: у каждого из тщательно проработанных заданий есть разные исходы.

World War Z. 10 октября. $39.99.

World War Z — это напряженный кооперативный шутер от третьего лица с полчищами зомби, созданный по мотивам фильма от Paramount Pictures. Основное внимание в игре уделено динамичному игровому процессу и сюжетной линии о том, как несколько матерых бойцов сражаются против целой армии мертвецов.

Yooka Laylee. 10 октября. $39.99.

Yooka-Laylee – новый платформер от студии Playtonic! Двух приятелей по имени Yooka (это тот, что зеленый) и Laylee (носатая летучая мышь с саркастическим нравом) ждут огромные прекрасные миры, встречи (и драки) с незабываемыми персонажами и схватка со зловещей корпорацией Capital B, задумавшей собрать все книги на свете и... превратить их в чистый доход!

Используя целый арсенал особых приемов, нашим героям предстоит решать разнообразные головоломки и совершать подвиги на платформах в поисках Pagies – сокровищ, позволяющих открывать новые головокружительные миры, кишащие всевозможными чудаками и злодеями, а также гонками, аркадами, викторинами, командными играми... и многим другим!

Fallout: New Vegas. Xbox 360. 17 октября. 599 рублей.

Felix the Reaper. Xbox One. 17 октября.

Panzer Dragoon Orta. Xbox OG. 17 октября.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.