1

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в мае 2019

Microsoft пополняет каталог игр Xbox Game Pass гораздо чаще, чем удаляет существующие игрушки. Таким образом список доступных игр постоянно растет, что влечет за собой необходимость вносить изменения в прошивку консолей Xbox One. К примеру, в майском обновлении появится список желаний для игр в Game Pass. Он нужен для того, чтобы вы не потеряли из виду игры, в которые хотите поиграть. А в мае будет во что поиграть. Свежее пополнение Game Pass включает в себя сразу восемь новых игр.

Wolfenstein II: The New Colossus. Xbox One. $59.99. 2 мая.

Америка, 1961 г. Генерал Череп убит, но миром правят нацисты. Вы Би Джей Бласковиц, боец сопротивления и последняя надежда человечества. Только вы можете раздуть пламя второй Американской революции.

Wargroove 2. Xbox One. $19.99. 2 мая.

Отправляйтесь на поле боя в Wargroove — стратегии для 4 игроков! Выбирайте своего командира и сразитесь за одну из враждующих фракций. Создавайте карты, кинематографические вставки и кампании и делитесь ими с помощью встроенных редакторов и инструментов.

Surviving Mars. Xbox One. $29.99. 9 мая.

Surviving Mars — это научно-фантастический симулятор поселения, где вашей целью будет колонизировать Марс и не умереть в процессе. Выберите космическое агентство, которое будет обеспечивать вам логистику и финансовую поддержку, затем определитесь с местом для колонии. Возводите купола и остальную инфраструктуру, исследуйте новые возможности, используйте дронов, чтобы усовершенствовать и расширять ваше поселение.

Tacoma. Xbox One. $19.99. 9 мая.

Tacoma — это научно-фантастическое приключение на борту навороченной космической станции в 2088 году. Исследуйте каждую деталь, чтобы понять, как экипаж станции жил и работал. Находите подсказки, которые обязательно сложатся в захватывающую историю о доверии, страхе и решимости перед лицом катастрофы. От создателей Gone Home.

Black Desert. Xbox One. $9.99. 9 мая.

For the King. Xbox One. $19.99. 10 мая.

For The King – стратегическая RPG, настолка и рогалик. Играйте в одиночку или с другими игроками. Удастся ли вам положить конец Хаосу? Король пал от руки убийцы. Мирный Фахрул в хаосе. Королева просит жителей остановить врага. Удастся ли вам положить конец Хаосу? For The King – сочетание стратегии, пошаговых боев и рогалика. Каждый раз – новые карты, задания и события. Исслейдуте Фахрул в одиночку или сообща. Сражайтесь за свою деревню, за родину, за Короля!

The Surge. Xbox One. $39.99. 16 мая.

После катастрофы в первый день работы… вы приходите в себя облаченным в тяжелый экзоскелет. Роботы, вышедшие из-под контроля, коллеги-киборги и взбунтовавшийся ИИ — все хотят вашей смерти. Побеждайте смертельно опасных врагов и огромных боссов в жестокой и кровопролитной рукопашной борьбе. Прицеливайтесь и отсекайте врагам конечности. Новая система добычи — вы сами выбираете трофей!

Lego Batman 3: Покидая Готэм. Xbox One. $19.99. 16 мая.

Крестоносец в плаще объединяет силы с супергероями из комиксов по вселенной DC и улетает в космос, чтобы помешать злобному Брейниаку уничтожить Землю. Брейниак уменьшает миры при помощи Сияющих колец и собирает коллекцию миниатюрных городов со всей Вселенной. Величайшие супергерои должны объединиться с коварнейшими злодеями, вместе облететь все Сияющие миры, собрать там кольца и остановить Брейниака, пока ещё не поздно.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    02.05.2019 в 12:24
    0
    HP Elite x3

    "Такому" вообще недавно раздавали бесплатно на Hamble store на ПК.

Вы должны быть для написания комментариев.