1

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass на ПК в сентябре 2019

С небольшим опозданием Microsoft анонсировала сентябрьское пополнение игр каталога Xbox Game Pass. В сентябре пользователей ждет минимум семь игр разного калибра и жанра, среди которых несколько горячих тайтлов и Gears 5.

Любопытно, что теперь Microsoft будет рассказывать о консольном и ПК пополнении игр Game Pass отдельно. В этой статье подробнее о том, что смогут поиграть владельцы подписки для компьютеров на Windows 10.

Bad North: Jonuun Edition. $14.99.

Bad North — это очаровательный, но жестокий околорогалик и тактика в реальном времени. Защитите мирное островное королевство от полчищ викингов и возглавьте отчаянный исход его жителей. Отдавайте приказы верным подданным, используя тактические преимущества, обусловленные уникальной формой каждого острова. На карту поставлено буквально все. Одна ошибка — и землю оросит кровь ваших подданных.

Очаровательная жестокость: красивые процедурно генерируемые острова и милые солдаты контрастируют с кровавыми реалиями войны. Вы управляете общим ходом сражения, отдавая приказы на высшем уровне, пока солдаты изо всех сил пытаются исполнять их в пылу битвы. Понятная и глубокая игра: за простым управлением скрывается динамичная боевая модель, что гарантированно привлечет новичков и заинтересует опытных игроков.

Creature in the Well. $13.49.

Creature in the Well — слэшер с элементами пинбола и видом сверху про исследование подземелий. Вы последний робот BOT-C, и вам предстоит отправиться в глубины горы, чтобы восстановить питание древнего технического центра. Скрывайтесь от всевидящей Твари, добывайте мощное снаряжение и улучшайте его, чтобы спасти город Мираж от смертоносной песчаной бури.

Dead Cells. $24.99.

В Dead Cells вы управляете подопытным неудачного алхимического эксперимента, который пытается понять, что происходит на острове, где все постоянно меняется, растет и, кажется, находится под действием какого-то заклятия. Сложная, но справедливая система боев, чувствительное управление, непростые враги, режим «одной жизни» и, конечно же, уворот кувырком, который выручает вас из передряг, — все это складывается в сложную, обостряющую реакцию и по-настоящему волнующую игру.

Enter the Gungeon. $14.99.

Enter the Gungeon – это подземельная стрелялка-бродилка, в которой банда отщепенцев, не гнушающихся ни стрельбой, ни грабежами, ни мошенничеством, пробивает себе путь к оправданию через сокровище легендарного Gungeon – пушку, способную уничтожить прошлое.

Gears 5 Ultimate Edition. $79.99. 6 сентября для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate и 10 сентября для обычных подписчиков.

Gears 5, — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои стали еще жарче, а сюжетная кампания глубже и увлекательнее, чем всё, что вы видели в Gears до сих пор.

GoNNER – Bluberry Edition. $9.99.

GoNNER — это суровый по своей сложности двухмерный платформер с элементами «рогалика» и процедурной генерацией уровней. Вместе с альтруистом Икком, который ни у кого не находит понимания, вы отправитесь в путь, чтобы подбодрить его единственного друга — гигантского кита по имени Салли. Процедурно-генерируемый мир, непростые боссы, секреты, многочисленные концовки — все это ждет Икка в его стремлении осчастливить ближнего даже ценой собственной жизни. А погибнуть придется не раз...

Shadow Warrior 2. $39.99.

Shadow Warrior 2 — потрясающее продолжение оригинального шутера от первого лица, созданное компанией Flying Wild Hog. В нем вы снова встретитесь с бывшим корпоративным сегуном Ло Вангом и узнаете о его злоключениях.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    04.09.2019 в 19:06
    +1
    HP Elite x3

    По сути только две добротных игрушки за месяц: Gears 5 и Shadow Warrior 2. Остальное ерунда какая-то. Экономия составит 120$? (как в ежемесячной рекламе некоторых?)

Вы должны быть для написания комментариев.