0

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в октябре 2018

Под конец месяца Microsoft традиционно опубликовала список игр, которые будут доступны подписчикам Xbox Game Pass во втором месяце осени 2018 года. Октябрь будет очень интересным, так как в начале месяца состоится релиз Forza Horizon 4. Для тех, кто не особо фанатеет за гоночными игрушками, тоже есть несколько годных игрушек.

Forza Horizon 4. 2 октября.

Это первая игра в жанре гонок и управления автомобилем с динамичной сменой сезонов и открытым миром с поддержкой многопользовательского режима. Исследуйте прекрасные пейзажи, соберите более 450 машин и станьте суперзвездой Horizon в исторической Британии.

Wolfenstein: The New Order. 1 октября.

Европа, 1960 год. Используя таинственные передовые технологии, запугивание и грубую силу, нацистская Германия победила во Второй мировой войне, поставив на колени даже самые сильные нации, и теперь держит весь земной шар в своем железном кулаке. Вы — Би Джей Бласковиц, американский солдат-герой. Только вы можете сломить ход истории.

Metro 2033 Redux. 1 октября.

В 2013 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь.Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе.

Westerado: Double Barreled. 1 октября.

Westerado: Double Barreled — творение Ostrich Banditos в духе вестерна о темном прошлом и его влиянии на будущее. После гибели твоей семьи от рук таинственного убийцы ты ступаешь на путь мщения. Контролируй свою и чужие судьбы с помощью своего верного оружия. Если собеседника не убедить словами, рисуй себе револьвер и меняй ход событий. Стреляй в кого хочешь, когда угодно, будь преступником или святошей, исследуй мир, знакомься с разными персонажами и решай, какой будет твоя история мести.

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures. 1 октября.

Присоединяйтесь к кубическим приключениям Индиана Джонс. Проложите свой путь сквозь джунгли Южной Америки до гор Индии, раскрывая секреты и собирая трофеи на 18 различных уровнях.

Shantae: Half-Genie Hero. 1 октября.

Холодное оружие, магия и превращения. Начинается ваше путешествие сквозь горящие города, тропические водопады, жаркие пустыни и другие локации в этом платформере с шедевральными анимациями. Прокачивайте различные навыки, открывайте секретные локации и побеждайте мощных боссов.

Split/Second. 1 октября.

Split/Second – это напряженная аркадная гоночная игра, действие которой происходит в крупнобюджетном популярном телешоу. Участники гонки стремятся первыми пересечь финиш и стать чемпионом сезона в городе, созданном для съемок фильма-катастрофы. Вы взорвете этот город: мосты рухнут, здания разлетятся в пыль, а машины - в клочья. Разрушительные взрывы раскидают ваших соперников и создадут новые маршруты со сложными препятствиями.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.