10

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в мае 2018

Последние дни месяца сопровождаются регулярными анонсами новых игр, которые доступны для подписчиков Xbox Live Gold, а также для тех, кого есть подписка на Xbox Game Pass. О новых бесплатных игрушках для «золотых подписчиков» в мае этого года мы уже знаем и теперь стало известно о восьми новых тайтлах в Xbox Game Pass, которые будут доступны в следующем месяце.

State of Decay 2 и Laser League будут доступны лишь в день выхода – 22 и 10 мая. Остальные игры подписчики смогут загрузить уже 1 мая.

State of Decay 2

State of Decay 2 – 22 мая.

State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис. Позовите до трех друзей и вместе создайте общество выживших. Стройте базу, развивайте персонажей и экономьте ресурсы, чтобы ваша команда выжила в мире, где любое действие влечет за собой серьезные последствия.

Когда восстали мертвые, цивилизации пришел конец. Даже армия не смогла остановить толпы зомби. Теперь вам предстоит собрать выживших и построить общество в постапокалиптическом мире. Здесь вы решаете, как именно будете выживать, и каждый ваш поступок влияет на это решение.

PES 2018

Pro Evolution Soccer 2018. 1 мая.

Слоган Where Legends Are Made символизирует возвращение игры PES, которая подарит вам несравненные впечатления!

Laser LEague

Laser League. 10 мая.

Не моргайте, иначе умрете. Laser League – это последнее слово в футуристских динамических видах спорта. Сражайтесь против соперника за контроль над специальными узлами, которые заливают арену смертельным светом. Уклоняйтесь от лучей конкурентов и жарьте соперников своей скоростью, силой и стратегией.

Overcoocked

Overcoocked. 1 мая.

OVERCOOKED – кулинарная игра для 1-4 игроков. Работайте в команде и готовьте блюда, пока клиенты не покинули ресторан. Заточите ножи и отряхните поварские куртки! Стейки очень высоки!

Луковое королевство в опасности, и только лучшие повара могут спасти его! В Overcooked игроки должны пройти необычные кухни и победить древнее зло.

The Escapists

The Escapists. 1 мая.

The Escapists — превосходная игра-симулятор тюремной жизни и побега из нее. Цель игры в совершении побега, но и детали важны. За закрытыми дверьми тюрьмы тебя ждет целый мир, и между перекличками, обедами и работой надо составить план побега. Ты делаешь одолжения, зарабатывая и повышая мнение о себе? Качаешься? Читай и улучшай навыки или создавай самодельное оружие. Работай прилежно ради повышений и лучших преимуществ. Затаись или дай волю своей ярости — не важно, как у тебя получится сбежать.

Homefront

Homefront: The Revolution. 1 мая.

Homefront®: Революция — это открытый мир шутера от первого лица, где вам предстоит возглавить движение сопротивления в партизанской войне против превосходящих военных сил.

Открытый мир живет, дышит и реагирует на ваши действия — вы и ваша ячейка Сопротивления можете спровоцировать уличные восстания и превратить оккупацию в революцию, когда угнетенные граждане поднимутся на битву.

Unmechanical

Unmechanical: Extended. 1 мая.

Unmechanical: Extended - удостоенная наград динамическая головоломка, которую полюбило множество игроков по всему миру. Теперь эта игра выходит на Xbox One с новым сюжетным эпизодом "Extended", в котором вас ждет еще больше загадок и тайн. Хватит ли у вас смелости испробовать свои силы?

Sonic & Knuckles

Sonic & Knuckles. 1 мая.

Синий ежик и красная ехидна были врагами в серии Sonic 3, но в этой части Knuckles понял, что все это время он был лишь пешкой в злых планах Dr. Eggman. Бывший враг Sonic теперь присоединяется к погоне за общим врагом.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    26.04.2018 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Интересная статейка....

    26.04.2018 в 12:52
    0
    vvl
    Android

    Тупой бред в заголовке и в последнем предложении.
    Ничего интересного в этом нет.
    Вы неуместно оффтопите.
    А про Windows 10 Lean информация здесь: https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-gotovit-otdelnuyu-redaktsiyu-windows-10-dlya-ustrojstv-s-16-gb-nakopitelem.html

    26.04.2018 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Прозевал статью эту....

    26.04.2018 в 12:38
    +1
    Android

    Развели непонятные подписки:
    Xbox Game Pass - чтобы играть
    Xbox Live Gold - чтобы играть по сети
    Что дальше?

    27.04.2018 в 8:41
    0
    Android

    ну сделают еще подписку чтобы просто включить консоль можно было,еще одну чтобы включить и посмотреть какие игры у тебя есть ???

    27.04.2018 в 8:42
    +1
    Android

    Подписка, которая позволит приобрести другую подписку, гениально!!!

    27.04.2018 в 8:43
    0
    Android

    точно,надо Майкам скинуть идейку ?

    30.04.2018 в 2:55
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Я так понимаю, боксом не пользуетесь. Голд за систему сервов, на которых онлайн держится, чтобы не страдать от всяких юплеев и ориджинсов, за 4 бесплатные игры в месяц, за бесплатный доступ к одним играм по выходным и специальным предложениям на другие. Гейм пасс - доступ к библиотеке игр за подписку. Чтобы не покупать по одной, а сразу взять в аренду штук сто. И многим это удобно. Особенно, если консоль только приобретена и игротека на профиле пуста. Просто зачем критиковать то, что непонятно? Непонятно

    30.04.2018 в 4:22
    0
    Android

    Консолью пользуюсь. И спасибо за разъяснение относительно game pass

    02.05.2018 в 2:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не за что. Там ещё и ЕА подписка есть. Принцип как и у пасса, только библиотека электрониковская)

Вы должны быть для написания комментариев.