0

Новые игры для подписчиков Game Pass в декабре 2018

Если вы ищите во что бы поиграть на этих праздничных каникулах, у Microsoft для вас есть подписка Xbox Game Pass, в рамках которой вам за 599 рублей в месяц (30 рублей за первый месяц для новых подписчиков) дают доступ к 100+ играм различного жанра и масштаба. Каждый месяц подвозят что-то новое. В декабре 2018, к примеру, подписка пополнится играми Strange Brigade, The Gardens Between и Mutant Year Zero: Road to Eden.

The Gardens Between. Доступна уже сейчас. Xbox One. $19.99.

Лучшие друзья Арина и Френдт попадают в мир сказочных островов-садов, усыпанных предметами из их детства. Вместе они отправляются в путешествие, которое покажет им, как важна их дружба, и подскажет, какие воспоминания на самом деле важны, а какие — нет.

Потерявшись в таинственном мире, где следствие не всегда следует за причиной, друзья узнают, что время течет во все стороны сразу. Управляя им, вы сможете решать загадки и добраться до вершины каждого острова. История о двух друзьях, попавших в свои воспоминания и зажигающих созвездия, запомнится вам навсегда.

Mutant Year Zero: Road to Eden. 4 декабря. Xbox One. $18.49.

Конец света, разумеется, наступил. Это был лишь вопрос времени. Необратимые изменения климата, глобальный экономический кризис, эпидемия, унесшая жизни множества людей... и набирающий обороты конфликт между старыми и новыми сверхдержавами. И тогда ядерное оружие пошло в бой, впервые с 1945 года, и вспышки ядерных взрывов озарили каждый уголок Земли.

Теперь война закончилась, и планета стихла. В разрушенных городах царствует природа. По превратившимся в кладбища улицам гуляет лишь ветер. Людей здесь больше нет. По останкам цивилизации в поисках спасения (или хотя бы еды) бродят мутанты — не то люди, не то животные, изуродованные до неузнаваемости. Чтобы выжить, вам и вашим товарищам предстоит покинуть свое убежище и отправиться в Зону.

Strange Brigade. 6 декабря. Xbox One. 2 099 рублей.

Ведьма-царица Сетеки вновь вернулась с того света и лишь один отряд отважных героев сможет остановить ее страшную армию мумий: Странная Бригада! Исследуйте захватывающие дух руины, решайте опасные головоломки и ищите заветные сокровища, пробиваясь через толпы нежити в лихих сражениях от третьего лица. Любите приключения? Тогда это игра для вас!

Также в декабре Game Pass пополнят Hellblade: Senua’s Sacrifice, Ori and the Blind Forest и Kingdom Two Crowns. Эти игры Microsoft анонсировала на X018.

Если вы захотите приобрести себе эти игры, Microsoft предоставит вам дополнительную скидку в 10%, а прогресс и достижения будут автоматически перенесены на купленную копию.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.