5

AMD выпустила драйвер 18.12.1 с поддержкой Just Cause 4

AMD выпустила свой первый декабрьский апдейт драйвера Radeon Software на день раньше начала месяца. Версия 18.12.1 доступна пользователям актуальных видеокарт AMD и главным изменением релиза является поддержка Just Cause 4. В этот раз разработчики не говорят, насколько лучше станут работать видеокарты после установки нового драйвера. Также в заметках к обновлению нет никаких исправленных багов, но есть список известных неполадок:

  • На системах с несколькими мониторами может наблюдаться лаг курсора, когда как минимум один экран подключен к компьютеру и выключен.
  • Assassin’s Creed: Odyssey может вылететь в различных локациях на компьютерах с Windows 7.

Как всегда, скачать новый драйвер вы можете из Radeon Settings, а те, кто хочет установить обновление с нуля, могут загрузить 18.12.1 на официальном сайте с драйверами AMD. Приближается также период ежегодных крупных обновлений драйвера Radeon, но пока что разработчики не говорят, что именно принесет с собой большой декабрьский апдейт. В отличие от ежемесячных обновлений, которые содержат в себе мелкие улучшения и оптимизации, крупный ежегодный релиз принесет много новых функций и возможностей.

Источник: AMD.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    30.11.2018 в 18:52
    +2
    Android

    Ждем крупного обновления, будем посмотреть ?

    01.12.2018 в 1:06
    +1
    Android

    Я уже потираю руки предвкушая годноту?

    01.12.2018 в 10:57
    0
    Android

    Интересно отображение оверлея исправят ?

    01.12.2018 в 7:05
    +1
    Android

    Почему драйвер оптимизируют под игру, а не наоборот?
    Например, есть консоль, игра выходит и все, ее оптимизировали под консоль, а не наоборот, выходит игра, устанавливаешь, а потом оказывается чтобы играть в эту игру нужно перепрошить свою консоль прошивкой оптимизированной под эту игру. Или так и делают?

    01.12.2018 в 7:37
    +1
    Android

    Раньше так и было. Сейчас времена другие. Разработки избалованные не хотят работать. А потом оказывается под одну игру оптимизируют. А в другой проблемы

Вы должны быть для написания комментариев.