1

AMD выпустила драйвер с поддержкой новой Radeon VII

Вслед за запуском флагманской видеокарты Radeon VII компания AMD представила драйвер с поддержкой последней с номером 19.2.1. Хотя драйвер с поддержкой Radeon VII носит такой же номер, как и вышедший на днях драйвер для остальных видеокарт, он является отдельной версией, выпущенной специально для свежего флагмана AMD. Разумеется, этот драйвер совместим только с Radeon VII, поэтому владельцам остальных GCN-видеокарт AMD Radeon надо использовать обычный драйвер 19.2.1.

Разработчики драйверов AMD не указывают в заметках к этому релизу новые оптимизации или поддержку каких-то игр, которых нет в заметках к обновлению обычного драйвера 19.2.1. Изменения и улучшения такие же, как и в драйвере для остальных видеокарт Radeon. Отличается лишь список известных багов.

  • В Radeon WattMan наблюдаются проблемы с сохранением или загрузкой измененных значений. Также не применяются функции Tuning Control.
  • Значения Radeon Overlay в Radeon WattMan не применяются после закрытия Radeon Overlay.
  • Radeon Settings зависает при загрузке гистограммы производительности.
  • FRTC иногда не отключается.
  • Наблюдаются проблемы стабильности системы при использовании Radeon VII на некоторых материнских платах X399.
  • Наблюдаются артефакты в Apex Legends.

Ссылки на загрузку драйвера Radeon Software 19.2.1 для Radeon VII доступны в официальных заметках к обновлению по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    10.02.2019 в 0:29
    0
    Android

    Что никто ещё не купил карту ? Читал она будут ограниченой партией

Вы должны быть для написания комментариев.