4

The Sims 4, Halo: The Master Chief Collection и Fishing Sim World доступны бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold

На этих выходных у подписчиков Xbox Live Gold есть замечательная возможность поиграть сразу в три игры бесплатно на своих консолях. Кроме того, эти игры можно приобрести с весьма большими скидками, чтобы продолжить играть после завершения акции «Бесплатные выходные».

The Sims 4. Xbox One. 1 399 рублей.

Создавайте симов и управляйте ими в виртуальном мире без правил. Раскройте свой творческий потенциал, разрабатывая внешность и уникальные личности симов. Выбирайте для них наряды, прически и жизненные цели. С легкостью стройте идеальные дома для своих симов в удобном комнатно-ориентированном режиме строительства и выбирайте понравившиеся стили и предметы декора. Стройте отношения симов, занимайтесь их карьерой и контролируйте разнообразные и увлекательные моменты в их жизни. Исследуйте прекрасные миры с уникальными пейзажами и посещайте городки с занимательными заведениями и новыми интересными симами. Веселитесь, наслаждайтесь могуществом и играйте с жизнью!

Halo: Коллекция Мастер Чифа. Xbox One. 1 499 рублей.

В ногу со временем — «Halo: Коллекция Мастер Чифа» по-прежнему позволяет наиболее полно ознакомиться с сагой о Мастере Чифе, но теперь она стала еще лучше, ведь в ней появилась возможность игры по локальной сети без подключения к интернету, «умная» загрузка контента, ускоренная загрузка игры и графика уровня Xbox One X с поддержкой разрешения 4K UHD и расширенного динамического диапазона (HDR)*, а также оптимизированная система подбора игроков.

Fishing Sim World. Xbox One. 899 рублей.

Самый реалистичный симулятор рыбной ловли — Fishing Sim World — приглашает вас в рыболовное приключение. Почувствуйте прилив адреналина, вытащив большеротого окуня, и азарт от борьбы с огромным карпом и чудовищной щукой!

Испытайте свои рыбацкие навыки, исследуя два окуневых озера в США, во Флориде и в штате Нью-Йорк, и пять европейских мест, включая озеро Gigantica Main Lake во Франции и даже британский канал Grand Union.

Отправляйтесь на ловлю 18 видов рыб, выбирая из сотен предметов снаряжения, среди которых лицензированные снасти от некоторых крупнейших производителей: Bass Cat Boats, Rat-L-Trap, Duckett Fishing и Korda.

Весь ваш прогресс и достижения в этих играх будут сохранены в вашей учетной записи, так что приобретение одной из этих игр или подписки Xbox Game Pass позволит продолжить играть с того места, где вы остановились. Акция «Бесплатные выходные» будет действовать до 10 февраля 22:59.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    08.02.2019 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята извините что не по теме,кто знает как в магазине виндовс 10 понять цены на программы игры,я с Украины но цены в магазине показывают в доларах,например програмка у меня показывает что стоит usd$6.99 ето я должен заплатить в доларах перевести на гривню?или 9 грн и 99 копейки?

    08.02.2019 в 23:18
    +1
    Android

    Цена в долларах. Майки, как в песне Юры Хой, замучились переделывать цены, в связи с не устойчивым курсом валют.

    10.02.2019 в 10:22
    0
    Android

    Конечно по курсу и ещё налог)

    08.02.2019 в 15:38
    0
    iPhone

    А для 360й коробки игр уже не дают?

Вы должны быть для написания комментариев.