0

Halo Wars: Definitive Edition и Halo Wars 2 бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Microsoft продолжает радовать свою аудиторию еженедельными играми, за которые не надо ничего платить. Подписка Xbox Game Pass пополнилась пятью новыми игрушками на этой неделе, а теперь владельцы статуса Xbox Live Gold могут поиграть бесплатно в Halo Wars: Definitive Edition и Halo Wars 2. Акция действует до понедельника 25 февраля 8:00 МСК. В дополнение к этому, игры доступны со скидкой в 50% для тех, кто хочет оставить их себе в коллекции.

Halo Wars: Расширенное издание. 339 рублей. Доступна в Game Pass.

«Halo Wars: расширенное издание» — дополненная версия классической стратегии в реальном времени Halo Wars, в которую теперь можно играть и на Xbox One, и на Windows 10.

Действие игры происходит на раннем этапе легендарной войны между Ковенантом и ККОН, о которой все узнали из шутеров серии Halo. «Halo Wars: расширенное издание» предлагает совершенно уникальный взгляд на это противостояние и вводит в бой новых героев. Вам предстоит управлять большими армиями и отправлять их в ожесточенные бои.

«Halo Wars: расширенное издание» предлагает улучшенную графику, новые достижения и все дополнения, созданные для этой эпохальной стратегии. Вы можете пройти масштабную кампанию или участвовать в сетевой игре, командуя мощнейшими войсками мира Halo.

Halo Wars 2: Стандартное издание. 649 рублей.

Стратегия в реальном времени возвращается во вселенную Halo с игрой Halo Wars 2. Приготовьтесь вести в бой Спартанцев, «Вепри» и прочие классические боевые единицы Halo. Вам предстоит встреча с новым смертельно опасным врагом на одном из крупнейших полей сражения в истории Halo.

Совершенно новый, полный событий сюжет — герои Halo Wars, как и вся галактика, столкнутся с еще большей опасностью, чем когда-либо. В новых заданиях действие происходит сразу после событий Halo 5, на легендарной установке «Ковчег». Игрокам предстоит командовать мощнейшими армиями в масштабных сражениях с ужасающим врагом ККОН и всего человечества.

Создайте собственную армию Halo — стройте базы, готовьте технику и наращивайте свою армию, чтобы вести колоссальные сражения против ИИ или против друзей в схватках 3 на 3 через Xbox Live. Осваивайте новые стратегии, играя за разных лидеров в сетевой игре или режиме «Блиц».

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.