27

В магазине появилась демо-версия игры Halo Wars 2

halowars2

Если платить 2 599 рублей за Halo Wars 2 вам как-то не вариант, Microsoft предлагает попробовать недавно запущенную игру бесплатно. Демоверсия Halo Wars 2 стала доступна в магазине Windows Store для Xbox One и Windows 10. В пробной версии вы можете сыграть в первую сюжетную миссию “The Signal”, а также попробовать свои силы в режиме Блиц. Microsoft утверждает, что это принципиально новый подход к стратегии в реальном времени, сочетающий тактические бои и карточную игру.

Любопытно, но демоверсия Halo Wars 2 сейчас доступна только участникам Xbox Live Gold. Microsoft обещает предоставить доступ к бесплатной версии Halo Wars 2 всем пользователям в ближайшем будущем. А вообще, весьма странно, что дабы попробовать демоверсию игры вам надо покупать подписку Xbox Live Gold.

Напомним, о чем рассказывает Halo Wars 2:

Новый захватывающий сюжет! Герои Halo Wars узнают об опасности, нависшей над ними и над всей галактикой. Действие происходит после событий Halo 5 и приводит нас на легендарную Установку 00, известную как «Ковчег». Вам предстоит разумно распоряжаться своими силами в крупномасштабных сражениях против новой угрозы для ККОН и всего человечества. Создайте собственную армию! Стройте базы, готовьте технику и набирайте войска, чтобы дать отпор врагу на чужих планетах. Вас ждет множество карт для кампании и сетевой игры.

Скачать Halo Wars 2 демо из магазина Windows Store. Бесплатно.
Скачать Halo Wars 2 Ultimate Edition из магазина Windows Store. 2 599 рублей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    01.03.2017 в 13:25
    +1
    Nokia Lumia 520

    так и живем на демках)))всем хорошего дня)))

    01.03.2017 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Админы, у вас, кажется,группа в Telegram должна быть. Есть такое?

    01.03.2017 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 520

    вроде да была)))или вы не про wp-seven группу)))

    01.03.2017 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Реквестирую линк!

    02.03.2017 в 5:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Про нее. А то хочется задать вопросы про работу приложения телеграм на виндовс. Хотел бы прям там же) уж больно странно у меня работают функции

    02.03.2017 в 6:00
    0
    Nokia Lumia 520

    а вы спросите у пользователя А-Лик вроде он знает)))

    02.03.2017 в 6:05
    0
    Nokia Lumia 520

    а это не то)))https://t.me/joinchat/AAAAAEI5JyX7hTrcD7ZuxA не знаю что я вам дал))))

    02.03.2017 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Кажется,оно))спасибо! Завтра разберусь))

    01.03.2017 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Все здрасьте.
    Подскажите, давно не заходил, релиз превью эта крайняя сборка, или что-то ещё было?

    01.03.2017 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Да

    01.03.2017 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Фастом не интересуюсь, я о "превью".

    01.03.2017 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спс.

    01.03.2017 в 13:41
    0
    Android

    У тебя на этой сборке фронталка работает?

    01.03.2017 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Счас проверю.

    01.03.2017 в 13:46
    +5
    Nokia Lumia 1020

    Да, всё отлично. Вот такую дверь в парилку установил(с фронталки)

    01.03.2017 в 14:22
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попариться бы за этой дверкой с живой..., и установить ей во фронталку)))

    01.03.2017 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Всё будет, ой как будет.

    01.03.2017 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Я сперва подумал что нарды. Но за дверь так же респект!

    01.03.2017 в 16:17
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Не играл и не тянет на нарды, только шашки и шахматы, что братан научил, а так вот.

    02.03.2017 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 520

    у нее что ли левая рука толстая или это на фото так смотрится))))а если это вы эту дверь делали то очень красивая))))

    02.03.2017 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет, не делал, не художник в этом плане. Увидел, купил, после год ждала эта дверь своего места, дождалась, на скорее выше лучше видать, толстая рука или нет, а так красиво и добро.

    02.03.2017 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 520

    ну хорошая дверь)))) вам удачи с ремонтом))))

    02.03.2017 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не ремонтирую, строю. Спасибо, вам тоже удачи.

    01.03.2017 в 15:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Офигеть времена, годное РТС завозят только Майкрософт и игра из вселенной Хало.. Лет 10 назад бы такое сказали, на хер послал бы..

    01.03.2017 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 830

    вроде ваха DoW новая должна скоро выйти... Или уже вышла.
    Играешь в стáрик второй?

    02.03.2017 в 3:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    старик никому не нужен уже. Ваха выходит в апреле. Го в мультиплеер COH2 или Wargame)

    02.03.2017 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Дверь бы закрыть чем-нибудь защитным..